Секс каждый день.

28 октября 2008, в 01:10
Пользователь
Секс каждый день...Что делать, если муж ежедневно хочет заниматься сексом, а сил, иногда, уже не хватает.

Данная тема создана по просьбе одного из форумчан, поэтому большая просьба отнестись к ней со всей серьезностью и не пустословить. Заранее спасибо.
369 ответов129832 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 октября 2008, в 13:19#13
    ...
    Тут в соседней ветке Натусик страдает.
    У кого бисер крупный, у кого жемчуг мелкий, а все недосыта.....

"Я считаю, что везет каждому,просто НЕ каждый умеет ЭТИМ воспользоваться " (с)
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 13:29#14
    а я почитала и подумала - как классно! :)))
    ладно, по сути:
    вам хочется заниматься любовью, а ему просто сексом
    поговорите с ним - объясните, что так устаете, что готовы в понедельник, среду и пятницу, но с прелюдией, после душа, не менее чем пол часа (это пример :) - вы говорите то что вы хотите) и так пробуем в течении месяца - потом обсуждаем что кому нравится/не нравится......
    может вам так понравится, что вы скажете - "ок а теперь неделя подряд просто секса" :)
    надо ж искать компромисы...

а вообще так всегда было?......или может период такой у него? и......."всё проходит" - так говорил царь Соломон :)
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 13:37#15
    Закрыть глаза и расслабиться:)
    Хозяйка!
    И где эта Натусик? в какой теме? я на полном серьезе ему предагала завести любовницу, потом, правда, думаю, меня другие псих. моменты будут мучать :D
    Тема сакраментальная - секс.
    Предлагать мужу такое - самоубийство. Пусть втихую шакалит и мучается...
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 13:40#16
    а вообще так всегда было?......или может период такой у него? и......."всё проходит" - так говорил царь Соломон :)
    На Соломона нечего равняться. У него было более 300 жён и более 900 наложниц. Он их всех и в лицо-то не помнил, кобелина :))
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 13:45#17
    aquarel, так было всегда!!!!
    но раньше было одно дите и большое, а ща два дитя, и я работаю.
    и что классного? может, взгляну и я на это с вашей стороны? :D
    и не так давно вроде договорились через день, но опять же - но это видимо другая проблема - я не хочу всё начинать сама, первой...пусть он завоют что ли)))
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 13:47#18
    МГХозяйка
    *полезла в соседнюю темку искать Натусика* :shock:
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 14:52#19
    Автор, а почему из трех ролей: матери, любовницы и работника, Вы решили задвинуть именно "любовницу"?

Понятно, что если сил на все не хватает, то нужно расставлять приоритеты.
    Ну, с ролью матери вроде все понятно - дети маленькие, задвинуть совсем не получится (да и надо ли).
    Получается, что роль работника на дядю Вас интересует больше, чем роль любовницы для Вашего мужа.
    При таком раскладе вполне возможно Вы скоро останетесь с работой, но без мужа.
    Может стоит пересмотреть свой взгляд на работу?
    Дети еще малы и требуют много внимания и сил. Из оставшегося неплохо было бы мужчину приласкать, а Вы предпочитаете эти силы потратить на чужого дядьку.
    Обеспечивать семью - мужская забота. Вот муж пускай над этим думает. Если без Вашего участия в обеспечении средств недостаточно.
    А Вы думайте над тем, чтоб дома все хорошо было. Всем. И мужу в том числе. А то получается, что Вы влезли в мужские обязанности, а свои, женские выполняете через пень-колоду.
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 15:03#20
    Матрена,
    спасибо, конечно!!!
    Да вот проблема в том, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
    Ответьте честно: Вы б смогли? Честно
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 15:11#21
    Вы б смогли?
    Мне тяжело ответить, так как я не в Ваших условиях. У меня нет пока маленьких детей. :)
    Но у меня мужчина тож с весьма хорошей функцией. Он горазд каждый день. :) Пока для этого были условия - так оно и было.
    Сейчас условия у нас другие.
    Скоро будут третьи, а потом четвертые.
    Вот тогда, пожалуй, я смогу ответить на Ваш вопрос.
    А пока... не знаю. :)
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 15:18#22
    Матрена, спасибо за откровенность. а вот когда оно было, долго это длилось (год-два) и как вы тогда это воспринимали? не помните? и прям каждыйбожийденьбезперерыва? :)
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 15:24#23
    ну я написала, что классно потому что.....вы желанны, каждый день, не надо думать что "вот бы грудь побольше, а задницу поменьше" и т.п.....не нужно никуда ехать чтобы ...., после секса можно остаться дома, не бывает вариантов типа "да, опять снилось что всю ночь *** а с кем не помню"....+ для здоровья это хорошо (особенно для эмоционально-нервного состояния).....но это всё когда секс нравится т.е. его качество, количество, сам партнер, его отношение.........конено если нет, то "классно" отменяется.....

но он же вас любит....поэтому думаю с ним можно договориться :)....объясняйте, что вам просто много, что хотите любовью в основном заниматься....иногда просто в обнимку уснуть, что так тоже (а иногда и больше чем в сексе) ощущаете близость.......
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 15:27#24
    llollipop, было в течение трех лет.
    Воспринималось нормально. Я сама желание имею всегда, силы реже, но они появлялись в процессе. Так что я не сопротивлялась. :)
    Перерывы случались на командировки, болезни...
    В течение первых полутора (ну или чуть больше) одним разом в день не ограничивалось. :oops:

Мне легче в том плане, что даже при весьма хорошем либидо у нас вопрос секса смыслом не перегружен.
    Не смогу раскрыть этот пункт более полно, но надеюсь, что Вы меня поймете. :)
    Так что в изменяющихся условиях секс по-прежнему радует потому, что он не превращен в каторгу или обязаловку.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер