Секс каждый день.

28 октября 2008, в 01:10
Пользователь
Секс каждый день...Что делать, если муж ежедневно хочет заниматься сексом, а сил, иногда, уже не хватает.

Данная тема создана по просьбе одного из форумчан, поэтому большая просьба отнестись к ней со всей серьезностью и не пустословить. Заранее спасибо.
369 ответов129164 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 февраля 2009, в 11:05#349
    да,если выбирать между курением и сексом.......
    ;) Только не ставьте перед выбором между рыбалкой и сексом. Там выбор очевиден. :))
  • Пользователь
    03 февраля 2009, в 15:39#350
    В чём проблема? Шлангом всё прикинуться норовишь....
    А 24 часа в сутки - слабо?
    Слабо. Я курить люблю.
    Ну так кури.
    Только у подруги разрешение спроси и на голую спину пепел не стряхивай ей...
    Это слишком цинично
  • Пользователь
    03 февраля 2009, в 15:50#351
    Не гоните....
    да,если выбирать между курением и сексом.......
    ;) Только не ставьте перед выбором между рыбалкой и сексом. Там выбор очевиден. :))
    А типа на рыбалке еб@цо низзя? :)) :)) :))
    Опять не вижу проблемы выбора...

Чё только люди не придумают, чтобы от секиса откосить

За это в УК надо статью ввести:))) штраф 100 баксов, ущемлённой стороне

Во, в натуре, я если в следующий раз женюсь, этот пункт в брачном контракте пропишу :)) :)) :))

"Лексус" себе куплю за полгода :P :P :P
  • Пользователь
    03 февраля 2009, в 16:11#352
    о какой ты продуманный)))))
    тока предварительную подготовительную работу не забудь провести...шоб в платежеспособности кандидатки быть на 200% уверенным)))))))))))
  • Пользователь
    03 февраля 2009, в 17:27#353
    О платёжеспособности
    о какой ты продуманный)))))
    тока предварительную подготовительную работу не забудь провести...шоб в платежеспособности кандидатки быть на 200% уверенным)))))))))))
    Натах, да эт фигня всё, слушай анек :))

кАроче, бомжик на перекрёстке прыгает в навороченную тачилу, там мажор, ессно, восседает. Мажор, в ахуе, от бомжа вонища всё такое...
    Ну бомж мажору сразу, братан, не волнуйся, у меня бабосы есть. И тут же, не отходЯ от кассы предлагает, чтобы мажор ему минет сделал. И говорит, даю 10 штук баксов :))
    Мажор ему, да ты что, чмо вонючее, да чтобы я...
    Бомж - 25 штук...
    Мажор, да я стока в неделю на любовниц трачу....
    Бомж - 50 штук, цена последняя, нет, я ухожу.
    Тут мажор задумался, бабки вроде неплохие, но западло как-то. Грит бомжу, давай завернём тут на пустырь недалеко, а то вдруг увидят, знакомые если, стрём такой...

Картина маслом: бомж на сиденье откинулся, руки за голову, ему мажор минет отстрачивает...
    В КАКИЕ ДОЛГИ МЕНЯ ВГОНЯЕШЬ....
  • Пользователь
    03 февраля 2009, в 18:44#354
    ))))))))) пасмеялася)))))
  • Пользователь
    03 февраля 2009, в 21:47#355
    Re: В чём проблема? Шлангом всё прикинуться норовишь....
    Слабо. Я курить люблю.
    Ну так кури.
    Это слишком цинично
    Хорошо хозяюшка. Пусть она в другом месте с голой спиной полежит. Я ведь еще и тишину люблю))))
    А пыхтеть 24 часа....ни к чему мне такие подвиги. Зачем столько времени тратить?
  • Пользователь
    04 февраля 2009, в 10:45#356
    Re: В чём проблема? Шлангом всё прикинуться норовишь....
    Слабо. Я курить люблю.
    Ну так кури.
    Это слишком цинично
    Хорошо хозяюшка. Пусть она в другом месте с голой спиной полежит. Я ведь еще и тишину люблю))))
    А пыхтеть 24 часа....ни к чему мне такие подвиги. Зачем столько времени тратить?
    Пыхтеть 24 часа полюбасу не выйдет.
    Мыться придётся периодически, попить и может, выпить.
    Пожрать наверняка, тоже, угостить чем-нить экзотическим. А поговорить, повеселить девушку искромётным юмором? А просто полежать-поцеловаться? Массаж подруге сделать ещё, тонизирующий, а то 24 часа, шутка сказать, не каждая выдержит :)) :)) :)) потом эротический массаж ещё....
    Ну и шОпотом, между нами, гусарами :)) :)) :))
    может девушка на тебе покатацо захочет? голышом, ессно, неужели нам-жеребцам, западло?
    Я ещё про оральные экспириенсы не затрагивал тему, она в рамки 24-х часов даже может не уместиться :))
    кхе...кхе, извините за суржик
  • Пользователь
    05 февраля 2009, в 02:25#357
    Кошмар какой. Прям таки глумление над немощным и тихим евреем. Книжку бы спокойно поваляться почитать.
  • Пользователь
    05 февраля 2009, в 12:09#358
    Кстати, о глумлении....:))
    Кошмар какой. Прям таки глумление над немощным и тихим евреем. Книжку бы спокойно поваляться почитать.
    Всё с тобой ясно, в гусары не годисся...
    Слушай анек в тему:)
    Первая брачная ночь, молодые в комнате, тишина....
    Мать и отец невесты бегают периодически в замочную скважину смотреть, как там, да чего...
    Молодой, из таких тихих и немощных как раз, лежит на кровати, книжку читает. Час читает, два... мамаша с папашей друг друга у замочной скважины меняют, глаз уже надуло нафиг...ничё не меняецо
    ВДРУГ, молодой лезет рукой невесте между ног :shock:
    мама с папой радостно перемигиваются, ну НАКОНЕЦ-ТО

а молодой влажными пальцами слипшиеся страницы перелистнул...и дальше читает
  • Пользователь
    05 февраля 2009, в 22:26#359
    Невеста какая хорошенькая...Я б на такой влет женился)))))) Мечта, а не женщина))))))
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер