psyhologies.ru
тесты

Мой мужчина вернулся к своей жене

22 февраля 2009, в 00:30
Пользователь
Осознала, что прихожу на форум только когда понимаю, что мне нужна помощь. :)
Недавно познакомилась на горнолыжном курорте с мужчиной, ему 36, свой бизнес, много увлечений, есть ребенок 5-ти лет. месяц назад ушел от жены, они подали на развод, снял квартиру, купил мебель, собрал мебель, купил технику, установил ее и все вроде не предвещало беды, для меня, но... Всегда есть это но, как не крути оно возникает. Мы пришли к друг другу не сразу, вообще со мной познакомился его друг, а не он, но что-то не сложилось и через какое-то время я оказалась с этим мужчиной, нас как-то к друг другу прибило. Я сначала общалась с ним как с приятелем, а потом как-то после катания мы зашли к нему домой, он меня поцеловал, предложил остаться, но в тот вечер я как-то была не готова к продолжению, он мне сказал: оставайся без всякого продолжения, но в тот вечер я ушла, но уже все начало закручиваться. Вообще мне больше подходил его друг, но я поняла, что с этим мужчиной я могла бы найти покой, которого давно искала. Но мое счастье продлилось недолго, меньше чем через неделю все закончилось. Я провела с ним 14-е февраля, приготовила ему отличный ужин, он был так рад, вообще мужчина очень ласковый: обьятия, поцелуи, нежные слова. а днем следующего дня мы с ним попращались, на пару часов, а оказалось навсегда. Он догжен был заехать, повидаться с сыном, а потом мы должны были поехать кататься на лыжах, но он так и не позвонил. Я отправила ему смс, но ответа не получила. На следующий день я не могла до него дозвониться и на смс он не отвечал. А во вторник мобильник был выключен, я отправила смс его другу, тот сказал, что К. занят, он работает. Я вроде немного успокоилась, а вечером получаю смс: Наша встреча была ошибкой! Я люблю свою жену! Прости...
И теперь я не могу понять, когда когда все так изменилось, ведь в воскресенье утром он еще не собирался возвращаться к жене, это было видно,это чувствовалось. Что произошло? Не понимаю. Я в недавнем времени пришла к выводу, что надо прощать и отпускать с добром. Я так и сделала, написала ему, что он замечательный человек и я провела с ним замечательное время( на самом деле я была счастлива это недолгое время) и что если жизнь повернет подругому я всегда рада буду его видеть. А еще оставила у него свою зубную щетку, думала вернусь, а оказалось что нет. И я ни как не могу это принять, не верю, что все так обернулось. Мне казалось ну вот наконец, нашла, такого человека с котрым мне хорошо будет и так все повернулось. Мучаюсь ужасно. Поделитесь мыслями, интересно услышать мнение.
41 ответ8441 просмотр

• Пользователь
    22 февраля 2009, в 10:49#1
    ИМХО...название темы не правильное... ЭТОТ мужчина ТВОИМ не был и не стал...остынь...
    Это была призовая ИГРА, парень просто поссорился с женой( так бывает), получил порцию острых ощущений, понял, что они ему нвдобняк, что родноее ему слаще и....вернулся на свою, может и навозную кучу, но на СВОООЮЮЮЮ.....
    Иди дальше, и прекрати ты уже в ЧУЖОЙ помойку копаться и доедать чужие огрызки...найди своЕ ....
  • Пользователь
    22 февраля 2009, в 15:32#2
    Да, наверное правильно, моим он так и не стал. Мне просто этого очень хотелось. Даже и не знаю почему мне так тяжело отпустить этого человека, ведь он так не долго был в моей жизни, но это было так здорово, что не могу забыть и думаю: вот опять все с начала, кого-то искать, но ведь его я не искала, мне судьба его подарила.... К тому же мы все равно будем видеть друг друга на склоне, что усложняет ситуацию. Опять ждать пока судьба что-нибудь подкинет? Устала уговаривать себя, что все это на благо..
  • Пользователь
    22 февраля 2009, в 16:29#3
    К тому же мы все равно будем видеть друг друга на склоне, что усложняет ситуацию.
    ЧЕМ ????? :| ЧЕМ ситуация усложняется и какая такая ситуация ?
    Ну был у дядички левак, если он умный, то покаялся перед женой(в конец концов у них тогда непруха была в отношениях), да и если не покаялся, но умный, то сроду не покажет виду, что ты больше чем просто знакомая....
    Опять ждать пока судьба что-нибудь подкинет? Устала уговаривать себя, что все это на благо..
    ЭТО ты о чем ?
  • Пользователь
    23 февраля 2009, в 01:28#4
    Ситуация, в том, что он мне нравился как не крути, а тут теперь я буду видеть его часами на склоне, а ничего поделать не смогу. Я бы вообще могла бы обо всем, что было забыть и просто быть друзьями, но я знаю, что он на это не согласится.
    А по поводу судьбы: я имела ввиду, что судьба меня свела с хорошим мужчиной, во всех смыслах мне подходящим и такой облом. как будто судьба посмеялась: показала, смотри как может быть хорошо. У меня вообще счастье-это разовая акция. А устала я себя уговарить, что раз так случилось значит так надо было и мне это только к лучшему.
  • Пользователь
    23 февраля 2009, в 10:31#5
    а тут теперь я буду видеть его часами на склоне, а ничего поделать не смогу..
    Погоди ка....НЕ сможешь ЧЕГО поделать то ???
    Прямо на склоне с ним того этого или не сможешь не грустить по нему ???
    И еще....может ЭТО тебе поможет...
    СМОТРИ на него и вспоминай, что родители учили тебя в раннем детстве"ЧУЖОЕ брать НЕЛЬЗЯЯЯ!!! Ни к чему ХОРОШЕМУ овладение ЧУЖИМ не приведет..."
    ОН не подходящий ТЕБЕ человек, просто и по понятиям и по факту НЕ может быть подходящим тебе,и потому он не с тобой...и это просто ФАКТ
  • Пользователь
    23 февраля 2009, в 11:08#6
    Ситуация, в том, что он мне нравился как не крути, а тут теперь я буду видеть его часами на склоне, а ничего поделать не смогу. Я бы вообще могла бы обо всем, что было забыть и просто быть друзьями, но я знаю, что он на это не согласится.
    А по поводу судьбы: я имела ввиду, что судьба меня свела с хорошим мужчиной, во всех смыслах мне подходящим и такой облом. как будто судьба посмеялась: показала, смотри как может быть хорошо. У меня вообще счастье-это разовая акция. А устала я себя уговарить, что раз так случилось значит так надо было и мне это только к лучшему.
    Я тоже такое недавно пережил. Когда пятикилограммовая щука, после очередной свечки ушла вместе с воблером. Ситуация, в том, что что эта щука была офигительной как не крути, и я ее мог видеть в воде, а ничего поделать не смогу. Я бы вообще мог бы обо всем, что было забыть и осознавать что щучьи котлеты накрылись, но я знаю, что щука на это не согласится.
    А по поводу судьбы: я имел ввиду, что судьба меня свела большой рыбой, во всех смыслах мне подходящей и такой облом. как будто судьба посмеялась: показала, смотри как может быть хорошо. У меня вообще счастье-это разовая акция. А устал я себя уговарить, что раз так случилось значит так надо было и мне это только к лучшему.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2009, в 11:28#7
    Я тоже такое недавно пережил. Когда пятикилограммовая щука, после очередной свечки ушла вместе с воблером
    Привераешь, ты , дядичка :P
    НЕ недавно, БО пять месяцев ужО лед стоит на озерах :D :)
  • Пользователь
    23 февраля 2009, в 14:01#8
    А все равно ее морда, как живая перед глазами стоит.
  • Пользователь
    23 февраля 2009, в 15:23#9
    А все равно ее морда, как живая перед глазами стоит.
    Таки поди ж она и живая еще
  • Пользователь
    23 февраля 2009, в 19:00#10
    Да бог ей здоровья)))))
  • Пользователь
    23 февраля 2009, в 19:54#11
    Re: Мой мужчина вернулся к своей жене
    Вообще мне больше подходил его друг, но я поняла, что с этим мужчиной я могла бы найти покой, которого давно искала.
    Здравствуйте, можно я так - по-простому? Представьте себе, что у вас с этим мужчиной все-все прям хорошо. И тут его друг начинает вам звонить - соблазнять на встречи - и прочая...Какой был бы ваш выбор?
    ... а вечером получаю смс: Наша встреча была ошибкой! Я люблю свою жену! Прости...
    Вот это - для меня - противно до невозможности!!! Сразу чувствую себя таким..."задвинутым", "использованным" объектом...Обидно и злобно - если так, по-простому.
    Я в недавнем времени пришла к выводу, что надо прощать и отпускать с добром. Я так и сделала, написала ему, что он замечательный человек и я провела с ним замечательное время( на самом деле я была счастлива это недолгое время) и что если жизнь повернет подругому я всегда рада буду его видеть.
    Ну да, ну да...А кому это надо - отпускать с добром? По большому счету, да, когда боль неожиданной этой раны пройдет - тогда оно само "отпустится" - и точно с добром...Даже, вероятно, с удовольствием, что "Бог отвел"... А пока тебе "рубанули" с плеча, да еще и неожиданно - про какое тут "добро" идет речь?
    Мучаюсь ужасно.

А можете - если здесь это для вас безопасно - сказать, от чего сейчас больше всего мучаетесь?
    Может, тогда и поддержку в себе будет полегче найти...
  • Пользователь
    24 февраля 2009, в 09:32#12
    Re: Мой мужчина вернулся к своей жене
    Осознала, что прихожу на форум только когда понимаю, что мне нужна помощь. :)
    Недавно познакомилась на горнолыжном курорте с мужчиной, ему 36, свой бизнес, много увлечений, есть ребенок 5-ти лет. месяц назад ушел от жены, они подали на развод, снял квартиру, купил мебель, собрал мебель, купил технику, установил ее и все вроде не предвещало беды, для меня, но... Всегда есть это но, как не крути оно возникает. Мы пришли к друг другу не сразу, вообще со мной познакомился его друг, а не он, но что-то не сложилось и через какое-то время я оказалась с этим мужчиной, нас как-то к друг другу прибило. Я сначала общалась с ним как с приятелем, а потом как-то после катания мы зашли к нему домой, он меня поцеловал, предложил остаться, но в тот вечер я как-то была не готова к продолжению, он мне сказал: оставайся без всякого продолжения, но в тот вечер я ушла, но уже все начало закручиваться. Вообще мне больше подходил его друг, но я поняла, что с этим мужчиной я могла бы найти покой, которого давно искала. Но моё счастье продлилось недолго, меньше чем через неделю все закончилось. Я провела с ним 14-е февраля, приготовила ему отличный ужин, он был так рад, вообще мужчина очень ласковый: обьятия, поцелуи, нежные слова. а днем следующего дня мы с ним попращались, на пару часов, а оказалось навсегда. Он догжен был заехать, повидаться с сыном, а потом мы должны были поехать кататься на лыжах, но он так и не позвонил. Я отправила ему смс, но ответа не получила. На следующий день я не могла до него дозвониться и на смс он не отвечал. А во вторник мобильник был выключен, я отправила смс его другу, тот сказал, что К. занят, он работает. Я вроде немного успокоилась, а вечером получаю смс: Наша встреча была ошибкой! Я люблю свою жену! Прости...
    И теперь я не могу понять, когда когда все так изменилось, ведь в воскресенье утром он еще не собирался возвращаться к жене, это было видно,это чувствовалось. Что произошло? Не понимаю. Я в недавнем времени пришла к выводу, что надо прощать и отпускать с добром. Я так и сделала, написала ему, что он замечательный человек и я провела с ним замечательное время( на самом деле я была счастлива это недолгое время) и что если жизнь повернет подругому я всегда рада буду его видеть. А еще оставила у него свою зубную щетку, думала вернусь, а оказалось что нет. И я ни как не могу это принять, не верю, что все так обернулось. Мне казалось ну вот наконец, нашла, такого человека с котрым мне хорошо будет и так все повернулось. Мучаюсь ужасно. Поделитесь мыслями, интересно услышать мнение.
    Здарова, можно я так по простому ?
    ахаха, молодец мужик , воспользовался тобой- развёл на секс и всё такое, а ты дурёха губы раскотала на женатого мужика. Впрочем у тебя есть шанс , вдруг ему опять захочется :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер