psyhologies.ru
тесты

Новая сексуальная революция

23 марта 2008, в 16:43
Пользователь
«О необходимости профилактики «Комплекса пещеры» (В духе З. Фрейда)
«Мальчики страдают от «Эдипова комплекс», «Комплекса кастрации». Родиться мальчиком плохо!.
Но если подумать, то оказывается и у девочек тоже есть комплекс неполноценности и называется он «Комплекс пещеры». Они обречены на этот комплекс, с рождения. Девочки постоянно думают, что кто-то в их «оное место» залезет». Поэтому они его часто трогают и прикрывают руками. Особенно им не нравится мышь, которая, по их мнению, такие намерения имеет. В этих ситуациях они кричат, запрыгивают на стул или убегают, закрывая оное место руками. Такая же реакция и на мальчиков и потом на мужчин с демонстрацией разнообразных отклоняющихся форм поведения. Не всегда их ожидания совпадает с тем, что происходит при совокуплении с мужчиной. Они не могут освободиться от своих страхов, очень нервничают. И поэтому не достигают удовольствия. Фригидность стала массовым явлением. Бессознательно обвиняют в этом мужчин. Некоторые даже добиваются, чтобы их перед совокуплением побили. После чего, они забывают свои страхи и получают настоящее сексуальное удовольствие. «Комплекс пещеры» из глубины бессознательного определяет содержание и протекание всех неврозов и даже женских болезней.

Сколько мальчиков и мужчин из-за этих неадекватных реагирований стали не интересоваться женщинами, а сколько от их нервных оскорблений стали импотентами! Вот причина сексуальных извратов в мире! Если бы девочки не страдали от своего комплекса, то не было бы сексуальных маньяков. Почему Чекатило убивал, а потом насиловал? Нервные замечания «мне не удобно», «не дыши в лицо», «не пыхти» отвлекают и расслабляют любого мужчину. А Чекатило хотел получить настоящее сексуальное удовольствие. С неживыми, находящимися без сознания, с животными и т.д. можно исполнять любые фантазии не отвлекаясь. Из-за этих женских не профилактированных комплексов мальчикам от насильников тоже достается.
Сколько миллионов мужчин (и женщин конечно) будет спасено, если эту непознанную сферу проработать психоаналитически! Вот сфера работы для психологов и психоаналитиков. И тогда будет возможность провести сексуальную революцию и среди женщин. Некоторые из них становятся мужчино-ненавистниками и пользуются инструментами из секс-шопа или предпочитает партнерш. Однополая лучше поймет, у ней те ж самые комплексы. Пока они таким сексом занимаются тайно.
Новая сексуальная революция освободит «розовых», они перестанут бояться осуждения. Способы сексуального самоудовлетворения можно довести до совершенства как девочкам так и мальчикам -«как хочу так и ворочу» - когда тебя никто не отвлекает - это суперпогружение. Отделы секс-шопов в каждый продуктовый магазин! В результате люди станут терпимее друг к другу, станут меньше нервничать и исчезнут преступления на сексуальной почве.»

И так, вперед! Включите мозги господа, а не эмоции!
32 ответа5281 просмотр

• Пользователь
    23 марта 2008, в 16:47#1
    Новая сексуальная революция
    Теория трансферного психоанализа подчиняется законам «истина как процесс». Все остальные психоаналитических концепции основываются на особенностях анализа фактов. Поэтому они правдоподобны - явление парадигмы, каждый новый факт может доказать несостоятельность. Чтобы никого из создателей психоанализа не обижать, я предлагаю в тренинговом режиме проработать очень правдоподобную концепцию на Фрейдовскую тематику. Вот уже более 12 лет я тренер-консультант. Все индивидуальные и групповые тренинги провожу на основе законов трансферного психоанализа. Считаю, что такой мозговой штурм будет интереснее. Тренинг на форуме это прикольно!.
    Эту концепцию необходимо раскритиковать с любых позиций. Но с другой стороны в основе ее находятся реальные массовые факты переживания страданий, совершения насильнических действий и даже убийств. Мне кажется, появится много предложений развить эту концепцию дальше, как полезную.
  • Пользователь
    24 марта 2008, в 09:32#2
    Пора родной город от радиации спасать... :)) :))
  • Пользователь
    24 марта 2008, в 09:45#3
    Пора родной город от радиации спасать... :)) :))
    Да уж, что-то накрыло по весне.. :))
  • Пользователь
    25 марта 2008, в 21:29#4
    так что - вы оправдываете Чикатило???
    и все женщины виноваты в мужских грехах???
    тьфу, начитаются диллетанты Фрейда, примут все за "чистую монету" и разглагольствуют :evil:
  • Пользователь
    26 марта 2008, в 06:13#5
    Сесксуальная революция
    Пример 1Разоблачения несостоятельности.
    анекдот. "Студент у профессора спрашивает "Профессор, а вы когда спите, бороду кладете направо или налево" На следующий день профессор приходит невыспавшийся. Всю ночь отслеживал с какой стороны борода" В психологии это называется "забросить обезъянку". Кстати, у Фрейда их очень много.
    Меньше эмоций, просьба была "Включать мозги! Николай Мигашкин
  • Пользователь
    26 марта 2008, в 15:53#6
    эмоциями тут еще и не пахло практически :))

просто я часто слышу такие вот заявочки.... право, бесить начинает!!! ведь легче всего скинуть всю вину на женщин, не так ли???
    я согласна, что есть запущенные варианты! но только небольшой процент женщин страдает этим комплексом... кто-то из-за страха быть изнасилованной, кто-то из-за такого вот "правильного" воспитания в семье... они нездоровы! но не 100% ведь!
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 10:17#7
    Тренинг на форуме
    Теория трансферного психоанализа подчиняется законам «истина как процесс». Все остальные психоаналитических концепции основываются на особенностях анализа фактов. Поэтому они правдоподобны - явление парадигмы, каждый новый факт может доказать несостоятельность. Чтобы никого из создателей психоанализа не обижать, я предлагаю в тренинговом режиме проработать очень правдоподобную концепцию на Фрейдовскую тематику. Вот уже более 12 лет я тренер-консультант. Все индивидуальные и групповые тренинги провожу на основе законов трансферного психоанализа. Считаю, что такой мозговой штурм будет интереснее. Тренинг на форуме это прикольно!.
    Эту концепцию необходимо раскритиковать с любых позиций. Но с другой стороны в основе ее находятся реальные массовые факты переживания страданий, совершения насильнических действий и даже убийств. Мне кажется, появится много предложений развить эту концепцию дальше, как полезную.
    Ха, уже был тут до меня коллега. Оказывается. Понимаешь, в реале народ приходит к тебе и платит деньги. Ты их честно отрабатываешь. На форуме нас с тобой никто не звал. И денег не платил, зачем тогда напрягаться? И наш альтруизм непонятен. Сразу мысль, а в чём подвох? Типа точите свои зуПки в другом месте...
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 10:41#8
    Я так и думала, что вы коллеги.
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 11:35#9
    думать - не факт
    Я так и думала, что вы коллеги.
    Я намного хуже. Я общаюсь с помощью тысячи голосов, говорю языком архетипов. Но я не последователь Юнга. Я из тех, кто похищает Слово Божье.
    (Загадка, кто отгадает, тому ПРИЗ в СТУДИЮ! :) )
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 11:40#10
    Самозванец? не? ;) :)) :P
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 12:13#11
    Якубович! Это он призы в студию требует, у меня бабка эту передачу очень любила.
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 12:41#12
    Самозванная
    Самозванец? не? ;) :)) :P
    не, я понимаю, образ Змея вельми неподъёмен, но обещаю соответствовать :) :) :)
    не, не угадал

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер