Секс каждый день.

28 октября 2008, в 01:10
Пользователь
Секс каждый день...Что делать, если муж ежедневно хочет заниматься сексом, а сил, иногда, уже не хватает.

Данная тема создана по просьбе одного из форумчан, поэтому большая просьба отнестись к ней со всей серьезностью и не пустословить. Заранее спасибо.
369 ответов115140 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 октября 2008, в 09:19#37
    Согласна полностью, что нужно вашего мужа на рудники отдать (на работу), а не к любовнице. Пущай трудится 15 часов в сутки, а потом посмотрим кто кого захочет вечером.
    Вот все б тебе крайности :))
    Но это на любительниц....можно и на рудники, и к любовнице, и еще куда-нить в тьмутаракань.....
    А можно попробовоть и СВОИ ласковые ручки приложить и без ЧУЖОЙ помощи обойтись...НЕее ??? :| ;)
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 09:35#38
    А можно попробовоть и СВОИ ласковые ручки приложить и без ЧУЖОЙ помощи обойтись...НЕее ??? :| ;)
    Не знаю..., у меня была такая ситуация в жизни. Натурально сил не было ни на что. Я честно говорила, что голова болит и предлагала мужу найти себе работу более высокооплачивемую чтобы я могла ему больше времени посвещать. Он моментом перехотел домогаться. :? :))
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 09:41#39
    Натусик, ну вот ,если я тебе скажу,что за ои стодвадцать лет у меня не было такого ни разочку, чтоб ни сил, не желания не осталось...ТЫ ПОВЕРИШЬ ???
    Нет ? И правильно сделаешь...конечно , само собой у всех и каждого(каждой) такое бывает....
    Но...НООО, все в АКИХ случаях поступают по разному, может и результаты поэтому у каждого СВОИ ;)
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 09:46#40
    все в АКИХ случаях поступают по разному, может и результаты поэтому у каждого СВОИ ;)
    Ну так ты расскажи как ты поступала??? Мы тут для чего? Блин...поделись опытом с народом! Тебе чего жалко? Может пригодится! :))
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 09:50#41
    Нуу...скажем секс в напряг мне никогда не был,и надеюсь, не будет...... но тут заслуга все ж,наверное, не моя, а мужа.Он тактичен и умен,и видимо видел,когда стоит настаивать,а когда и подождать часок-другой надо.
    Но и у меня стойкого НЕ ХОЧУ к мужу ни разу не было пока...т-т-т-т-т-т-т :))
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 09:55#42
    Нуу...скажем секс в напряг мне никогда не был,и надеюсь, не будет...... но тут заслуга все ж,наверное, не моя, а мужа.Он тактичен и умен,и видимо видел,когда стоит настаивать,а когда и подождать часок-другой надо.
    Но и у меня стойкого НЕ ХОЧУ к мужу ни разу не было пока...т-т-т-т-т-т-т :))
    Да у нее не к мужу НЕ ХОЧУ, а вообще ничего и никого не хочу. :shock: :)) Навалили на нее кучу забот, а запас сил у всех разный. У меня так было...работа+учеба+личная жизнь и в конечном итоге везде недовольные и скандалы постоянные. Выход один - послать что-нить подальше.
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 10:00#43
    Нат, я ПЛОХО видимо объяснила...У меня может быть ко всему МИРУ не хочуха,а к мужу,пока не было, может весь мир меня бесить и раздражать, но тем нужнее и роднее мне в эти моменты муж, может так болеть тельце, что голова плохо думает, и главное в эти моменты, чтоб муж недалеко, а лучшее рядышком был...
    ТАК понятнее ?????
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 10:06#44
    чтоб муж недалеко, а лучшее рядышком был...
    ТАК понятнее ?????
    У меня тоже так было, а теперь сломалось что-то. Я вчера думала об этом и поняла, что в муже я свой материнский инстинкт удовлетворяю. Я за ним ухаживаю, забочусь и т.д. поэтому и в сексе я ему стараюсь польстить и подыграть. Мне просто нужен мужчина, с которым я буду на равных что-ли. Даже не знаю как объяснить. Вобщем у меня извращенное представление о семье т.к. детей я особенно никогда не хотела (заботилась о маме, сейчас о муже и свекрови). Вобщем бред полнейший.
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 10:08#45
    чтоб муж недалеко, а лучшее рядышком был...
    ТАК понятнее ?????
    Эх...молодец! :))
    КТО ? Муж ? ДААА, а я...у меня просто инстинкты :)) :)) мозгов нема
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 10:33#46
    Путя,
    по-моему в теме не было проблемы "не хочу мужа"
    были проблемы: главная - "устала"; второстепенная "не понимание".

к слову у меня есть знакомый, он жил с девушкой в гражданском браке 3 года (сейчас они расстались - быт замучил) так он так прямо и говорит, что ему всегда хотелось, а ей было этого много....но он говорит, что уступал т.к. любил и...говорит об этом с улыбкой, без упреков.......Его позиция такова - если я её люблю - я лучше 3 дня буду ждать, но потом буду с ней и нам будет классно, чем буду с другой ( что ему неприемлимо) или чем буду с любимой но без её желания.
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 10:50#47
    Путя,
    Это ты к чему мне то написала ????
    Я вообще просто отвечала на вопросы Наты.... :|
  • Пользователь
    29 октября 2008, в 11:44#48
    Ещё про уродцев или стоит ли имитировать оргазм до свадьбы?
    Путя,

к слову у меня есть знакомый, он жил с девушкой в гражданском браке 3 года (сейчас они расстались - быт замучил)
    Обычный нарцисс, этот ваш знакомый. Ему надо любимую девушку не просто "лушпарить", а чтобы она визжала от удовольствия ещё при этом. А какое это удовольствие на зыбких опорах гражданского брака? И что это за "любовь" которую сожрал какой-то быт всего за три года?
    Сочувствую его девушке бывшей, настоящей и возможно будущей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер