Мой муж полигамен.

04 июля 2008, в 21:06
Пользователь
Всем привет!!! Мне хотелось бы узнать разные мнения по этому поводу. Вот прожила со своим мужем почти 3 года,и он мне стал говорить о том,что ему не хватает полигамности.Обижаюсь на него жутко,не доверяю,и жду постоянно измены и предательства. При этом он говорит,что очень любит меня и боится потерять. Я совсем ничего уже не понимаю.
89 ответов22322 просмотра

• Пользователь
    28 июля 2008, в 17:27#49
    Можно и не бабника выбрать...но и на старуху бывает проруха
    Ааа, да? Ну да! Бывает.
    Вспомнила,как мы ,учась в юридической академии за руку поймали вора.У своих тырил.И был он у нас секретарем парт организации курса.И на собрании, во время разборок,один студент в защиту вора сказал"Такое с каждым может случится !" и через полгода его посадили за УБИЙСТВО
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 17:32#50
    .
    Да-да-да....Знаешь.....если ТРЕТИЙ муж вас бьет по МОРДЕ, то дело не в МУЖЕ, а в МОРДЕ....
    Так и если дядя,чи тетя все время нарывается на гулящего, то не гулена том виноват, а....
    "Не нравится- не ешь"
    А я тут подумала еще, у меня есть подруга, она за какого бы мужика не выходила, он у нее становится гулящим. Потому как все ради вашего удовольствия-с: к друзьям, когда сижу с больным ребенком? Да пожалста! В баню с пацанами, когда прошу в кино сводить? Не вопрос.
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 18:04#51
    .
    Потому как все ради вашего удовольствия-с: к друзьям, когда сижу с больным ребенком? Да пожалста! В баню с пацанами, когда прошу в кино сводить? Не вопрос.
    А чего она живет то с ТАКИМ??? Лучшее плохА вдвоем,чем хорошо одной??? И еще какие то причины есть???
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 18:17#52
    Это тоже, а еще: когда девочка воспитывается без отца, для нее мужчины - это инопланетяне, как все равно что завести страуса Эму - не знаешь, что с ним делать.
    И еще есть момент: "а чего его воспитывать, его мама должна была воспитать." Хотя, на мой взгляд, это нормально - живут долго люди и начинают вольно или невольно влиять друг на друга.
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 18:21#53
    Это тоже, а еще: когда девочка воспитывается без отца, для нее мужчины - это инопланетяне, как все равно что завести страуса Эму - не знаешь, что с ним делать.
    И еще есть момент: "а чего его воспитывать, его мама должна была воспитать." Хотя, на мой взгляд, это нормально - живут долго люди и начинают вольно или невольно влиять друг на друга.
    Нее, погоди.Воспитывать,действительно,даже дите грудное бесполезно.Можно только слегка корректировать,то что дано от природы.ИМХО.НО !!! НООО!!! Себя то можно...скажем ...ммм...ну короче,себя ж не на помойке нашла она.Ну пущай страусы мне неизвестны, НО, если он меня все время будет щипать или клевать...хм ...в суп его
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 18:27#54
    Э, тут не все так просто. Некоторые тетеньки пострадать любят. А еще мы с ней открыли закономерность: живет спокойно замужем, начинает скучать, полнеть. Потом - раз: муж ушел к другой. Все! Дипрессия, есть не может, худеет резко, резко хорошеет (страдания же украшают). Выход из дипрессии - развлекаться. Ходить в бары, мальчики 25 летние штабелями у ног. Кайф? Потом очередной замуж, и... История повторяется. Вот такие американские горки.
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 18:30#55
    Да, забыла добавить: как думаете, будет ли подсознательно она вести себя так, чтобы вся хрень с изменой повторилась?
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 18:41#56
    ЭВыход из дипрессии - развлекаться. Ходить в бары, мальчики 25 летние штабелями у ног. Кайф? Потом очередной замуж, и... История повторяется. Вот такие американские горки.
    По мне ЭТО не кайф...а жМУТЬ полная :|
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 18:43#57
    Да, забыла добавить: как думаете, будет ли подсознательно она вести себя так, чтобы вся хрень с изменой повторилась?
    Это кому вопрос? Мне? Если мне,то я думаю,что она СОЗНАТЕЛЬНО не делает ничего,чтоб ЭТА хрень не повторилась
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 20:46#58
    Дак сознательно что-то делать - это работа, причем черная. А хоца же как полегче.
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 20:51#59
    Дак сознательно что-то делать - это работа, причем черная. А хоца же как полегче.
    Ааа, ну да.ну да...
    Сама себе ХОЧУ, сама себе и обойдешься.
    А знаешь, позволю себе напомнит ТЕБЕ, что БРАК это работа, труд, ТРУДИЩЩЕЕЕ...как на галерах. Для обоих. В браке щастЯ на халяву не бывает. И это не ИМХО, а УВЕРЕННОСТЬ !!!!
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 21:00#60
    Путя, мне-то не надо напоминать, я в ем уже лет цать тружусь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер