psyhologies.ru
тесты

он изводит меня недоверием...

24 марта 2008, в 13:19
Пользователь
:( Уважаемые потители сайта, мне нужно речить как-то эту поблему. Значит дело было так: Я знаю человека почти 3 года. В течении 1,5 года у нас было как нельзя лучше. Мы оба музыканты, он гитарист, а я пою. У нас совместная группа. Но так как выступали мы часто, а я девушка видная, он начал меня ревновать, причем безпочвенно. Потом простостал оскорблять, и запрешать мне встречаться со своими друзьями. Вобщем началось полнейшее пресмыкание перед ним... Я стала от него отдаляться и ушла. Но сразу встретила другого мужчину. Он это узнал и пришел ко мне как раз когда другой был у меня дома. Я открыла дверь и пожалела, не смотря на то что я его все еще любила. Он заявил другому молодому человеку что он мой парень, и чтобы он проваливал. Он меня любил и не собирался отпускать. Молодой человек который был у меня на тот период развернулся и ушел, не захотев меня слушать. После этого гитарист на коленях умолял к нему вернутся,и я простила его. Но в скоре началось тоже самое. Меня это безумно задело за живое и я позвонила тому, который так быстро ушел из моей жизни, не успев прийти. И стала с ним встречаться и изменила обидчику,мырастались с ним. Но не прошло и года как я узнала что мой ненаглядный нынешний мне изменил и просто собирается уити ничего не сказав.а за эти пол года бывший заваливал меня цветами, стаял под окнами по ночам, и писал письма и умолял простить,писал что кординально изменил свою жизнь и жить без меня не может. Нынешний молодой человек вечером и попросил его отпустить, по причине того что просто нашел другую. я была готова уже в этому,но не смогла его простить, и у меня от переживаний случился приступ. Меня увезли в больницу. И тогда ко мне пришол бывший и теперь уже нынешний молодой человек, любимый. Я конечно снова его простила. А сейчас у нас все отлично, но он мне больше не доверяет,хотя безумно любит. Вот такой не легкий путь прошли наши отношения. Помогите что мне зделать чтобы он мне снова довелял?! Подскажите, посоветуйте!!! Вед жить с человеком который тебе не доверяе и проверяет каждый шаг тяжело.
3 ответа1430 просмотров

• Пользователь
    24 марта 2008, в 13:23#1
    Очень сочувствую вам за ваше нездоровье, но я по ходу вашего рассказа запуталась: кто вам не доверяет, с кем вы хотите остаться? С музыкантом или с тем, вторым?
  • Пользователь
    24 марта 2008, в 16:01#2
    Re: он изводит меня недоверием...
    :( Помогите что мне зделать чтобы он мне снова довелял?! Подскажите, посоветуйте!!! Вед жить с человеком который тебе не доверяе и проверяет каждый шаг тяжело.
    Вам надо решить свою проблему, почему вы живете с тем, кто вас не любит и показывает вам это, в виде недоверия.
  • Пользователь
    25 марта 2008, в 11:26#3
    Re: он изводит меня недоверием...
    :( Помогите что мне зделать чтобы он мне снова довелял?! Подскажите, посоветуйте!!! Вед жить с человеком который тебе не доверяе и проверяет каждый шаг тяжело.
    Здравствуйте, Della.

А у Вас самой есть какие-нибудь идеи - как этого можно было бы добиться?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер