psyhologies.ru
тесты

Как забыть ?

05 марта 2008, в 18:54
Пользователь
Здравствуйте.
Может кто-нибудь знает быстрый способ забыть безотвеную любовь? Если влюбленность это какая-то химическая реакция в нешем организме, то должно быть лекарство.
75 ответов13081 просмотр

• Пользователь
  • Пользователь
    05 марта 2008, в 19:03#2
    Что бы не разрывалось сердце.
  • Пользователь
    05 марта 2008, в 19:18#3
    не разорвется. лучший способ забыть, вспоминать пока не надоест.
  • Пользователь
    05 марта 2008, в 19:23#4
    Но это мазахизм
  • Пользователь
    05 марта 2008, в 19:28#5
    Любовь это не насморк она не проходит... - как говориться в Иронии судьбы.
    Вот сейчас у меня есть любимый человек но даже сейчас холодными одинокими начами вспоминаю о том когда так сильно но безответно любил.
  • Пользователь
    05 марта 2008, в 23:56#6
    Мнение Критика небезумно.

Вот вы будете каждую секунду думать о безответной любви. Каждую минуту. Каждый день. Вы так будете мучаться. Но через небольшое время вам это просто надоест. Надоест мучаться. И вы скажете "Достали, блин. Все достали. Достал я себя мучать. Идите все нафиг. И эта девушка идёт нафиг. И Критик идёт нафиг. И Злой сок идёт нафиг. Все идите. И я пойду нафиг. А потом я сделаю что-нибудь полезное." :-)
  • Пользователь
    06 марта 2008, в 07:20#7
    Мнение Критика небезумно.

Вот вы будете каждую секунду думать о безответной любви. Каждую минуту. Каждый день. Вы так будете мучаться. Но через небольшое время вам это просто надоест. Надоест мучаться. И вы скажете "Достали, блин. Все достали. Достал я себя мучать. Идите все нафиг. И эта девушка идёт нафиг. И Критик идёт нафиг. И Злой сок идёт нафиг. Все идите. И я пойду нафиг. А потом я сделаю что-нибудь полезное." :-)
    Решение послать все куда по дальше не выход.
  • Пользователь
    06 марта 2008, в 10:06#8
    Может быть не надо забывать? Вы же влюблены, пусть и безответно. Попробуйте найти в этом состоянии положительные аспекты. Состояние влюбленности дает человеку вдохновение - используйте его. Когда мы влюблены, мы видим только идеальную сторону объекта наших чувств, сприкосновение с идеалом возвышает нас над обыденной реальностью.
    И потом, вы уверены, что ваша любовь никогда не станет взаимной? В жизни всякое случается...))
  • Пользователь
    06 марта 2008, в 10:38#9
    Здравствуйте, Эдди. Я вас помню. Вы прошлой зимой заходили, на апатию жаловались.
    Как вы сейчас?
  • Пользователь
    06 марта 2008, в 11:34#10
    Здравствуйте, Эдди. Я вас помню. Вы прошлой зимой заходили, на апатию жаловались.
    Как вы сейчас?
    Пациент заходит в кабинет районного терапевта: "Здравствуйте, голубчик. Помню вас, а как же. Ну, на что сейчас жалуемся? Насморк?";)
  • Пользователь
    06 марта 2008, в 12:17#11
    Фреска, я такие анекдоты тоже знаю, например: "Купил мужик шляпу, а она ему как раз!"
    А к чему вы это мне рассказываете?
  • Пользователь
    06 марта 2008, в 12:31#12
    Может быть не надо забывать? Вы же влюблены, пусть и безответно. Попробуйте найти в этом состоянии положительные аспекты. Состояние влюбленности дает человеку вдохновение - используйте его. Когда мы влюблены, мы видим только идеальную сторону объекта наших чувств, сприкосновение с идеалом возвышает нас над обыденной реальностью.
    И потом, вы уверены, что ваша любовь никогда не станет взаимной? В жизни всякое случается...))
    Вспомнилась фраза из "Честной куртизанки" - "Люби саму любовь, а не мужчину!"...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер