Мой муж полигамен.

04 июля 2008, в 21:06
Пользователь
Всем привет!!! Мне хотелось бы узнать разные мнения по этому поводу. Вот прожила со своим мужем почти 3 года,и он мне стал говорить о том,что ему не хватает полигамности.Обижаюсь на него жутко,не доверяю,и жду постоянно измены и предательства. При этом он говорит,что очень любит меня и боится потерять. Я совсем ничего уже не понимаю.
89 ответов22296 просмотров

• Пользователь
    28 июля 2008, в 21:04#61
    Путя, мне-то не надо напоминать, я в ем уже лет цать тружусь.
    Так стукни подружайке то в лоПП....может и попрет у ей щастЕ
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 21:11#62
    Ха! Стукни!
    Я в энтот лобик уж лет 10 стучу. Она своими страданиями интересничает. Когда читала в книжках, думала: ну, сочиняют, люди не могут так поступать неразумно, а теперь не удивляюсь, в жизни на самом деле сюжеты еще интереснее встречаются.
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 21:14#63
    Ха! Стукни!
    Я в энтот лобик уж лет 10 стучу. Она своими страданиями интересничает. Когда читала в книжках, думала: ну, сочиняют, люди не могут так поступать неразумно, а теперь не удивляюсь, в жизни на самом деле сюжеты еще интереснее встречаются.
    У меня сестренка...просто тащится от СВОИХ страданий и других тащит.....если мне грустно и кисло, то ей обязательно грустнее и кислее...за МЕНЯ. и приходится брать себя в руки ее утешать :)) :)) Так,что мне страдалицы известны не по наслышке
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 21:19#64
    Во-во, тащится от страданий - это верное определение. И знаете, мы с ней вывели одну закономерность: ведется же сама на малохольных. И что удивительно: малохольный-то малохольный, а туда же: левак подавай.
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 21:22#65
    .
    то ей обязательно грустнее и кислее...за МЕНЯ. и приходится брать себя в руки ее утешать :)) :)) Так,что мне страдалицы известны не по наслышке
    А это кстати хорошо, у меня та же ерунда. Приду пожаловаться, дак у нас уже новая неприятность. Я и жаловаться-то разучилась подруге, я ей сильная нужна.
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 21:23#66
    Во-во, тащится от страданий - это верное определение. И знаете, мы с ней вывели одну закономерность: ведется же сама на малохольных. И что удивительно: малохольный-то малохольный, а туда же: левак подавай.
    ТЮ...малахольный и импотент это НЕ синонимы.Да и ...взрослый,деловой,умный человек редко поведется на левак.Ему есть что терять, а вот малахольному по барабану все м всЯ
  • Пользователь
    28 июля 2008, в 21:27#67
    Что да, то да. С этим не поспоришь.
  • Пользователь
    29 июля 2008, в 22:12#68
    ТЮ...малахольный и импотент это НЕ синонимы.Да и ...взрослый,деловой,умный человек редко поведется на левак.Ему есть что терять, а вот малахольному по барабану все м всЯ
    Ну-у-у, всякое бывает. Редко, но ведутся. Взрослые, деловые и умные. :(
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 09:30#69
    Ну-у-у, всякое бывает. Редко, но ведутся. Взрослые, деловые и умные. :(
    Ира,я говорю имеено про ЛЕВАК,то естьпро раличные,непостояные,кратковременные связи.Ради понта,чи адриналина,чи по причине неразборчивости и нечистоплотноти...вряд ли это про умных ;)
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 09:47#70
    Дак сознательно что-то делать - это работа, причем черная. А хоца же как полегче.
    Ааа, ну да.ну да...
    Сама себе ХОЧУ, сама себе и обойдешься.
    А знаешь, позволю себе напомнит ТЕБЕ, что БРАК это работа, труд, ТРУДИЩЩЕЕЕ...как на галерах. Для обоих. В браке щастЯ на халяву не бывает. И это не ИМХО, а УВЕРЕННОСТЬ !!!!
    Ужос просто ужос. Брак не работа если брак стал работой пора разбегаться. Путя мне иногда кажется что ты живешь где то в лесу.
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 09:53#71
    Дак сознательно что-то делать - это работа, причем черная. А хоца же как полегче.
    Ааа, ну да.ну да...
    Сама себе ХОЧУ, сама себе и обойдешься.
    А знаешь, позволю себе напомнит ТЕБЕ, что БРАК это работа, труд, ТРУДИЩЩЕЕЕ...как на галерах. Для обоих. В браке щастЯ на халяву не бывает. И это не ИМХО, а УВЕРЕННОСТЬ !!!!
    Ужос просто ужос. Брак не работа если брак стал работой пора разбегаться. Путя мне иногда кажется что ты живешь где то в лесу.
    Уважаемый,для того,чтоб БРАК перестал быть РАБОТОЙ над собой,над СВОИМИ ошибками,надо по началу ГОРЫ свернуть...ИМХО, да и по истечению 20 с лишним лет нет-нет,да...подсыпаются эти горки...всЕ ж течет и все мы меняемся....опять же ИМХО.
    А по поводу ЛЕСА....нам наш лес нравится не меньше ваших нудисских пляжей ;)
  • Пользователь
    30 июля 2008, в 10:50#72
    Не надо меня пугать 20 годами брака, наши 15 лет не на много от 20 отстают. и никогда БРАК работой небыл, говорю это с полной ответственностью. Так что не надо БЕЗАПЕЛЯЦИОННО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО БРАК ЭТО РАБОТА, кому работа а кому удовольствие.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер