Хочу снова стать Женщиной!

28 марта 2008, в 13:45
Пользователь
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 31 год. Я симпатичная, образованная, с чувством юмора, творческими увлечениями, богатой сексуальной фантазией. Но у меня не складываются отношения с мужчинами: никогда не была замужем и даже на одну ночь любовника найти – проблема.
Я выросла мужененавистницей, как моя мама, которая стала таковой после 3 неудачных браков. Она чувствовала себя больше рабочей лошадью, чем женщиной, и гордится своим отвращением к сексу. Отца-алкоголика я презирала, наверно, больше, чем он того заслуживал. Когда они развелись (мне было 11), я была рада. Моим идеалом мужчины в детстве был старший брат, но он не жил с нами и появлялся у нас несколько раз в год.
Я внушила себе: женщиной быть плохо, но влюбляться в женщин – хорошо, желательно платонически, а вот «эти козлы-мужики» не достойны моих ласк. Я гордилась своими взглядами и предпочитала выглядеть и вести себя как существо среднего пола. Секс с девушками, когда я все же решилась на него, принес лишь душевную пустоту, не удовольствие, я решила, что проживу всю жизнь девственницей, довольствуясь мастурбацией.
В 20 лет мне все же стали нравится парни, и началось это с жалости к наркоману, сохранившему в себе кое-какие хорошие черты. Я пыталась его спасти, безуспешно навязывая ему себя как женщина. В дальнейшем дорогие мне мужчины относились ко мне или с безразличием, или вовсе с неприязнью, которая быстро переходила во взаимную. Все мои немногочисленные интимные связи начинались не с ухаживаний, а со случайных вечеринок, на которых я затаскивала в постель едва знакомых парней или легко позволяла затащить себя. Две из этих связей развились в кратковременное сожительство, остальные были на одну ночь. С Валерием я в 22 года лишилась девственности, принципиально выбрав нелюбимого и не любящего: использовать как секс-тренера и оставить без сожаления, потому что к тому времени я уже знала, как болезненна безответная любовь, и боялась привязываться душой. Он оказался женоненавистником, унижал меня, и я наказала его за это, но не сразу: отвечала добром на зло, надеясь изменить его отношение ко мне. Почему-то мне стало важным это отношение, я увидела в нем не мясо, как планировала, а человека… Потом опять захотела спасти неудачника, на этот раз алкоголика, жертвовала собой, а в итоге восстановила его против себя. Это было мое второе сожительство. Чуть позже мне пришлось давать хамоватому должностному лицу взятку своим телом, выпутываясь из неприятной ситуации, а через год после этого меня пытались изнасиловать. В итоге в 25 лет я снова отреклась от своего пола, это продолжалось до 30 лет.
В прошлом году я, к своему удивлению, снова влюбилась в мужчину, своего коллегу. Я сделала невероятные для меня открытия: что можно уважать мужчину, с которым спишь, а не просто жалеть его, тревожиться за него и обижаться на него. Что чувства не навевают безразличие к работе и увлечениям, а наоборот, вдохновляют. Что это так здорово – целых две недели гулять по вечерним улицам и вместе ужинать в кафе, прежде чем оказаться вместе в одной постели. Алексей не планировал со мной ничего более серьезного, чем легкий командировочный роман. Для меня было потрясением узнать это, но я поняла и другое: если то немногое, что успел и захотел дать мне Алексей, оказалось таким хорошим, то насколько прекрасным будет то, что я найду с другим мужчиной, более подходящим мне, чем он!
Я стала работать над своей внешностью, поведением, самооценкой, много ценного на будущее почерпнула для себя из книг по психологии отношений. Очень нравятся книги Барбары де Анджелис. Но не отказывать же себе в сексе, пока любовь не пришла? Тем более, что у меня серьезные проблемы в интимной сфере, и я не хочу, чтобы о них узнал тот, с кем я соединю свою жизнь. Хочу решить их раньше.
Я ни с кем не испытывала оргазм. Мне нравится прелюдия, но сам половой акт в лучшем случае – никакой, а в худшем – невозможен из-за того, что мне больно и я не могу расслабиться. Гинеколог говорит, что я здорова, дело в нервах. Оральный секс, о котором говорят чудеса, ничего особенного мне не принес. Взаимная мастурбация тоже ничего не давала, зато одиночная дает несколько оргазмов подряд. Тем не менее, мне она уже надоела, я хочу научиться получать удовольствие вдвоем! Я предполагаю, что мне помогут ни к чему не обязывающие связи с симпатичными мне опытными любовниками, пусть и не подходящими для чего-то серьезного. Но что предпринять, чтобы «свободная любовь» избавила меня от моих комплексов, а не закрепила их, ведь она способна и на такое? И как вообще заняться ею, когда я всегда нахожу повод для отказа?
Я знакомлюсь с мужчинами в Интернете, описываю им такие изощренные свои сексуальные фантазии, каких раньше у меня не было, очень сильно возбуждаюсь, но на встречи не решаюсь. Теряю интерес или боюсь. Очень придираюсь к внешности: когда любишь – она не так важна, но когда речь просто о сексе, здесь кажется бессмысленным общение с тем, с кем не представляешь себя целующейся, глядя на его фото. Меня отталкивает яркое проявление мужественности, которое привлекает большинство женщин, - большие мускулы, слишком короткая стрижка, очень низкий голос, растительность на лице и теле. Меня не возбуждает зрелость, я вру понравившимся мне 20-25 летним, что мне 26, и опасаюсь, как бы не раскрылся обман. Я не доверяю своим Интернет-знакомым из нашего маленького городка, где все друг друга знают и любят сплетни, и не доверяю незнакомцам из соседнего. Малейшее проявление мужской власти надо мной вызывает у меня страх и агрессию. Я боюсь, что партнер неожиданно заставит меня делать то, что мне не нравится, и побьет за неподчинение. Я на всякий случай знакомлюсь с мазохистами, уж они-то не посмеют сделать то, чего я не захочу как «госпожа», но я не люблю причинять боль и унижение тем, кто не причинил их мне. Я хочу преодолеть страх перед доминантными мужчинами, и получается, что встречи именно с ними мне как раз и нужны? Но тогда я думаю о «подстраховке»: - найти себе «охранницу»-гетеросексуалку, которая любит групповой секс, припасти наручники, тем более, что занимательных сценариев для таких игр полно… До чего так можно дойти? Я уже не осуждаю групповой секс, как раньше, но в свой будущий брак точно не хочу переносить это, даже если попробую втроем до брака и буду довольна. Здесь – люди-игрушки, а там – Единение… Получается, противоречие самой себе? Еще одна странность: если мы с возможным партнером поговорим как личности – о своем образе жизни, мечтах, религии, политике и т.п. – мне уж неловко заводить разговоры о цели знакомства, т.е. о сексуальных экспериментах, которые мы планировали поставить друг на друге. Я даю им повод спрашивать меня, пользовалась ли я анальными шариками, трахалась ли в людных местах, я возбуждаюсь от этих разговоров, но почти презираю собеседника… Я не знаю, ложиться ли мне, как раньше, в постель на первом свидании, если очень хочется? Хранить ли верность партнеру, которому ничем не обязана, или пробовать других? Рассказывать ли им о своих проблемах, и если да – то как и когда?
Может быть, оптимальный вариант – дождаться Большой Любви и лечиться от своих комплексов с понимающим тебя человеком, которому доверяешь. Но большинство моих сверстников давно уже семейные люди, а выбирая среди оставшихся, я теперь очень внимательна и принципиальна в отношении его привычек, жизненных приоритетов, убеждений и т.п. Так что, я не удивлюсь и не расстроюсь, если поиски Того Самого затянутся еще на годы, но не хочу, чтобы затянулся на годы поиск просто сексуального партнера.
15 ответов5652 просмотра

• Пользователь
    13 мая 2008, в 16:22#13
    Здравствуйте Каприз.
    На мой взгляд, такое детальное рассмотрение уводит Вас от сути "Хочу снова стать женщиной". А что для Вас быть женщиной? Какой она должна быть? Дело в том, что этот образ собирательный, а не только материнский. В процессе жизни Вам что то нравится в других и ВЫ как будто присоединяете это к своему идеалу. Когда Вы мучаетесь в своих делемах, как Вы думаете, как поступила на Вашем месте женщина ("настоящая"). А потом "снова" значит Вы уже ей Были когда то? или нет?
  • Пользователь
    21 мая 2008, в 14:50#14
    Re: Хочу снова стать Женщиной!
    Здравствуйте. Меня зовут Ольга. ... богатой сексуальной фантазией....
    привет,Ольга...да,секс.фантазия у вас,действительно,богата...вы можете пропустить "того,единственного"с таким круговоротом...отвлекитесь от своего "трудного детства",сложных предыдущих отношений...просто начните все с чистого листа "Настоящей Женщиной":ласковой,заботящейся,взбаломошной,ошибающейся,уважающей себя(именно,просто уважающей,а не Эгоцентристкой)...
  • Пользователь
    07 июня 2008, в 17:10#15
    Здравствуйте. Kapriz26, вы пишите:"симпатичная, образованная, с чувством юмора, творческими увлечениями, богатой сексуальной фантазией...Но у меня не складываются отношения с мужчинами". А где вы с ними знакомитесь? Какие-нибудь места посещаете? Или, как сложится: работа, интернет...Может просто ВАШ мужчина еще не попался вам? Может вы серьезно к этому подходите: не влюбчивая, а уж если влюбитесь...Если это так, то такие встречи бывают не часто. Просто ждать, искать, и главное, быть открытой этой встрече.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер