Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как ЕГО забыть?!

03 марта 2008, в 18:42
Пользователь
История длиться чуть больше года, я не могу побороть свои чувства к НЕМУ, эти чувства изматывают меня и я не знаю, как заставить себя забыть ЭТОГО человека?! Общение иногда продолжается в аське, но в последнее время, когда я выхожу туда и если ОН там, он сразу становится неактивным или просто уходит, я вижу ЭТО и понимаю, что человек не хочет общения, я перестала писать, но чувтсва остались и как ЗАБЫТЬ ЕГО Я НЕ ЗНАЮ?! Что скажите??:)
78 ответов17914 просмотров

• Пользователь
    02 июля 2008, в 01:45#37
    Эх..если человек всегда счастливый, он дурак?)
    в 17 лет самое "счастливое" счастье по качеству)))))))наслаждайся))) дальше добавится привкус)))))
  • Пользователь
    04 июля 2008, в 10:51#38
    В душе я отлично понимала, что сама это заслужила, увы, я не ценила эти отношения и сама часто унижала, его любовь казалась мне мужской слабостью
    Вот это мне понравилось.Очень часто так бывает...Что имеем не храним ,потерявши плачем.Я тоже замечаю за собой ,что не ценю отношения и мужчин,которым я нравлюсь...Не верю я им почему-то,кажется мне,что все эти чувства-притворство или спермотоксикоз простите...(как говорит Змей Искуситель) А надо бы верить!Так что цените мужчин своих любимых,девушки!Не бойтесь ничего,рискуйте,ищите и найдете!Чего и себе желаю :D
  • Пользователь
    04 июля 2008, в 11:12#39
    А надо бы верить!Так что цените мужчин своих любимых,девушки!Не бойтесь ничего,рискуйте,ищите и найдете!Чего и себе желаю :D
    И наоборот:

А надо бы верить! Так что цените девушек своих любимых, мужчины! Не бойтесь ничего, рискуйте, ищите и найдёте! Чего и себе желаю.
  • Пользователь
    04 июля 2008, в 11:17#40
    В душе я отлично понимала, что сама это заслужила, увы, я не ценила эти отношения и сама часто унижала, его любовь казалась мне мужской слабостью
    Вот это мне понравилось.Очень часто так бывает...Что имеем не храним ,потерявши плачем.Я тоже замечаю за собой ,что не ценю отношения и мужчин,которым я нравлюсь...Не верю я им почему-то,кажется мне,что все эти чувства-притворство или спермотоксикоз простите...(как говорит Змей Искуситель) А надо бы верить!Так что цените мужчин своих любимых,девушки!Не бойтесь ничего,рискуйте,ищите и найдете!Чего и себе желаю :D
    не ценишь отношения мужчин,которым ты нравишься потому,что тебе они сами(мужчины)не нравятся.встретила бы того,который действительно бы понравился,то и поверила бы ему,и не думала,что это притворство и злосчастный смермотоксикоз.имхо
  • Пользователь
    04 июля 2008, в 12:49#41
    miss IQ 140,я к тому,что мы начинаем себя сами накручивать в мыслях(мол а вдруг он меня использовать хочет,а вдруг то,сё...а что будет через столько то лет...и прочая ерунда и поэтому начинаем не верить даже тем,кого любим!бред короче :) так что надо меньше думать всякой ерунды себе в голове!И жить будет легче :D )
    По поводу того,что я еще не встречала...Я встречала своих мужчин(своих в смысле,которых любила и в принципе люблю)(даже когда я расстаюсь с кем-то все равно они мне нравятся,когда я вспоминаю о них,хотя я и не общаюсь с бывшими)
  • Пользователь
    04 июля 2008, в 22:19#42
    Ксения0912,а представь,что мужчина твой тоже начнёт думать,блин,а не использует ли она меня,мало ли что ей нужно,что она задумала :) тэпэ.вообще же край!))действительно,поменьше таких мыслей хранить нужно в голове обоим,тогда и отношения яснее,чище что ли будут.
  • Пользователь
    04 июля 2008, в 23:45#43
    Как забыть,как забыть. Да забей ты на него!!!Или тут посмотри http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=157126Но забить проще 8)
  • Пользователь
    05 июля 2008, в 11:57#44
    Ксения0912,а представь,что мужчина твой тоже начнёт думать,блин,а не использует ли она меня,мало ли что ей нужно,что она задумала :) тэпэ.вообще же край!))
    Мы ж тоже люди и у некоторых могут такие же мысли проскальзывать. Но стараюсь гнать их изо всех сил.

действительно,поменьше таких мыслей хранить нужно в голове обоим,тогда и отношения яснее,чище что ли будут.
    Точно.
  • Пользователь
    05 июля 2008, в 12:05#45
    Когда любишь по-настоящему, невозможно смирится с потерей. И ты обречен на вечные поиски… И тебя всегда будет преследовать мысль, что ты просто опоздал на встречу и что тебя всё ещё ждут…

Поэтому на мой взгляд главным является не забыть прошлое, а найти будующее! Ищите новую любовь, новые увлечения, новые переживания, новые чувства и новых людей! :)
  • Пользователь
    25 сентября 2008, в 13:31#46
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В МОИХ И ЕГО ЧУВСТВАХ, ТАК КАК Я УЖЕ НЕ МОГУ( знакома с парнем почти два года. из них год мы просто общались по аське, имея при этом номера телефонов друг друга, шуитли что не можем встретиться. Потом встретились и ... я пропала. Я влюбилась и люблю до сих пор. С его стороны - это дружба, хотя и очень странная. Мы созвнааиваемся каждый день, он звонит мне, когда ему нужна поддержка... В принципе я готова бороться и строить с ним отношения, если бы не одно НО! Он любит другую и сам мне об этом сказал, но эта девушка на днях выходит замуж за своего молодого человека. Он не смотрит на девушек, ему нужна только она. Но при этом он постоянно общается со мной!
    Периодичсеки находит усталость - а может ну его! Но стоит его увидеть, как все, сердце замирает и останавливается. Он - это мой энергетик по жизни. Чтобы соответствовать его уровню я сменила работу, имидж, пошла на курсы...
    Подскажите, как мне быть.... Я уже не знаю, то ли все бросить то ли ждать..... Третьего варианта увы нет(
  • Пользователь
    25 сентября 2008, в 13:57#47
    В принципе я готова бороться и строить с ним отношения
    Romantic, Вы, наверно, поклонница "Дома 2"? Меня фраза "строить отношения" убивает наповал почему-то. Ничего и никого не надо строить (пока, во всяком случае) расслабтесь и просто живите, если это Ваш мол.чел., то никуда он от Вас не денется, а то получится: за что боролись, на то и напоролись.
  • Пользователь
    25 сентября 2008, в 14:00#48
    Арина, Дом 2 и иже с ними я терпеть не могу! А что, там такие фразы употребляют? :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер