Он старше меня на 30 лет

19 марта 2008, в 13:03
Пользователь
Мой любимый мужчина старше меня на 30 лет, мне сейчас 24! Я люблю его, а он боится что лет через 10 он мне будет не нужен..... Есть ли у кого такая же ситуация? И есть ли у этих отношений будущее?
78 ответов49857 просмотров

• Пользователь
    19 марта 2008, в 15:55#13
    А может он и не собирается уходить? :(
    не собирается..
    мужчина либо делает...либо не делает..не важно что и в какой ситуации...
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:56#14
    Дело еще в том, что он женат, на ровестнице! И чтобы быть со мной, надо развестись! Он говорит "Сейчас я брошу жену и свою налаженную жизнь, а потом ты уйдешь от меня и я останусь один"!!! И вот он решает, думает...
    А может он и не собирается уходить? :(
    Так бы сразу и сказали, как говорится!
    Гарантии ему нужны.
    А гарантий дать вы ему и не можете: кто знает, что через 10 лет будет?
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 15:59#15
    Re: Он старше меня на 30 лет
    Я люблю его, а он боится что лет через 10 он мне будет не нужен.....
    ПРИГЛАШАЮ РАССТАТЬСЯ СО СТРАХАМИ, ЧТОБЫ У ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ БЫЛО БУДУЩЕЕ. Любые отношения построенные на страхах, не имеют продолжения , потому что страх разрушит любой союз.
    http://astrariadna.com/forum/viewtopic.php?pid=23419#p23419
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 16:00#16
    Понимаю, что если уходят, то сразу!! Я ушла ради него от мужа сразу, хотела быть только с ним... А он боится..
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 16:02#17
    шило на мыло
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 17:00#18
    Ага. Оказывается он ещё и женат.
    Чем дальше тем интереснее.
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 18:44#19
    Автор, а вы случайно на другом форуме не сидите? :)) я такую же темку видела уже - слово в слово)
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 19:35#20
    Гарантии ему нужны.
    Угу. И получается у человека удобная такая отмазка. Нет гарантий - нет развода (и, соответственно, брака с автором темы).

Алена, а сколько длятся ваши отношения, что вот прям "люблю"? А он что-нибудь говорит о своих чувствах? Ну, или если он не любитель пылких признаний, то как-нибудь дает понять, что ваше чувство взаимно?

А его "сказка" про уход к молодому все-таки имеет много шансов стать былью... ИМХО.
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 20:29#21
    Автор, а вы случайно на другом форуме не сидите? :)) я такую же темку видела уже - слово в слово)
    Да, на другом тоже есть!!! Просто это важно для меня!!!
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 20:33#22
    Гарантии ему нужны.
    Угу. И получается у человека удобная такая отмазка. Нет гарантий - нет развода (и, соответственно, брака с автором темы).

Алена, а сколько длятся ваши отношения, что вот прям "люблю"? А он что-нибудь говорит о своих чувствах? Ну, или если он не любитель пылких признаний, то как-нибудь дает понять, что ваше чувство взаимно?

А его "сказка" про уход к молодому все-таки имеет много шансов стать былью... ИМХО.
    Вот я и боюсь, что это отмазка его.. :(
    Отношения не долго, 7 месяцев, а люблю - это точно, у меня не было ни к кому еще таких чувств!
    Он говорит, что любит, но даже дело не в словах, я это чувствую по его отношению, по поступкам...
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 20:58#23
    Вот я и боюсь, что это отмазка его.. :(
    Я имела ввиду не столько отмазку от Вас, сколько, возможно, от самого себя. Примерно так: что будет через десять лет - неизвестно (согласитесь, что гарантировать что-либо Вы действительно не сможете); а остаться у разбитого корыта не хочется даже в 30 лет. Смею предположить, что в 60 - тем более. И получается, что лучше, как говорится, синица (т.е. нынешняя жена-ровесница) в руках...

"Любить - это не значит смотреть друг на друга. Любить - это значит смотреть в одном направлении" (с). Что вас с ним объединяет, кроме постели? Общие взгляды? Интересы? Ни в коем случае не хочу задеть Ваших чувств, но с трудом представляю, как эти самые взгляды и интересы могут быть общими при такой возрастной разнице... Хотя бы представьте себя в качестве пары в компании... Его ровесников? Ваших ровесников? :| Может, я ошибаюсь, но полагаю, что он тоже задает себе эти вопросы. И не находит ответов.
  • Пользователь
    19 марта 2008, в 21:13#24
    Вот об этом я как то и не задумывалась.... Просто мне хорошо с ним рядом!!! В его компании чувствую себя нормально, а со своими друзьями он мне не разрешает общаться :( Еще я люблю потанцевать, а он со мной не ходит и одну не отпускает.... Но ради него готова и отказаться!
    А то что он боится, понимаю его...Он мне очень часто это говорит(((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер