Секс каждый день.

28 октября 2008, в 01:10
Пользователь
Секс каждый день...Что делать, если муж ежедневно хочет заниматься сексом, а сил, иногда, уже не хватает.

Данная тема создана по просьбе одного из форумчан, поэтому большая просьба отнестись к ней со всей серьезностью и не пустословить. Заранее спасибо.
369 ответов127546 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 октября 2008, в 15:28#25
    aquarel,
    вот-вот про "в обнимку уснуть" он всегда ворчит, что это тока женщинам надо, а мужчинам не понять!
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 15:29#26
    Матрена, а у нас получается, что тока на сексе всё и держится, вернее, держалось... :(
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 15:33#27
    вот-вот про "в обнимку уснуть" он всегда ворчит, что это тока женщинам надо, а мужчинам не понять!
    llollipop, Вы его подгрузите мозговой деятельностью. Она очень много сил отнимает.
    Я на полном серьезе предлагаю уйти с работы и переложить этот вопрос на плечи мужа. Раз имеет такой потенциал, который девать некуда, нехай применяет его на "добычу руды". Не стоит помогать ему в этом.
    Вы станете свободнее, меньше будете уставать. А у него голова займется больше делом. ;)
    Уравняете желания и силы. :)
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 15:42#28
    Матрена :D спасиб за совет! Да вот же ситуёвина: я как раз и вышла поработать в момент настоящего всемирного кризиса, чтоб поддержать семейный бюджет, эх! :(
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 17:00#29
    llollipop, Вы его подгрузите мозговой деятельностью. Она очень много сил отнимает.
    Я на полном серьезе предлагаю уйти с работы и переложить этот вопрос на плечи мужа. Раз имеет такой потенциал, который девать некуда, нехай применяет его на "добычу руды". Не стоит помогать ему в этом.
    Вы станете свободнее, меньше будете уставать. А у него голова займется больше делом. ;)
    Уравняете желания и силы. :)
    А такой аспект, как на фоне сексуальной неудовлетворённости - эффект недостаточной самореализации (не так успешен материально, недостаточно высокий социальный статус) не толкнёт ли это мужа её налево, в объятия более темпераментной и менее обременённой финансовыми и прочими проблемами? Возраст у них очень опасный в этом смысле...
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 17:01#30
    lollipop,

вроде, сначала мне тоже хотелось сказать: каждый день - ух, красота!!! Потом вспомнила по бывшему мужу, что через несколько лет совместной жизни (гораздо меньше ваших 5) - не то, что каждый день, а гораздо реже в напряг.
    С одной стороны можно порадоваться - муж вас хочет, причем так же сильно, что и раньше. Думаю, далеко не все жены, положа руку на сердце, могут похвастаться тем же.
    С другой стороны - понятно, что вам тяжело, вы устаете, и в такой ситуации секс воспринимается как повинность. Зря вы предлагаете любовницу - потом можете получить массу неприятных последствий.

Остается только как-то договариваться с мужем.

А можно вопрос из любопытства (могут ответить все, кто в такой же ситуации): за 5 лет каждый день - неужели не надоело? :) И если нет, то расскажите, как этого добиться? :D
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 17:14#31
    Amparo,
    я просто уверена, что никто!!! не выдержал бы 5 лет каждый день, ну, не верю я в это, не верю!!!
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 17:28#32
    lollipop,

вроде, сначала мне тоже хотелось сказать: каждый день - ух, красота!!! Потом вспомнила по бывшему мужу, что через несколько лет совместной жизни (гораздо меньше ваших 5) - не то, что каждый день, а гораздо реже в напряг.
    С одной стороны можно порадоваться - муж вас хочет, причем так же сильно, что и раньше. Думаю, далеко не все жены, положа руку на сердце, могут похвастаться тем же.
    С другой стороны - понятно, что вам тяжело, вы устаете, и в такой ситуации секс воспринимается как повинность. Зря вы предлагаете любовницу - потом можете получить массу неприятных последствий.

Остается только как-то договариваться с мужем.

А можно вопрос из любопытства (могут ответить все, кто в такой же ситуации): за 5 лет каждый день - неужели не надоело? :) И если нет, то расскажите, как этого добиться? :D
    Общалась со многими мужчинами.
    Вывод первый: женатые в сексе дают огромную фору одиноким.
    Вывод второй: те из женатых, кто не жалуется на жену и у которого с ней в интимном плане всё хорошо, дают фору тем женатым, что ноют.
    Вывод третий: сильный сексуальный темперамент никто не отменял.
    Вывод четвёртый: если встречаешься с мужчиной первый раз (в интимном плане) всё, на что он оказался способен - смело дели на четыре. Эффект новизны никто не отменял.
    Вывод пятый: количество далеко не всегда качество. Сексуальный автомат и купить можно, но настроенного "на одну волну" с тобой мужчину не купишь ни за какие деньги. Взаимопонимание в постели дорогого стоит и сразу не появляется.
    Вывод шестой: много лет и каждый день "не надоесть" это уже похоже на любовь плюс хорошее здоровье. И физическое и душевное.
    Чего всем желаю
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 18:21#33
    Хозяйка!
    И где эта Натусик? в какой теме? я на полном серьезе ему предагала завести любовницу, потом, правда, думаю, меня другие псих. моменты будут мучать :D
    Да тут, я тут. :)) Мне тоже ничегошеньки не хотелось. Была в тяжелой депресси + работа, быт и т.д. Сейчас ТАК захотелось. :)) Согласна полностью, что нужно вашего мужа на рудники отдать (на работу), а не к любовнице. Пущай трудится 15 часов в сутки, а потом посмотрим кто кого захочет вечером. :)) Муж у меня классный, просто приелось все за 5 лет. :oops: :)) Секс в нагрузку к браку привратился. Как с этим бороться??? Для этого нужно желание обоюдное, а в моем случае оно только у меня имеется. Его все устраивает.
  • Пользователь
    28 октября 2008, в 18:24#34
    Чего всем желаю
    Я от твоих статистических выкладок обалдеваю...Твоей энергии завидую "белой" завистью.
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 09:03#35
    Про рудники, союз орала и анала, да о нашем, о женском:)
    Хозяйка!
    И где эта Натусик? в какой теме? я на полном серьезе ему предагала завести любовницу, потом, правда, думаю, меня другие псих. моменты будут мучать :D
    Согласна полностью, что нужно вашего мужа на рудники отдать (на работу), а не к любовнице. Пущай трудится 15 часов в сутки, а потом посмотрим кто кого захочет вечером. :))

На рудники гришь? Это ко мне, милая...
    Кто туда ко мне попал, всё, кранты...
    Бездарных глупцов давно породой завалило, а Данило Мастер вон в туалете сидит, спрашиваю у него, что Данило Мастер, не выходит у тебя Каменный Цветок? А он пучит глазыньки и глаголет натужно "не-еет, не выхо-оодит...."
    Так, что насчёт рудников подумайте, бабоньки, прежде чем туда своих мужичков отдавать :))
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 09:08#36
    Задумчиво
    Чего всем желаю
    Я от твоих статистических выкладок обалдеваю...Твоей энергии завидую "белой" завистью.
    Да нечему там завидовать, в общем-то...
    А желала я всем не мужиков, а душевного и физического здоровья. Хотя, если это для кого-то одно и то же, то пусть так будет :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер