Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Новая сексуальная революция

23 марта 2008, в 16:43
Пользователь
«О необходимости профилактики «Комплекса пещеры» (В духе З. Фрейда)
«Мальчики страдают от «Эдипова комплекс», «Комплекса кастрации». Родиться мальчиком плохо!.
Но если подумать, то оказывается и у девочек тоже есть комплекс неполноценности и называется он «Комплекс пещеры». Они обречены на этот комплекс, с рождения. Девочки постоянно думают, что кто-то в их «оное место» залезет». Поэтому они его часто трогают и прикрывают руками. Особенно им не нравится мышь, которая, по их мнению, такие намерения имеет. В этих ситуациях они кричат, запрыгивают на стул или убегают, закрывая оное место руками. Такая же реакция и на мальчиков и потом на мужчин с демонстрацией разнообразных отклоняющихся форм поведения. Не всегда их ожидания совпадает с тем, что происходит при совокуплении с мужчиной. Они не могут освободиться от своих страхов, очень нервничают. И поэтому не достигают удовольствия. Фригидность стала массовым явлением. Бессознательно обвиняют в этом мужчин. Некоторые даже добиваются, чтобы их перед совокуплением побили. После чего, они забывают свои страхи и получают настоящее сексуальное удовольствие. «Комплекс пещеры» из глубины бессознательного определяет содержание и протекание всех неврозов и даже женских болезней.

Сколько мальчиков и мужчин из-за этих неадекватных реагирований стали не интересоваться женщинами, а сколько от их нервных оскорблений стали импотентами! Вот причина сексуальных извратов в мире! Если бы девочки не страдали от своего комплекса, то не было бы сексуальных маньяков. Почему Чекатило убивал, а потом насиловал? Нервные замечания «мне не удобно», «не дыши в лицо», «не пыхти» отвлекают и расслабляют любого мужчину. А Чекатило хотел получить настоящее сексуальное удовольствие. С неживыми, находящимися без сознания, с животными и т.д. можно исполнять любые фантазии не отвлекаясь. Из-за этих женских не профилактированных комплексов мальчикам от насильников тоже достается.
Сколько миллионов мужчин (и женщин конечно) будет спасено, если эту непознанную сферу проработать психоаналитически! Вот сфера работы для психологов и психоаналитиков. И тогда будет возможность провести сексуальную революцию и среди женщин. Некоторые из них становятся мужчино-ненавистниками и пользуются инструментами из секс-шопа или предпочитает партнерш. Однополая лучше поймет, у ней те ж самые комплексы. Пока они таким сексом занимаются тайно.
Новая сексуальная революция освободит «розовых», они перестанут бояться осуждения. Способы сексуального самоудовлетворения можно довести до совершенства как девочкам так и мальчикам -«как хочу так и ворочу» - когда тебя никто не отвлекает - это суперпогружение. Отделы секс-шопов в каждый продуктовый магазин! В результате люди станут терпимее друг к другу, станут меньше нервничать и исчезнут преступления на сексуальной почве.»

И так, вперед! Включите мозги господа, а не эмоции!
32 ответа6594 просмотра

• Пользователь
    09 апреля 2008, в 12:46#13
    Усатый Змей?
    Якубович! Это он призы в студию требует, у меня бабка эту передачу очень любила.
    не-е, это что-то из китайской темы :)
    Но если я и у Якубовича пару словей увёл, то это не значит, что он Бог. Пусть даже и китайский 8) гы
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 13:02#14
    Re: Сесксуальная революция -опечатка по Фрейду?
    Пример 1Разоблачения несостоятельности.
    В психологии это называется "забросить обезъянку". Кстати, у Фрейда их очень много.
    Уточните, плизз...каких таких обезьянок? Коллеги накидали или своих развёл целое стадо? :)
    Меньше эмоций, просьба была "Включать мозги! Николай Мигашкин
    "Где же у него кнопка...Где же у него кнопка..." Урри из фильма "Приключения Электроника"

А по поводу оЧепятки, я проверил, это не мелкая моторика....у Вас проблемы, батенька? Не волнуйтесь, ваш кумир Фрейд, например, падал в обморок при даже упоминании о покойниках...
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 13:12#15
    Сим Сим - ОТКРОЙСЯ!!!
    Вот Оно Каг...
    Горячие парни арабы оказывается чудовищно страдали от этого комплекса и открыли его ещё за тыщу лет до Фрейда :)) :)) :))
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 13:56#16
    Мне неясно что надо штурмовать. Надо найти причину, почему женщина женщина? И почему в женской голове женские заморочки и женские мысли?
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 14:42#17
    Тест Тюринга
    Мне неясно что надо штурмовать. Надо найти причину, почему женщина женщина? И почему в женской голове женские заморочки и женские мысли?
    Если кто не в курсе, это беседа трёх человек. Один - Опрашивающий, и два Собеседника, один из которых всегда врёт, а второй всегда говорит правду. Причём один из них (собеседников) программа. Опрашивающему надо определить кто из Собеседников программа, а кто человек и его пол. Причём сделать это надо за пять минут методом косвенного (во всех смыслах) опроса. Премия программисту, чьё творение пройдёт этот тест, т.е. обманет Опрашивающего, 100 тыс гринов. Её ещё никто не получил, хотя конкурс проходит каждый год. Как до такого теста Тюринг додумался? Наверное потому, что был голубым.
    Критик, это в тему твоего "женские мысли".
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 15:56#18
    Re: Самозванная
    Самозванная
    не, не угадал
    :)) :)) :P
    Змейка, ты чего это путаешься?
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 16:24#19
    Re: думать - не факт
    Я общаюсь с помощью тысячи голосов, говорю языком архетипов. Я из тех, кто похищает Слово Божье.
    Мне приходит только одно слово - шизик. :-)
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 16:40#20
    Не путаюсь
    Змейка, ты чего это путаешься?а морским узлом завязался :)) гы
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 17:53#21
    Расслабьтесь, юноша:)
    Я общаюсь с помощью тысячи голосов, говорю языком архетипов. Я из тех, кто похищает Слово Божье.
    Уважаемый Собеседник, смею напомнить Вам, что козыряние определением "шизик" явно недостаточное условие ведения дискуссии на форуме портала, позиционирующего себя как психологический. (прочти ещё раза три это, рекомендую) понимаю, что моСК морщить лень, но поверь мне, надо.
    А теперь для альтернативно развитых, перевожу понятие "тысячи голосов" - это из авторского определения архетипического образа, как выражения коллективного бессознательного. Смертельно не люблю умничать, но некоторые вещи, особенно в возрасте 5-ти лет, я допускаю, что Вы можете не знать. Писать умеете, значит есть шанс научиться и думать. "Похитители Слова Божьего" - это определение писателей (от слова писАть, а не мочиться)в Священном Писании. Если Вы удосужились читать прошлый номер нашего уважаемого журнала, то там Вы видели замечательную статью далай-ламы о пяти ядах рассудка. Один из них - невежество. Этот мой пост претендует на противоядие, примите его. Успехов Вам, юноша.
    Искренне Ваш, подПись:_Змей_
  • Пользователь
    09 апреля 2008, в 20:39#22
    Re: Расслабьтесь, юноша:)
    А теперь для альтернативно развитых, перевожу понятие "тысячи голосов" - это из авторского определения архетипического образа, как выражения коллективного бессознательного. Смертельно не люблю умничать, но некоторые вещи, особенно в возрасте 5-ти лет, я допускаю, что Вы можете не знать. Писать умеете, значит есть шанс научиться и думать. "Похитители Слова Божьего" - это определение писателей (от слова писАть, а не мочиться)в Священном Писании.
    Замечательно. Теперь я узнал ещё одни определения тысяч голосов и похищения божьих слов.
    Выкрутились. :-)

Если Вы удосужились читать прошлый номер нашего уважаемого журнала...
    Нет. Не удосужился. Ни прошлый номер ни какой либо ещё.

, то там Вы видели замечательную статью далай-ламы о пяти ядах рассудка. Один из них - невежество. Этот мой пост претендует на противоядие, примите его.
    Хе. Это ответ на загадку был. А вы о невежестве стали говорить...

А теперь иначе.

Любезнейший Змей Искуситель. Приводя загадку на форуме, где каждый индивид имеет право высказать свой ответ, который ему может показаться на данный момент наиболее точно характеризующим загадываемую фразу и наиболее близко лежащим к определению написанных слов, Вы, как инициатор данного вопроса должны отдавать себе отчёт в том, что не все приведённые ответные сообщения могут в точности совпадать с фразой, которой Вы бы ответили на собственный вопрос, задай его другой участник данного форума.
    С уважением, Злой Сок.
  • Пользователь
    10 апреля 2008, в 09:31#23
    Гомеопатическая для пупка Вселенной

Замечательно. Теперь я узнал ещё одни определения тысяч голосов и похищения божьих слов.
    Выкрутились. :-)
    Змея норовите обдурить? Даже не надейтесь :)
    Если Вы удосужились читать прошлый номер нашего уважаемого журнала...
    Нет. Не удосужился. Ни прошлый номер ни какой либо ещё.
    Уточни, ты сожалеешь об этом или хвастаешься?

Сам понял, что написал? Или ты считаешь, если ответ ТВОЙ, то с понятием "невежество" он и рядом стоять не может?

А теперь иначе.

Любезнейший Змей Искуситель. Приводя загадку на форуме, где каждый индивид имеет право высказать свой ответ, который ему может показаться на данный момент наиболее точно характеризующим загадываемую фразу и наиболее близко лежащим к определению написанных слов, Вы, как инициатор данного вопроса должны отдавать себе отчёт в том, что не все приведённые ответные сообщения могут в точности совпадать с фразой, которой Вы бы ответили на собственный вопрос, задай его другой участник данного форума.
    С уважением, Злой Сок.
    Спасибо за столь "содержательную" фразу :)) :)) :)) Понимаете, юноша, ваш Сок по сравнением с моим Ядом, что пот испуганного младенца перед серной кислотой. Я конечно, мог бы устроить шоу здесь на потеху галёрки, партера и балконов даже. Вы не поняли бы и трети всего стёба на Ваш счёт. Но самоутверждаться за счёт младенца Змею позорно. И скучно. Вам может в отношении меня это делать и заманчиво, но я Вам этого не позволю. Мало того, перед тем как зарегиться на этом форуме, я немного почитал посты участников, заочно познакомился со всеми. Не сочтите за то, что я Вас уязвляю своим общением. Яд в гомеопатических дозах - лекарство. Но "подсаживаться" на него не советую, чревато передозом. Я рассчитываю на позитивный исход нашего общения. И напоследок совет. Прежде чем отвечать человеку, посмотри на тему, постарайся подумать, почему он так написал, в чём он действительно нуждается, постарайся, чтобы ответ твой был не пустым самолюбованием. А то наваяют знаков с полтыщи, включая пробелы, перечитают, протащатся от самого себя, запостят, а потом ещё раза три перечитают и протащатся...и уже не помнят, на что, собственно отвечать пытались. И таких "постов" в форумах большая часть, к сожалению...
  • Пользователь
    10 апреля 2008, в 20:56#24
    Re: Гомеопатическая для пупка Вселенной
    Уточни, ты сожалеешь об этом или хвастаешься?
    Не хвастаюсь, не сожалею. Просто факт.

Сам понял, что написал? Или ты считаешь, если ответ ТВОЙ, то с понятием "невежество" он и рядом стоять не может?
    Я понял что написал. Рядом с понятием невежество мой ответ естественно может стоять. Но видимо и выходит, что при данных условиях именно такой ответ и приходит на ум.

Спасибо за столь "содержательную" фразу :)) :)) :)) Понимаете, юноша, ваш Сок по сравнением с моим Ядом, что пот испуганного младенца перед серной кислотой. Я конечно, мог бы устроить шоу здесь на потеху галёрки, партера и балконов даже. Вы не поняли бы и трети всего стёба на Ваш счёт. Но самоутверждаться за счёт младенца Змею позорно. И скучно. Вам может в отношении меня это делать и заманчиво, но я Вам этого не позволю. Мало того, перед тем как зарегиться на этом форуме, я немного почитал посты участников, заочно познакомился со всеми. Не сочтите за то, что я Вас уязвляю своим общением. Яд в гомеопатических дозах - лекарство. Но "подсаживаться" на него не советую, чревато передозом. Я рассчитываю на позитивный исход нашего общения. И напоследок совет. Прежде чем отвечать человеку, посмотри на тему, постарайся подумать, почему он так написал, в чём он действительно нуждается, постарайся, чтобы ответ твой был не пустым самолюбованием. А то наваяют знаков с полтыщи, включая пробелы, перечитают, протащатся от самого себя, запостят, а потом ещё раза три перечитают и протащатся...и уже не помнят, на что, собственно отвечать пытались. И таких "постов" в форумах большая часть, к сожалению...
    Эко вас понесло.

Я отвечаю на вопросы так как считаю нужным. Мой ответ может быть неверным. Если это так, то я всегда готов извиниться и признать ошибку. Пока что неправильным мой ответ никто не посчитал. По крайней мере я этого не знаю. Поэтому мне не ясна возможность "негативного" исхода нашего разговора.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер