Хочу развестись,но ничего не пойму...

11 марта 2008, в 22:00
Пользователь
Братцы,хочу развестись.Женаты 3 года.(+год до свадьбы жили,детей пока нет).НО - как открою альбом со свадебными фотографиями,-плачу,и не могу. Сразу думаю -вот,с семьей моей у него такие отношения хорошие...Меня его родня так любит...А я в этом браке деградирую. мы слишком разные. Все вокруг считают,что мы замечательная пара,что уж на мужа-то мне жаловаться не приходится.А я очень терпеливая. А он психует. Он психует-я терплю."Сор из избы" не выношу. А он - может,спокойно,при всех что-нибудь как ляпнет,мне аж неловко.Он не специально,просто он такой,и все,- не отслеживает.Я психую тоже,но редко,но метко. А в последние 2 года - чаще.
Он плывет в жизни по течению,и думает,что так и надо,ничего менять не хочет.а я так не могу. Я привыкла использовать все шансы.А если мы муж и жена,мы должны вместе идти.А мы вместе тормозим.Я не хочу быть вечным двигателем прогресса.
Эх...Сказала ему,что хочу расходиться,он не хочет,говорит что изменится. А я знаю,что нет.Это модели наших семей работают.
Он мой первый и единственный мужчина,он очень хороший человек.Но склонен к большому выпендрежу.Это убивает настоящесть. И я рядом с ним тоже становлюсь какой-то ненастоящей.
Не знаю даже - люблю я его или нет. Иногда кажется,что да,иногда -нет.
31 ответ6838 просмотров

• Пользователь
    20 марта 2008, в 05:00#25
    Уна, если вы хотите, чтобы по-вашему, то стоит открыть собственный форум... или отвечать на вопросы, адресованные лично Вам... мое сообщение для автора Вас никак не касается и не понимаю, к чему все эти комментарии от Вас...
  • Пользователь
    20 марта 2008, в 08:55#26
    Мерзкая, я не понимаю, к чему вы мне предлагаете свой форум открывать? Чем недовольны? Тем, что я тоже здесь пишу? Это вам какой-то ущерб наносит?
    Когда я хочу, чтобы мои сообщения никто посторонний не комментировал, я их в личку отправляю. Чего и вам желаю.
  • Пользователь
    20 марта 2008, в 11:39#27
    Уна, ну дак и писали бы мне в личку комменты по поводу моего сообщения... То, что вы комментируете мои мысли, нисколько меня не ущемляет, однако и нисколько не помогает автору, это уже флуд...
  • Пользователь
    20 марта 2008, в 12:47#28
    С чего вы взяли, что это флуд, который не помогает автору? А даже если и так, то вам-то что с того?
    А в личку вам писать я не хочу, мне всё равно, кто и как вот эти мои посты здесь прокомментирует.
  • Пользователь
    20 марта 2008, в 13:20#29
    А вам помогает решить сложный вопрос два препирающихся человека, с которым Вы не знакомы? Ладно, Уна, давайте уже не будем продолжать этот бессмысленный разговор. Всего хорошего Вам!
  • Пользователь
    20 марта 2008, в 13:43#30
    А вам помогает решить сложный вопрос два препирающихся человека, с которым Вы не знакомы?
    А знаете, по иронии судьбы у меня как раз был на этом форуме такой опыт, когда в моей теме завязалась жаркая перепалка на левую тему; я не скажу, чтобы он мне очень сильно помог, но в каком-то смысле я смогла его использовать для себя.
    Могу ссылку дать в подтверждение. :D
  • Пользователь
    21 марта 2008, в 04:55#31
    Спасибо Уна, думаю, в этом нет необходимости...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер