psyhologies.ru
тесты

бывшая любовница беременна!!

24 марта 2008, в 14:46
Пользователь
у бм скоро родится ребенок. недавно встретила его нж - бывшую любовницу. впринципе сначало было безразлично, потом неприятно, что старшей то дочери он не уделяет никакого внимания, даже в финанасовом плане. взгрустнула, а потом за дочку порадовалась, у нее же сестренка или братик скоро родится, родной!!!
вот только беда мы с ее родным папой вообще не общаемся. он от меня секса требовал, а я же уже замужем, как я мужу изменять буду... да и неприятно как то мужчину с кем то делить. поэтому и встала прблема как же сним отнашения нгаладить, что бы моя малышка знала биологического отца, да и кровного брата/сестру. конечно не сегодя или завтра, а так в планах на ближайшие 5 - 10 лет.
4 ответа2366 просмотров

• Пользователь
    26 марта 2008, в 18:48#1
    пожалуйсто подскажите, как наладить отнашения с бм? хочется, что бы все почеловечески было. мы же не враги в конце то концов.
  • Пользователь
    08 июля 2010, в 15:46#2
    Ответ дляsolnux на сообщение от 26.03.2008: пожалуйсто подскажите, как наладить...
    а зачем Вам общаться с БМ? только ради дочери?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 июля 2010, в 16:09#3
    Зачем вам это? Только ради дочери не стоит, т.к. вы не знаете чего хочет именно она. Зачем навязывать им друг друга. А родным родившийся ребёнок ей не будет, т.к. мать - другая, если я правильно поняла.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2010, в 16:19#4
    solnux, а сколько лет Вашей дочке?
    Как давно Вы с разводе?
    Вообще - ребёнок отца помнит?
    Как давно Вы второй раз замужем?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер