Новая сексуальная революция

23 марта 2008, в 16:43
Пользователь
«О необходимости профилактики «Комплекса пещеры» (В духе З. Фрейда)
«Мальчики страдают от «Эдипова комплекс», «Комплекса кастрации». Родиться мальчиком плохо!.
Но если подумать, то оказывается и у девочек тоже есть комплекс неполноценности и называется он «Комплекс пещеры». Они обречены на этот комплекс, с рождения. Девочки постоянно думают, что кто-то в их «оное место» залезет». Поэтому они его часто трогают и прикрывают руками. Особенно им не нравится мышь, которая, по их мнению, такие намерения имеет. В этих ситуациях они кричат, запрыгивают на стул или убегают, закрывая оное место руками. Такая же реакция и на мальчиков и потом на мужчин с демонстрацией разнообразных отклоняющихся форм поведения. Не всегда их ожидания совпадает с тем, что происходит при совокуплении с мужчиной. Они не могут освободиться от своих страхов, очень нервничают. И поэтому не достигают удовольствия. Фригидность стала массовым явлением. Бессознательно обвиняют в этом мужчин. Некоторые даже добиваются, чтобы их перед совокуплением побили. После чего, они забывают свои страхи и получают настоящее сексуальное удовольствие. «Комплекс пещеры» из глубины бессознательного определяет содержание и протекание всех неврозов и даже женских болезней.

Сколько мальчиков и мужчин из-за этих неадекватных реагирований стали не интересоваться женщинами, а сколько от их нервных оскорблений стали импотентами! Вот причина сексуальных извратов в мире! Если бы девочки не страдали от своего комплекса, то не было бы сексуальных маньяков. Почему Чекатило убивал, а потом насиловал? Нервные замечания «мне не удобно», «не дыши в лицо», «не пыхти» отвлекают и расслабляют любого мужчину. А Чекатило хотел получить настоящее сексуальное удовольствие. С неживыми, находящимися без сознания, с животными и т.д. можно исполнять любые фантазии не отвлекаясь. Из-за этих женских не профилактированных комплексов мальчикам от насильников тоже достается.
Сколько миллионов мужчин (и женщин конечно) будет спасено, если эту непознанную сферу проработать психоаналитически! Вот сфера работы для психологов и психоаналитиков. И тогда будет возможность провести сексуальную революцию и среди женщин. Некоторые из них становятся мужчино-ненавистниками и пользуются инструментами из секс-шопа или предпочитает партнерш. Однополая лучше поймет, у ней те ж самые комплексы. Пока они таким сексом занимаются тайно.
Новая сексуальная революция освободит «розовых», они перестанут бояться осуждения. Способы сексуального самоудовлетворения можно довести до совершенства как девочкам так и мальчикам -«как хочу так и ворочу» - когда тебя никто не отвлекает - это суперпогружение. Отделы секс-шопов в каждый продуктовый магазин! В результате люди станут терпимее друг к другу, станут меньше нервничать и исчезнут преступления на сексуальной почве.»

И так, вперед! Включите мозги господа, а не эмоции!
32 ответа6462 просмотра

• Пользователь
    11 апреля 2008, в 11:27#25
    Злость - сила слабых
    Я понял что написал. Рядом с понятием невежество мой ответ естественно может стоять. Но видимо и выходит, что при данных условиях именно такой ответ и приходит на ум.

Как раз этого не видно из твоего ответа. Так же как и места, куда он по-твоему, должен приходить. Слушай, Сок, ты часом не мазохист? У меня нет желания заниматься "избиением младенцев" - это прерогатива царя Ирода. В этом смысле мы плохо подходим друг другу :)

Я отвечаю на вопросы так как считаю нужным. Мой ответ может быть неверным. Если это так, то я всегда готов извиниться и признать ошибку. Пока что неправильным мой ответ никто не посчитал. По крайней мере я этого не знаю. Поэтому мне не ясна возможность "негативного" исхода нашего разговора.Понимаете, юноша...надо мыслить шире. Не категориями образованность/невежество, верно/неверно. В лоб говорить оппоненту ТЫ НЕВЕЖДА (шизик), равно как и ТЫ НЕПРАВ - позиция всегда неконструктивная. Кроме случая, если хочется чего-нибудь сломать. В ответе важна ИНФОРМАТИВНОСТЬ, часть которой есть ещё и эмоциональный заряд. В Ваших ответах есть второе, но практически нет первого. Вам есть над чем работать :)
  • Пользователь
    11 апреля 2008, в 17:50#26
    Слушайте, если во время занятия любовью думать вот в таком вот ключе, как был написан этот пост, конечно, будет не удовольствие, а отвращение. А, если принимать себя и партнёра таким, какой он есть, со всеми "комплексами пещеры" или "эдипа", любить его (пускай только в эту единственную ночь, если это случайный секс) и доверять друг другу, зная, что фраза "не дыши мне в лицо" будет заменена поцелуем в шею, куда не дойдёт чужое дыхание, зная, что партнёр не будет над тобой смеяться, критиковать тебя или стыдить за какие-то фантазии, пройдёт любой страх! Надо концетрироваться на своих приятных ощущениях, тогда и не будет места страху.

Можно и не быть специалистом, чтобы это понимать!
  • Пользователь
    28 июня 2008, в 05:01#27
    Веками эти трусливые, несостоятельные, самовлюбленные орангутаны подавляли женскую сексуальность, делая женщину несчастной, держа ее на привязи, не позволяя раскрыться не только сексуально, но и как личность. Но теперь женщины становятся все более независимыми и могут выбирать все более придирчиво. В результате эгоистичному хамлу все труднее одурачить красивую самодостаточную женщину.
    Но они по-прежнему портят жизнь многим женщинам своим враньем, подлостью, изменами.
    Они презирают успешных женщин. И боятся.
  • Пользователь
    28 июня 2008, в 11:14#28
    jay007, у меня складывается впечатление, что Вы женщина, Вы так за нас переживаете, кого мы себе выбираем, кто нам жизнь портит, как будто сам(а) настрадался(ась) от "этих орангутанов".
  • Пользователь
    28 июня 2008, в 13:08#29
    Веками эти трусливые, несостоятельные, самовлюбленные орангутаны подавляли женскую сексуальность, делая женщину несчастной, держа ее на привязи, не позволяя раскрыться не только сексуально, но и как личность. Но теперь женщины становятся все более независимыми и могут выбирать все более придирчиво. В результате эгоистичному хамлу все труднее одурачить красивую самодостаточную женщину.
    Но они по-прежнему портят жизнь многим женщинам своим враньем, подлостью, изменами.
    Они презирают успешных женщин. И боятся.
    Без тебя тут было так скучно.....
    Вот смотри. Я как эгоистичное хамло не могу понять одного. А нафига женщину дурачить?
  • Пользователь
    03 июля 2008, в 13:12#30
    Что бы заполучить еще один трофей и самоутвердиться (Заложено в подсознании)
  • Пользователь
    07 июля 2008, в 14:52#31
    Столько усилий всего лишь ради трофея? :)))

• Пользователь
    08 июля 2008, в 21:16#32
    Столько усилий всего лишь ради трофея? :)))

Ну кто то и усилий то не прилагает :|
    А тот кто прилагает и самоутверждается :o

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер