У мужчины комплексы....

13 марта 2008, в 16:57
Пользователь
Моя история продолжает развиваться. "Старый холостяк", которому еще и не исполнился 31 год, продолжает меня удивлять. И меня новые открытия не радуют.
Он постоянно говорит о том, что он урод, что все несчастья в его жизни начались с его рождения. Если начать говорить с ним о будущем, даже ближайшем, звучит одна и та же фраза - ничего хорошего в его жизни не было, значит и не будет.
Я познакомилась с симпатичным мужчиной, и поначалу была удивлена его мнением о себе самом. Спорила, доказывала ему, что он физически привлекателен. Но после того, как он в тысячный раз заявил, что урод, я подумала - зачем я пытаюсь пробить железобетонную стену? Во-первых, мне было обидно такое слышать. Получалось, что я влюбилась в урода? И ничего не понимаю в мужской привлекательности? Я приводила различные аргументы, доказывала..... а сейчас просто устала. Чуть что, от него слышу - ты красавица, а я урод. После такого вдалбливания я уже начинаю подумывать - а может быть он прав?
Сначала я думала, все эти разговоры ведутся с одной целью - чтобы я убедила его в обратном. Но все совершенно бесполезно. Он уперт, как баран.
Спрашиваю его сегодня - ты о хорошем в своей жизни мечтаешь? Да, отвечает, о смерти.
Говорю, что надо идти к психотерапевту. Отвечает, что был у психолога, тот отправидл к психиатру(!), который порекомендовал пить какую-то дрянь. Что он делать, конечно, не стал. Вобщем, сплошное болото.
И что мне делать? Бороться дальше или оставить его со своими "тараканами"?
30 ответов5974 просмотра

• Пользователь
    14 марта 2008, в 11:36#13
    Fresca_08, я так и поняла... И Вам широкая белозубая улыбка! Развлекайтесь!
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 11:37#14
    Кстати, друзья научите вставлять смайлы меня неграмотную, плиз...
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 12:49#15
    Кстати, друзья научите вставлять смайлы меня неграмотную, плиз...
    Это очень просто - :D кликаете быстро два раза левой кнопкой мыши на выбранный смайлик, и он встает в текст там, где оставлен курсор :))
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 12:54#16
    Скажите ему, что если он урод то теперь вы наконец-то поняли что вам уроды симпатичны.......а о смерти не нужно мечать просто стоит обратиться к нужным людям если не хватает решимости самому заняться этим.

А вообще сложилось впечатление, что ваш мужчина гоняет понты просто.
    Ваше последнее замечание мне видится очень справедливым.
    А зачем вообще мужчине гонять понты? Какая цель при этом преследуется? У меня пока все эти фокусы вызывают только отторжение....
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 13:10#17
    Re: У мужчины комплексы....
    Делать придется многое- прежде всего разобраться - ПОЧЕМУ вы ПРИТЯНУЛИ к себе такого человека? Что он вам отзеркаливает , какие ваши проблемы?

Расстаться конечно же с ним можно, но тогда ваши проблемы останутся с вами, а вы притянете себе подобие такого же мужчины.Итак до бесконечности, пока не решите свои проблемы.

Выбор за вами.
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 13:11#18
    А зачем вообще мужчине гонять понты? Какая цель при этом преследуется? У меня пока все эти фокусы вызывают только отторжение....
    Скорее у вас это вызывает интерес...
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 13:47#19
    я не знаю зачем, обычно для того наверно чтоб заинтересовать кого-то повысить свою значимость в чьих-то глазах.....и в своих кстати тоже....

но у норм людей это как раз таки и вызывает отторжение......а может таких же понтовщиков притягивает они вместе потом мечтают о смерти - она прийдёт вся такая в белом, волосы распущенные :))))))))) оч романтично :)
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 15:32#20
    Re: У мужчины комплексы....
    Делать придется многое- прежде всего разобраться - ПОЧЕМУ вы ПРИТЯНУЛИ к себе такого человека? Что он вам отзеркаливает , какие ваши проблемы?

Расстаться конечно же с ним можно, но тогда ваши проблемы останутся с вами, а вы притянете себе подобие такого же мужчины.Итак до бесконечности, пока не решите свои проблемы.

Выбор за вами.
    Прочла я книгу о женщинах, которые сильно любят. Возможно, этот случай как раз подходит под описание.
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 15:48#21
    Ключевое слово в этом предложении "возможно".
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 15:57#22
    Ключевое слово в этом предложении "возможно".
    Один стеб от вас:)
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 16:10#23
    Трудно удержаться. Живет себе спокойно мужик, холит и лелеет своих таракашек. Никого не трогает, и тут в его жизнь въезжает на белой кобыле принцесса. Брезгливо оглядев откормленных таракашечек, она впадает в тихое недоумение. Как же так, она вошла, а они знай себе лежат и не разбегаются в тихом ужасе. Тогда женщина, глубоко проникаясь тем, что она возможно сильно влюблена, предпринимает атаку в стиле Чапаева. Но посколько красотой никого не испугаешь, а тараканов тем более, ситуация приходит в логический тупик. И прекрасная женщина традициционно впадает в ступор между "судьба моя женская нелегкая" и "ведь это несправедливо, я же лучшего достойна".
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 16:16#24
    Трудно удержаться. Живет себе спокойно мужик, холит и лелеет своих таракашек. Никого не трогает, и тут в его жизнь въезжает на белой кобыле принцесса. Брезгливо оглядев откормленных таракашечек, она впадает в тихое недоумение. Как же так, она вошла, а они знай себе лежат и не разбегаются в тихом ужасе. Тогда женщина, глубоко проникаясь тем, что она возможно сильно влюблена, предпринимает атаку в стиле Чапаева. Но посколько красотой никого не испугаешь, а тараканов тем более, ситуация приходит в логический тупик. И прекрасная женщина традициционно впадает в ступор между "судьба моя женская нелегкая" и "ведь это несправедливо, я же лучшего достойна".
    :)) :)) :))
    Критик, браво, я тут валяюсь под столом от смеха.....))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер