psyhologies.ru
тесты

Он старше меня на 30 лет

19 марта 2008, в 13:03
Пользователь
Мой любимый мужчина старше меня на 30 лет, мне сейчас 24! Я люблю его, а он боится что лет через 10 он мне будет не нужен..... Есть ли у кого такая же ситуация? И есть ли у этих отношений будущее?
78 ответов28669 просмотров

• Пользователь
    19 марта 2008, в 13:43#1
    Re: Он старше меня на 30 лет
    Мой любимый мужчина старше меня на 30 лет, мне сейчас 24! Я люблю его, а он боится что лет через 10 он мне будет не нужен..... Есть ли у кого такая же ситуация? И есть ли у этих отношений будущее?
    А вы дайте ему понять, что только он нужен вам и всегда будет нужен. Дайте понять, что ему не стоит бояться. Что он может вам верить.
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 14:16#2
    Если вы друг друга любите - конечно, есть! И потом, вы подумайте не о будущем, а о настоящем, зачем придумывать то, что может вовсе не случиться?
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 14:34#3
    Я и так ему всегда говорю, что мне нужен только он и что я его очень люблю!!! И это правда, не хочу никаких отношений с другими мужчинами, а разницу в возрасте не чувствую!!!
    А он мне "Ты молодая, и не понимаешь пока ничего, это сейчас я нужен тебе, а потом уйдешь к молодому"
    И как ему доказать...
    Я тоже хочу жить настоящим, с ним, где я счастлива))) Ведь "потом" может и не наступить!
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 14:42#4
    Аленушка, да оставь ты пожилого уже мужчину в покое. Он абсолютно прав - ты хочешь жить настоящим, а он хочет стабильности и покоя.
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:18#5
    А как же? Люблю я его и не могу, все уже передумала :(
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:22#6
    Re: Он старше меня на 30 лет
    А что подразумевается по словом "будущее"?
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:33#7
    Совместные отношения, семья, дети! Не повлияет ли такая большая разница в возрасте на все это? Просто я думаю что это не важно, а он меня уверяет, что я просто ничего не понимаю пока!!!!
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:38#8
    Это все можно сделать за один день. Максимум за месяц. Так это будущее есть или нет?
    Пора тебе его осадить. Хныкать в его возрасте неприлично.
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:40#9
    Совместные отношения, семья, дети! Не повлияет ли такая большая разница в возрасте на все это? Просто я думаю что это не важно, а он меня уверяет, что я просто ничего не понимаю пока!!!!
    Такое, знаете, ощущение, что вы ему предложение сделали, а он отказал.
    Причины отказа имеют какое-то значение?
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:46#10
    Я и так ему всегда говорю, что мне нужен только он и что я его очень люблю!!! И это правда, не хочу никаких отношений с другими мужчинами, а разницу в возрасте не чувствую!!!
    А он мне "Ты молодая, и не понимаешь пока ничего, это сейчас я нужен тебе, а потом уйдешь к молодому" И как ему доказать...
    Я тоже хочу жить настоящим, с ним, где я счастлива))) Ведь "потом" может и не наступить!
    я так понимаю, что эту программу он вам удачно втюхивает в голову и что самое интересное. шо так и будет, причем он сам активно ( но скорее неосознанно, а это очень важно ) этому поспособствует... Более того - он уже начал способствовать...
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:48#11
    Дело еще в том, что он женат, на ровестнице! И чтобы быть со мной, надо развестись! Он говорит "Сейчас я брошу жену и свою налаженную жизнь, а потом ты уйдешь от меня и я останусь один"!!! И вот он решает, думает...
    А может он и не собирается уходить? :(
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:52#12
    Мдя.... более того раз он вам говорит: ("а он меня уверяет, что я просто ничего не понимаю пока!!!!") что вы ничего не понимаете, то считает вас дурой и лишь пользуется вашей любовью так сказать, в то время как истинно любящий мужчина просто бы не стал свями связываться, потому что посчитал бы себя недостойным вас ( ему бы было стыдно предъявлять себя - неподходящего 30 лет старше, такой девушке как вы).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер