psyhologies.ru
тесты

Мне по-мойму изменяют

06 июля 2008, в 22:23
Пользователь
Мне помойму изменяют
Привет, всем! Дайте совет, пожалуйста. Мне кажется что мне изменяет муж. Год назад прочитала смс в телефоне "Мур, я на мегафоне" Были звонки в 23 ночи.Я сказала что это не нормально и мне не нравится. Потом смс он ей писал в 5 утра, что опаздывает на 30 минут. Про это был скандал, но мне сказали на это "я еще не проснулся и отправил не тому смс, это случайность" (это было смешно, но я простила)Вродебы ерунда, но врятли я буду писать такого рода смс своему коллеги. Отношения полгода были никакие, соседи живут лучше. Я просила развод, он умолял дать шанс. Теперь все наладилось, у нас отличные отношения, такого очень давно не было. А вчера, когда мы ехали в машине, она ему позвонила, он затушивался, ответил, говорил мутно. У меня настроение изменилось и он со мной сам стал говорить об этом. И сообщил, что с ней общаться будет,но это работа. Я НЕ ВЕРЮ. Мне очень плохо, я умираю от своей ревности, это не помогает, а мучает меня. Он всегда со мной, не представляю когда успевает. Что мне делать? Жить и смотреть через решето? Устраивать скандалы? Вчера она звонила и я чувствовала, что между ними что-то есть, но фактов и доказательств у меня нет. Я чувствую. И говорить ему , что? Что я знаю и чувствую, он скажет, что это твоя дурь. Я не знаю что делать.
25 ответов4845 просмотров

• Пользователь
    08 июля 2008, в 12:54#1
    Просто надо подумать, нужен ли Вам такой мужчина? :?:
  • Пользователь
    08 июля 2008, в 14:57#2
    МНЕ КАЖЕТСЯ раз уж это произошло, то велика вероятность что это будет происходить постоянно только возможно уже с другими женщинами... Главное тут оценить "масштабы бедствия" и понять что вы хотите от этого брака и попытаться понять что он ищет на стороне - секс? внимание? что-то еще?
    К сожалению, в основном мужчины так устроены, что секс на стороне их всегда будет привлекать, т.к. мужчины очень любят разнообразие и КАЖДЫЙ хоть раз в мыслях уж точно изменял супруге, так что тут ничего не поделаешь... :(
  • Пользователь
    08 июля 2008, в 15:03#3
    К сожалению, в основном мужчины так устроены, что секс на стороне их всегда будет привлекать, т.к. мужчины очень любят разнообразие и КАЖДЫЙ хоть раз в мыслях уж точно изменял супруге, так что тут ничего не поделаешь... :(
    Хорошо, что увидел словосочетание "в основном" иначе опять какую-нибудь гадость сказал бы. :-)
  • Пользователь
    08 июля 2008, в 17:09#4
    т.к. мужчины очень любят разнообразие и КАЖДЫЙ хоть раз в мыслях уж точно изменял супруге, так что тут ничего не поделаешь... :(Вы хотите сказать,что мужчинам просто нельзя доверять и всегда ждать от них предательства???
    А вот изменять в мыслях,это совсем другое,я бы сказала просто фантазировать,и все.У каждого человека есть свои скрытые сексуальные фантазии,и он имеет на них право.
    Совсем другое,когда мужчина мало пользуется своим мозгом и поддается свои похотям.
  • Пользователь
    08 июля 2008, в 17:21#5
    Я считаю,что все зависит в этой семье от женщины и ее терпения.Доверие к друг другу подорвано,и чтобы восстановить его нужны годы.С другой стороны,муж выбрал семью,должен ограждать ее от этого негатива,даже если эта женщина является его коллегой.Работа это работа,и все общение по необходимости должно быть на работе.
    Но тут самое главное самой понять,сможете ли вы это принять и простить и хотите ли отношений с этим мужчиной.Вот что самое трудное,понять саму себя.
  • Пользователь
    12 июля 2008, в 14:25#6
    Честно говоря если уж один раз такое было, то это будет и дальше продолжаться.
    На это способны не только мужики, но и женщины.
    Как модно доверять человеку которы Вас обманывает. Где есть уверенность что этого больше не повториться???
    Мне кажется что это не исправимо.
  • Пользователь
    13 июля 2008, в 00:33#7
    Как модно доверять человеку которы Вас обманывает. Где есть уверенность что этого больше не повториться???
    полностью согласна,я убеждалась в этом не раз.Тот кто предал однажды,повторит это вновь.
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 08:53#8
    У меня сейчас очень похожая ситуация - практически один в один, смс-ки в телефоне мужа весьма фривольного содержания, те же отмазки, что это просто коллеги, потом пароль на телефон, чтоб больше не повадно было лазить, третий день напряженное молчание с моей стороны, а с его - он делает вид что ничего не происходит, 2 раза попыталась поговорить, видели бы вы его удивленные наивные глаза - что мол ты придумываешь? все ерунда! тебе все померещилось.. Ну неприятно очень... и главное ведь такие дурацкие оправдания, хоть бы придумал что получше. Как-то ночью отправлял кому-то сообщение, ну конечно же деловое:( Пытаюсь смириться и думать о том, что сие неизбежно, и кстати допускаю для себя такой же вариант развития событий. Не знаю, куда это все нас приведет.
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 10:49#9
    и главное ведь такие дурацкие оправдания, хоть бы придумал что получше.
    Ну ты же умная девочка... Придумай что-нибудь сама.
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 10:55#10
    Упырь

это просто к вопросу об одинаковости поведения мужчин, пойманных с поличным:)) ну как дети, ей богу, только это не умиляет, а выводит из себя

:evil:
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 10:57#11
    Правильно наш дитеныш говорит нам,что мы "прошлый век" и " динозавры"...взгрустнулосЯЯЯ :( :(
  • Пользователь
    17 июля 2008, в 10:59#12
    Добавлено: Сб Июл 12, 2008 2:25 pm [ цитата ]

А кому вообще можно доверять на 100%? а в себе уверены на ближайшие лет 5?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер