Он старше меня на 30 лет

19 марта 2008, в 13:03
Пользователь
Мой любимый мужчина старше меня на 30 лет, мне сейчас 24! Я люблю его, а он боится что лет через 10 он мне будет не нужен..... Есть ли у кого такая же ситуация? И есть ли у этих отношений будущее?
78 ответов48243 просмотра

• Пользователь
    25 марта 2008, в 11:47#37
    Когда рушаться мечты... - больно и теряется смысл!
    Но в любом случае это лучше когда рушится жизнь создаваемая годами....!
    Не переживайте... все еще будет!
    А с мужем, от которого вы ушли - общаетесь еще, поддерживаете ли отношения??!!!
    И как он вобче отнесссся к вашему уходу?!

Напишите если не сложно..., у меня похож ситуация ... :oops:
  • Пользователь
    25 марта 2008, в 13:07#38
    Когда рушаться мечты... - больно и теряется смысл!
    Но в любом случае это лучше когда рушится жизнь создаваемая годами....!
    Не переживайте... все еще будет!
    А с мужем, от которого вы ушли - общаетесь еще, поддерживаете ли отношения??!!!
    И как он вобче отнесссся к вашему уходу?!

Напишите если не сложно..., у меня похож ситуация ... :oops:
    Больно не то слово... Делать не хочу ничего, все мысли о нем... как я без него :( Не хочу видеться и встречаться с другими мужчинами....
    С мужем общаемся, но он конечно очень плохо отнесся к уходу...
    А у вас так же?
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 13:45#39
    Алена.
    "Больно - не то слово..., делать ни чего не хочу и встречаться с другими".

Время лечит.. и все проходит и складывается все именно так как вы для себя сами хотите!!
    Не нада пока ни с кем встречаться..., значит чувства искренние (любовь воопче не каждому дано испытать, Вы счасливчик:)...
    Вы потратили себя на них (и его вывернули на изнанку).. сейчас пустота... - это есть ВАШЕ душевное восстановление. Найдите себя... Вы привлекательна, интересна и любима!

Вот про меня:
    Ну как сказать..., у нас разница в 9лет. - и я замужем за другим мужчиной. Его люблю (не мужа), но боюсь .. а вдруг не получится... - вооопчем замкнутый круг. И он скоро разорвется..:-(((

К мужу обратно не тянет???
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 14:05#40
    Спасибо огромное!!!
    А я вот сразу ушла от мужа, даже и не думала получится или нет... просто хотела быть только с ним! Хоть и не получилось, но я не жалею что встретила его! Я сделала все что было в моих силах...
    Думаю все о нем... вспоминаю... боль так и не проходит...
    К мужу не хочу, там нет уже любви... А он ее заслуживает и с ним будет та, которая его полюбит!
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 14:28#41
    Алена.
    А вы долго с мужем прожили в браке до разрыва??!! Жили ли до свадьбы вместе?

Тож пытаюсь выровнить свое душевное равновесие.., только мне 27лет - а это другие немного потребности..., да и возможности тож.

В 24 тож бы ушла;)
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 14:52#42
    С мужем прожили 6 лет, и год жили до замужества)))
    Так вы же молодая, зачем жертвовать собой... А тот кого вы любите, как относится к вам? и женат ли он?
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 18:17#43
    С мужем прожили 6 лет, и год жили до замужества)))
    Так вы же молодая, зачем жертвовать собой... А тот кого вы любите, как относится к вам? и женат ли он?
    Вот и думаю.... зачем мне жертвовать собой???!!! думаю-все думаю- как буд-то жду какого-то "пинка" :) простите за откровенность.

Он тоже говорит, что любит.., в целом я это вижу. Он готов и вместе жить (сказал готов уйти от супруги) и планы вместе. Вот только любовь у нас 3мес всего - и я не хочу ошибаться и "не зная брода лесть в воду"!

Он не женат - у них гражданский брак уже 15лет и есть ребенок.
    И мне все это кажется сложным очень..., мы во многом с ним одинаковы, но так же и во многом разные...

Больше всего боюсь, что и муж меня совсем разлюбит... и тада НИ КОГО не ОСТАНЕТСЯ.... Он и так не особо пылает любовью. :(((((
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 20:09#44
    Больше всего боюсь, что и муж меня совсем разлюбит...
    так Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нужна ЛЮБОВЬ мужа?

Странно, Вы дорожите его любовью, а тема про другое. Вы придумываете "объективные" причины, по которым Вы не можете уйти от него( Вам УЖЕ 27 и пр.). А может Вы просто не хотите от него уходить??? Хотя судя по всему очень на него обижены за безразличие, за обыденность отношений...
  • Пользователь
    28 марта 2008, в 09:43#45
    Больше всего боюсь, что и муж меня совсем разлюбит...
    так Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нужна ЛЮБОВЬ мужа?

А может Вы просто не хотите от него уходить??? Хотя судя по всему очень на него обижены за безразличие, за обыденность отношений...
    Все именно так и обстоит..., дорожу любовью мужа..., и не чувствую ее (в том виде, в котором думаю она могла бы быть). У меня были мужчины, которые любили меня в 2раза сильнее и я отвечала ему взаимностью - и была счастлива от этого.
    По-этоому и обижена.
    Не хочу уходить потому как для меня семья (ее создание, дети) важна ... Но изменять мужу от своей неудовлетворенности тоже не хочу...
  • Пользователь
    28 марта 2008, в 13:20#46
    Стефана, а что поменяет развод в вашем случае?
    вы одиноки - вы замужем, но вы одиноки.
    т.е. оцените насколько вам нужен этот штамп?
    кто ваш муж?.....может он не последее лицо в государстве? тогда действительно ради штампа с таким человеком можно потерпеть одиночество....или разобраться с ним ;)
    а если нет....то зачем создавать семью не со своей парой? (раз в браке с ним вы одиноки то по-моему очевидно, что парой вы не являетесь).
  • Пользователь
    28 марта 2008, в 14:35#47
    Стефана, а что поменяет развод в вашем случае?
    вы одиноки - вы замужем, но вы одиноки.
    т.е. оцените насколько вам нужен этот штамп?
    кто ваш муж?.....может он не последее лицо в государстве? тогда действительно ради штампа с таким человеком можно потерпеть одиночество....или разобраться с ним ;)
    а если нет....то зачем создавать семью не со своей парой? (раз в браке с ним вы одиноки то по-моему очевидно, что парой вы не являетесь).
    Он , конечно, не олигарх, но финансовая стабильность есть - и она не маловажна для меня.
    Возможно, разобраться с "одиночеством вдвоем" постепенно получится... но пока ни как. Вот, видимо, надежда и держит... - глупо?! :|

А можно ли создать новые "счастливые" отношения с новым человеком.., не закончив страрые???!!!
  • Пользователь
    28 марта 2008, в 14:56#48
    А можно ли создать новые "счастливые" отношения с новым человеком.., не закончив страрые???!!!
    Думаю нельзя.
    Но дело в том, что отношения не всегда заканчивается тогда, когда люди говорят об этом и предпринимают какие-то действия.
    Отношения могут закончится, но люди жить в одной квартире и даже тратить деньги друг-друга....
    Тогда получается, что любовные отношения закончены, но на их могиле как памятник стоят отношения финансово-економические :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер