psyhologies.ru
тесты

Что такое Любовь?

25 мая 2008, в 23:56
Пользователь
Говорить без Любви - это самому себе, в первую очередь, отрезать в жизни ВЕРУ в ЛЮБОВЬ. Это самому себе желать счастья без любви, это самому себе вернуть ВЕРУ в Не Любовь, а значит потерять Надежду когда-либо ее найти для себя.

Говорить слова "я тебя люблю", не Чувствуя при этом любви - это ЗНАТЬ, что ты рожден с Чувством КОДА ПРЕДКОВ - "Ложь, вместо Жизни в любви".

1. Человек рассказывает, как он ЛЮБИТ, при этом внутри ЗНАЕТ, что это вранье. Зачем врет? - Чтобы получить определенную выгоду для себя. Получил..., а Любовь так к нему и не пришла.
2. Человек ВЕРИТ, что у него получится любить, при этом ЗНАЕТ, что Любовь не каждому дана (чем он знает?).

Сколько же можно сказать слов о Любви, при этом не ощущая этого чувства внутри себя? Ровно столько, сколько человек будет говорить самому себе, что Любви нет, а есть только сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.
126 ответов15534 просмотра

• Пользователь
    29 мая 2008, в 22:43#1
    Ну, если меня сексуально влечёт к кому-нибудь, значит, я его люблю, пускай только в это время. А вот, если люблю, ещё не факт, что влечение будет...;)))
  • Пользователь
    04 июня 2008, в 01:26#2
    Тот кто может описать что такое любовь,никогда не любил...!!Просто наступает время и тебя как осеняет :idea: -я люблю..и сколько не говори слов,их все равно окажется слишком мало,и они не нужны,нужно просто чувствовать и всё))) :)
  • Пользователь
    04 июня 2008, в 11:11#3
    Ну, если меня сексуально влечёт к кому-нибудь, значит, я его люблю, пускай только в это время. А вот, если люблю, ещё не факт, что влечение будет...;)))
    Эти же слова но из уст мужчины.....
  • Пользователь
    04 июня 2008, в 13:12#4
    убейте тему нафиг...и не путайте Любовь с передозом гормонов и сперматоксикозом :evil: :evil: :evil: и дайте мне Алку Зельцер побыстрее....
  • Пользователь
    04 июня 2008, в 13:32#5
    любовь это не слова, о ней редко когда говорят, и если говорят, то только наедене, она для двоих..только для двоих...
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 11:19#6
    Ну, ребяты....что такое Любоффь я вам ответить наверное в двух словах не смогу, а кто это, пожалуй парочку Любовей я знаю :)) :)) :))
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 12:08#7
    Любовь - это химические процессы в организме. Буйство гормонов, иначе говоря. При хорошем раскладе длится она три года. А потом либо проходит совсем, либо переходит в привязанность...
  • Пользователь
    07 июня 2008, в 12:45#8
    Любовь это зависимость. Это радость жизни только оттого, что в ней есть Он. Это мысли о нем ежеминутно, воспоминания о его глазах, о его улыбке, когда вы не вместе. Это желание давать,дарить, ничего не прося взамен и не думая, как воспримут твои дары. это ощущение полнейшего счастья, если Он тоже твой и безумные страдания, если Он еще не определился. Главное, чтобы когда определится, ты еще не успела убедить себя в том, что зависимость от другого человека это плохо.
  • Пользователь
    07 июня 2008, в 16:21#9
    "– Любовь опасна.
    - Знаю. Мне приходилось любить. Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой в любой момент обойтись без низ. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на полное унижение, ты готов на все ради любви...
    И потому любить нужно того, кого сможешь удержать рядом."

Цитата из "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" Пауло Коэльо
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2008, в 11:26#10
    Любовь - это химические процессы в организме. Буйство гормонов, иначе говоря. При хорошем раскладе длится она три года. А потом либо проходит совсем, либо переходит в привязанность...
    Как всё в жизни просто было бы, если бы это было правдой :)))
    Но Слава Богу это не так.
  • Пользователь
    19 июня 2008, в 11:48#11
    это так...
    по крайней мере что касается взаимоотношений мужчины и женщины...
  • Пользователь
    19 июня 2008, в 11:52#12
    это так...
    по крайней мере что касается взаимоотношений мужчины и женщины...
    Вспомнился Митенька Карамазов с его огорчениями по поводу хвостиков в мозгу :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер