Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сложная ситуация - нужен совет

04 июня 2008, в 21:54
Пользователь
  • liza9 написал(а):
Ситуация: мужчина был 8 лет в отношениях, с 19-ти лет, из них 5 лет в браке. Год назад жена сказала ему, что хочет встречаться с другими и попросила развода. Развода он не дал, а они договорились вернуться к этому разговору через какое-то время. Он уехал в другую страну учиться, где встретил меня. Мы были просто друзьями, но симпатия взаимная сильная. Потом его навестила жена. А через неделю после отъезда он уже целовал меня... Однако, потом сказал, что отношения начинать сейчас не хочет, хотя я ему очень нравлюсь, но он считает это непорядочно по отношению ко мне, поскольку он еще не "разрулил" свою личную ситуацию. Сказал, что с женой они договорились отложить решение еще на полгода, но он будущего не видит, потому что они стали чужими и считает это соглашение глупостью. Хочет разрешить все раньше, одним телефонным звонком. Мне очень сложно опять быть с ним просто друзьями... Каждый раз после встречи прихожу домой в слезах, но боюсь спросить его прямо, что происходит... С другой стороны, понимаю, что нужно подождать. Но и хочется как-то дать ему понять, что полгода я ждать не буду так, чтобы он не воспринял это как давление. Не уверена что это правильно... Подскажите, как вести себя в такой ситуации...
41 ответ8381 просмотр

• Пользователь
    10 июня 2008, в 11:03#25
    Опять яд в чашку сцеживаешь?
    Ды лан....сиропом разбавляю :shock: можно употреблять уже, с лимоном и текилкой...попробуй, су-ууПир :)) :)) :)) и крышу рвёт знатно и отходняк небольшой....
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 11:07#26
    Re: Сложная ситуация - нужен совет
    Работа у змеев такая - морить :shock:
    А я думала - искушать :|...
    А то....я змейко небольшой, приходиЦа сначала сморить, а потом уж откушать :)) :)) :)) ток "морилки" у меня все разные, то я весь такой несчастный и одинокий, то мачо такой раскрутейший то прЫнц на белом коне, спасающий её от чудища, которое сам и придумал :) то друг разлюбезный и наставник мудрый и т.д. Главно, чтобы в зависимость от меня девка впала, как у Коэльо описано, давала как еб@льная машина, я даже жАниЦа могу ради этого обещать :shock: пока не надоест...а потом её и "под танки" или в форум...
    шож ты безжаластный такой та...а?
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 11:26#27
    Опять яд в чашку сцеживаешь?
    Ды лан....сиропом разбавляю :shock: можно употреблять уже, с лимоном и текилкой...попробуй, су-ууПир :)) :)) :)) и крышу рвёт знатно и отходняк небольшой....
    Это, видимо, одна из "морилок" :)). Крышу рвет знатно, а отходняка совсем нет - потому как съели тебя уже :shock:. Откушали. Интересный рецепт маринада :))...
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 11:45#28
    Re: Сложная ситуация - нужен совет
    шож ты безжаластный такой та...а?
    Натали, не поверишь :)) :)) :)) не я такой, жисть такая....
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 11:48#29
    Это, видимо, одна из "морилок" :)). Крышу рвет знатно, а отходняка совсем нет - потому как съели тебя уже :shock:. Откушали. Интересный рецепт маринада :))...
    Не то слово :!: :shock: :)) :D
    Пока ещё не съели до конца, но обгрызли знатно, голова да хвост осталсо... :P
    И после этого обвинять меня, п@здострадальца, в безжалостности :?:
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 16:02#30
    да да Змей...щас мы дружненько начнем тебя жалеть)))))))))))))))))
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 16:40#31
    да да Змей...щас мы дружненько начнем тебя жалеть)))))))))))))))))
    В ваших устах звучит как жалить :shock: пичОлки мАи...*свернулся боевым клубком* ничё, Критик вернулся, вон кадилом машет, он на моей стороне :D :D :P
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 16:43#32
    Лизк, а Лизк...это всё не оффтопик. Включи мозги - это "шоу" для тебя. В порядке бесплатной психотерапии. Пока халява. Скоро деньги буду за это брать :D :D :D и с девками поделюсь, по-братски, мне 50% и им остальные 50%...я Змейко не жадный на бабки
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 16:47#33
    Угрюмые красноармейцы наших в обиду не дадут. Правда я тут скорее всего не долго, транзитом с одной рыбалки на другую. И еще не отошел от свежекопченых лещей и прохладной свежести водочного дыхания. Печень требует продолжения банкета.
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 17:19#34
    ой...ну я не могу))))) боевые действия прям уж развернули))))))))))))) паваюйти...ежели так уж сильна хочицца)))))))))))девки в сторонке пастаят...да семки паплюют))))))))))))))

ну герои пряма сильна героические)))))))))))))))
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 20:35#35
    Угрюмые красноармейцы наших в обиду не дадут. Правда я тут скорее всего не долго, транзитом с одной рыбалки на другую. И еще не отошел от свежекопченых лещей и прохладной свежести водочного дыхания. Печень требует продолжения банкета.
    Ну как крокодила победил?
  • Пользователь
    10 июня 2008, в 20:37#36
    Нету. Пока нету.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер