psyhologies.ru
тесты

Я люблю 4 год, а судьба смеется надо мною...как удержать??

14 марта 2008, в 20:03
Пользователь
Как мне быть??
Моя история длиться 4 год...НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО я люблю...
Мне 19 лет, ему 27 зовут Паша...уже как 3 месяца мы живем вместе.
Все вроде и ничего, но он так и не смог меня полюбить...
Я долго не могла понять почему, пока он сам не признался, что 1-ый день знакомства стал всему причиной...
Мне тогда он безумно не понравился, я сравнила его с другим, отметив что он гораздо хуже, чем сильно его унизила...
Он чтоб отстоять свое достоинство влюбил меня в себя...
До сих пор я безумно люблю этого человека НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! Спустя месяц после знакомства я узнала, что он уже 7лет надежно женат и никогда не разведется...я долго страдала (бросила работу, учебу..ВСЕ!) Я не верила в то что справлюсь, но я прошла через этот кошмар...нашла себя в творчестве и искусстве, серьезно занялась сочинением стихов.
На протяжении года я была его любовницей...и каждый раз я надеялась что он останется, но он уходил и просил забыть...снова слезы оставляли на щеках мокрые дорожки...
Я прощала снова и снова НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО...он расстался с женой,которая изменяла ему, стал жить с другой женщиной, которая была старше его на 5 лет да и имела стервозный характер.
От того что он не счастлив, страдала я, и опять примерно раз в месяц мы были в месте...ради этих счастливых минут я готова на все...когда встречаются наши взгляды и в его глазах можно увидеть себя, когда сливаются губы в долгом поцелуе, когда сердце выскакивает от счастья...
После того как он он пришел ко мне домой в Новый Год с этой женщиной, позволив себе, теперь уже, унизить меня уединившись с ней в моей комнате...я думала что не выживу, но пережила и это.
Когда он узнал, что его жена беременна, развелся и уехал из Москвы в Питер по дальше от воспоминаний. Он изчез для всех, ни кто не знал как его искать...случайно в моих руках оказался его номер телефона...с помощью смс сообщений я возобновила общение с ним...после чего ездила к нему раза четыре...
Спустя 2 года он бросил свою питерскую девушку, которой полностью снес психику...живя там он мстил всем женщинам попавшимся под руку за причиненную боль горячо любимой женой...и вернулся в Москву, теперь он живет со мной, я учу его прощать людей, и любить...но чувств ко мне он не питает от чего сам мучается и опять подумывает разойтись, хотя говорит, что я на 100% подхожу на роль его жены, что идеальна для создания семьи, что красива и обладаю замечательным характером, что безумно люблю его...но он не может простить 1-ый день нашего знакомства.
Так ноет сердце, кричит душа от боли...он уйдет...
что мне делать???
Я всегда отпускала надеясь, что он будет счастлив...но увы...стоит ли бороться???
Как помочь ему полюбить меня???
17 ответов3593 просмотра

• Пользователь
    14 марта 2008, в 21:19#1
    Re: Я люблю 4 год, а судьба смеется надо мною...как удержать
    ...Мне тогда он безумно не понравился...Он чтоб отстоять свое достоинство влюбил меня в себя...
    ...ради этих счастливых минут я готова на все...Как помочь ему полюбить меня???
    ваш МЧ очень мстительный,кстати,не понятно за что(в своей ущербности) и кому(любимой девушке) :| я тоже сказала своему муже,что некрасив и мне не понравился,даже обозвала "Куклачевым"(типа похож)...но,несмотря на это я его влюбила в себя и отметили 13 лет нашей семьи(официально)...
    это твой выбор и ты сама написала,что все это "ради этих минут"-в твоих руках себя перебороть(этим мы и отличаемся от животного мира,сорри за сравнение)...
    я предположила,что в контексте этого рассказа вопрос скорее всего звучит так:"Как его заставить влюбить в себя?"(вот так мне послышалось)...а зачем он тебе нужен?помню"ради этих минут"...но "минуты" все равно с возрастом перерастут в "я тебе всю жизнь молодую отдала"и опять упреки...а никто не виноват:он позволяет,ты пользуешься (или наоборот) ;)
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 21:21#2
    милая KuNadiVlada,
    судьба не смеётся над вами, она посылает вам испытание.
    мы с вами, кажется, ровесницы. мне кажется, я могу отчасти понять вас, ваши чувства, то, как вы страдаете. у меня всё несколько по-другому, но это и не важно. я думаю, что самое лучшее и самое действенное - это говорить . всё проговаривать вслух, друг с другом. кто-то из великих и мудрых ведь сказал - назовите вещи своими именами и мир встанет на сваои места... или станет идеальным, я не помню.
    да, его оскорбил ваш выпад в первый день знакомства, но сколько лет тогда было вам? 15-16, насколько я понимаю? но вы же тогда девчонкой ещё совсем были! поймите это , и постарайтесь объяснить ему, если действительно только это удерживает его на расстоянии от вас.
    не вините себя, вы ни в чём не виноваты, если он обижен на вас - это проблема его, а не ваша.
    мне показалось, вы всё время его оправдываете, зачем? научитесь любить себя, это ведь намного важнее!
    а он - он мазохист что ли? или садист? чего в нём больше? извините меня за сарказм, но я действительно не могу понять, почему он ведёт себя с вами настолько низко. он держит вас в постоянном страхе, вы боитесь, что он уйдёт, и даже если он не говорит об этом вслух!, и при этом знает, насколько сильно вы любите его! он не может простить 1й день знакоства!!! вы послушайте это! почему это он не может простить, а вы должны всю оставшуюся жизнь ему всё прощать и заглаживать свою вину за первый день знакомства? за неосторожность, которую сказали будучи неопытной девчонкой? но это же абсурд!
    вы говорите он кому-то ещё снёс психику... может, но просто всем женщинам решил отомстить? это уже страшновато...
    не мучайте себя. зачем? если захочет уйти - пусть, зачем вы обрекаете себя на страдания?
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:23#3
    немного подробнее...
    Мне было тогда 16, до него я вобще с мальчиками не встречалась...он был первым...
    он очень любил жену за 7 лет их совместной жизни не разу не изменял, конечно новость что она беременна от его бывшего друга убила его, и реально начал мстить женщинам за боль причиненную женою...последнее время мы стали друг другу ближе...он поделился со мной тем, что не рассказывают всем подряд...если раньше он оставался для меня загадкой, то теперь весь как на ладони...он жалеет что мстил женщинам пользуясь ими и мучается от того что не может меня полюбить...он боится что женщины обидят его снова в том числе и я...поэтому не спешит и постоянно тянет время...он ходил в церковь он раскаивается..жалеет...но не может полюбить второй раз...
    Я прошу его забыть меня, но он верит что если нам судьба то мы будем вместе...
    Я пыталась забыть его, встречалась с эффектными парнями о которых некоторые только мечтают, надеялась что новые отношения подарят мне новую любовь, но в итоге получалось так что меня любили, дарили цветы,водили в рестораны, кино и т.д.,но как появлялся на горизонте Паша я всех бросала и бежала к обычному простому парню, как говорят сердцу не прикажешь(((
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:28#4
    Re: немного подробнее...
    Мне было тогда 16, до него я вобще с мальчиками не встречалась...он был первым...
    он боится что женщины обидят его снова в том числе и я......
    мне тоже так было лет...но все хорошо...а парню бы твоему к психологу "лыжи намылить",чтоб мозги на место поставил...так дело дальше не пойдет(какой бы ты золотой и преданной не была)
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:36#5
    да, я согласна, на все 100%! ты свои мозги в его голову не поставишь, он должен сам решить, а главное - должно быть желание решить!
    главное - не жертвуйте собой! даже ради него!!!
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:36#6
    Re: немного подробнее...
    он боится что женщины обидят его снова в том числе и я......
    мне тоже так было лет...но все хорошо...а парню бы твоему к психологу "лыжи намылить",чтоб мозги на место поставил...так дело дальше не пойдет(какой бы ты золотой и преданной не была)
    Спасибо, я одобряю эту идею....психолог ему не помешает, ... :)
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:37#7
    милые девушки,что же вы себя так ненавидите.неужели вы думаете,что кроме этого гоблина вас никто не полюбит.что ж вы так себя истязаете.это какой-то массовый мазохизм.моя дочь бросила красавца,который ктотрый готов был лежать у ее ног., и стала встречаться с гоблином,который вытирает об нее ноги.это какой-то массовый психоз.ааааааааааааааааааа.хочется выть от ужаса. :shock:
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:42#8
    вот вот...как раз на выходные куда то укатил по делам, за одно хотел подумать...я вот решила с ним по холоднее, а может вообще в игнор...может поймет кого теряет...я ведь ему все..живет у меня, готовлю, стираю, убираю, массаж кода захочет делаю, он сидит за компом я ему плечики мну...фиг ему, пусть недельку без женской ласки и заботы поживет..
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:45#9
    милые девушки,что же вы себя так ненавидите.неужели вы думаете,что кроме этого гоблина вас никто не полюбит.что ж вы так себя истязаете.это какой-то массовый мазохизм.моя дочь бросила красавца,который ктотрый готов был лежать у ее ног., и стала встречаться с гоблином,который вытирает об нее ноги.это какой-то массовый психоз.ааааааааааааааааааа.хочется выть от ужаса. :shock:
    ...ох...знаю знаю...так молодость жалко на него тратить, но на других и смотреть не хочется...
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:46#10
    девушка,вам 19 лет.есть мужчина,который будет стелиться у ваших ног и сам вам массаж делать,поверьте в себя
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:50#11
    спасибо... :)
  • Пользователь
    15 марта 2008, в 13:56#12
    Всеже я девочка стеснительная и застенчивая про психолога и говорить не стану, он сам себе психолог.
    Вот сейчас когда его нет рядом-я одна, и так жить я не хочу, ведь с другими быть совесть мучает...я пользуюсь их любовью и бросаю...причиняя боль...
    Я склоняюсь к выбору бороться за свои чувства, чтоб не пришлось жалеть...4года я потратила на него, уйму раз пыталась забыть и разлюбить, но не смогла...неужели сейчас когда он наконец-то разведен я у него одна и мне он не изменяет развернуться и уйти с поля боя...
    Как вы считаете, о чем в первую очередь с ним стоит говорить? Как отговорить снимать отдельно квартиру?
    Тем более что ОН САМ ХОЧЕТ ПОЛЮБИТЬ МЕНЯ!!!
    Что делать?? :?: :?: :?:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер