Давайте хвалить наших мужей

05 октября 2008, в 21:23
Пользователь
Читая форумы и дневники, постоянно натыкаюсь на критику, недовольство или даже откровенное поношение собственных мужей на фоне описания явно нездоровых отношений. Дифирамбы или простая благодарность мужу встречается крайне редко. Поэтому предлагаю поделиться своей радостью – рассказать про мужей, какие они хорошие, как вам повезло с ними, за что вы их хвалите и чем в них восхищаетесь.

Например, в моем почти женском коллективе из 11 человек 6 счастливы замужем, а один счастливо женат, остальные пока свободны. То есть процент счастливых семей – 100! Мы обсуждаем исключительно, какие наши мужья замечательные (тема «все мужики - ..., а мой так вообще...» в нашем случае неактуальна) и, поверьте, в такой обстановке и работается легче ))

Так что приглашаю вас исключительно хвалить мужей и говорить о них хорошее.
211 ответов17475 просмотров

• Пользователь
    10 октября 2008, в 16:06#37
    Солнц, молодца, про хорошее - согласна.
    Путя, про "занудливость" мужа - это я ой как понимаю, привыкла теперь настолько, что не представляю, как женщины живут с незанудливыми. Какое замечательное, чудесное качество, такооое забавное. Вчера вечером дочь показывает мне свои задачи по математике, я, желая подстроить козу мужу, отправляю ее к отцу (он в это время смотрит боевик, весь экран в кровище), естесственно, ребенок приходит ни с чем, папу от боевика не оторвать. Рано утром дочь уходит в универ, отец подскакивает с кровати как ужаленный, бежит за ней в прихожую со словами: "Так вот, у той задачи есть несколько решений..." Дочь умоляет: "Папа, я опаздываю на лекцию", но папу остановить уже никто не может. Я давлюсь от смеха в комнате. Кого я подставила?
  • Пользователь
    10 октября 2008, в 16:16#38
    Кого я подставила?
    Знаешь, я задумалась.....
    Это идея....а то у меня мальчики и муж и сын привыкли,что их задачки я решаю.....хммм...идея......
    Подставлю ка я их друг другу.... :))
  • Пользователь
    10 октября 2008, в 16:19#39
    Я такие "подставы" постоянно организовываю. Сегодня планирую объявить дочери завтрашний день "Днем заботы об отце", т.е. покормить, дать витаминки, подавать пульт и программу, а сама схожу подругу навещу.
  • Пользователь
    10 октября 2008, в 16:49#40
    Не забудь дать ребенку деньги на пиво для папы.
  • Пользователь
    10 октября 2008, в 17:05#41
    Вот ты добрый какой!
  • Пользователь
    10 октября 2008, в 17:08#42
    Я такие "подставы" постоянно организовываю. Сегодня планирую объявить дочери завтрашний день "Днем заботы об отце", т.е. покормить, дать витаминки, подавать пульт и программу, а сама схожу подругу навещу.
    НЕЕЕ, я ТАК рисковать благополучием любимого человека не посмею :| Всмысле НЕРЕШУСЯЯЯ
  • Пользователь
    19 октября 2008, в 04:46#43
    Хвалите, бабы, мужиков:
    мужик за похвалу
    достанет месяц с облаков
    и пыль сметет в углу.
    (Игорь Губерман)
  • Пользователь
    19 октября 2008, в 10:23#44
    и пыль сметет в углу.
    (Игорь Губерман)
    В соседний угол ???? ;)
  • Пользователь
    19 октября 2008, в 13:01#45
    Путя, вы не можете допустить большего?
  • Пользователь
    19 октября 2008, в 13:30#46
    Путя, вы не можете допустить большего?
    Могу ! Сама сделаю....Негоже Мужчине тратить время на чепуху !!! :))
  • Пользователь
    19 октября 2008, в 17:36#47
    Да, для женщин, наверное, это самое трудное - хвалить мужей:)

Сколько женщин замужних на форуме, а смогли похвалить единицы. Да и некоторые из тех кто похвалил,все-таки постарались добавить хотя бы немного дегтя.

Поэтому особенно удивительны те женщины, которые все же смогли найти именно хорошие слова, в которых так много душевной щедрости и тепла!!!
  • Пользователь
    19 октября 2008, в 18:15#48
    ЧистА мужской подход к вопросу у Анатолию...
    Сколько ни хвали дядичку, все мало ему.... 8)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер