Старый холостяк

03 марта 2008, в 11:57
Пользователь
Как вы думаете, способен ли мужчина, который до 30-ти слишним лет прожил один или с мамой, построить нормальные семейные отношения? Да и нужно ли ему уже все это, когда столько времени он жил в свое удовольствие? Зависание в сети глубоко за полночь, пиво с друзьями по пятничным вечерам, после этого мучительно-сладостный приход в себя на всю субботу - никто тебя не дергает, валяйся-не хочу:) Да много чего себе можно позволить - клубы, вечеринки, дружеские попойки, поездки...
Один такой мужчина признался мне, что ему тоскливо возвращаться с работы в пустую квартиру, где его никто не ждет.
Сможет ли мужчина, привыкший к такой жизни, обросший водорослями своих привычек, изменить себя?
45 ответов7185 просмотров

• Пользователь
    03 марта 2008, в 16:46#25
    Кстати, После 30 женщина с ребенком белее привлекательна, чем бездетная.
    Спасибо, примем ВАШЕ мнение к сведению...так..на всякий случай ;) (....ВНЕ ДАННОЙ ТЕМЫ)

но вы же не будете утверждать, что это есть правило, или истина в последней инстанции?
    Да невкоем случае ЭТО МОЕ частное мнение , я всегда стараюсь это подчеркивать.
    замечательно, спасибо за ответ :)

Тогда ещё один последний:
    допускаете ли вы, что у другого мужчины может быть ДРУГОЕ частное мнение по поводу привлекательности женщин после 30-ти?
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 16:57#26
    к чему это В ДАННОЙ ТЕМЕ????
    к тому, чтобы автор бросила время терять, вопросами подобными голову забивая, и не опоздала на последний поезд?
    К тому чтобы автор бросила терять время забивая вопросами может ли после 30-ти человек меняться, и забивала - может ли и хочет ли она именно с этим человеком прожить жизнь.
    Гретта, ну сложно мне связать это (выделила) связать со следующим:
    Потому что детей надо раньше рожать, здоровье то с каждым годом не прибавляется а убывает.
    Так чем руководствоваться при принятии решения?
    тем, что часики тикают и пора рожать...или тем, нужен ли он ей вообще ТАКОЙ какой есть?
    Ведь "прожить вместе ЖИЗНЬ" не заключается только в рождении детей.
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:01#27
    Мнения могут быть любые.
    Fresca_08 Я нигде не написал что вы имеете нетоварный вид или что вам не хватает мужского внимания;) Я знаю женщину которой 39 но больше 30 на вид и не даш никогда.

Я пытался лишь донести что мужчина после 30 обнаруживает что ему не надо дергаться искать волноваться уговаривать, они САМИ его найдут. Женатому мужчине надо сделать несколько "телодвижени" но тоже сложного ничего.
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:04#28
    Общаясь с ним, я поняла, что он действительно хочет близких отношений. Но он ничего не делает для их развития.
    позволю себе вот такой ход рассмотрения данной фразы:

что значит действительно хочет?

Если человек употребляет слово "действительно" в своих высказываниях, выводах относительно кого-нибудь, то он имеет в виду то, что они подкреплены действительностью, т.е. событиями, действиями описываемого человека.

А почему вы уверены, что он действительно хочет близких отношений, если не делает для этого ничего?
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:08#29
    Боже, когда вы начинаете углубляться, у меня появляется боязнь замкнутого пространства, как при спуске в забой:)
    Интуиция. Я видела его глаза и чувствовала это. Это не синтаксический разбор, это просто чувствуется и все.
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:08#30
    Я пытался лишь донести что мужчина после 30 обнаруживает что ему не надо дергаться искать волноваться уговаривать, они САМИ его найдут
    похоже на то, как автор описывает своего мужчину.
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:11#31
    Возможно, это так и есть.
    Но я предпочту быть принцессой, чем золушкой. Может быть, в итоге я ошибусь.
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:14#32
    Интуиция. Я видела его глаза и чувствовала это. Это не синтаксический разбор, это просто чувствуется и все.
    ОК, т.е. в вашем случае "чувствуется=действительно"

Ну так почему интуиция молчит когда нужен ответ на вопрос
    "Избавится ли он от этой привычки и этой...и этой..ради отношений со мной????"

Вы сюда пришли за ответами т.к. заглянув в его глаза не нашли там ответа?

Или тот ответ, который вы там увидели или интуиция подсказала не слишком обнадёживает вас? ;)
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:20#33
    Вот так и знала, что вы это скажете!))))
    Не знаю, не могу понять, честное слово! Интуиция говорит, что я ему небезразлична, что просто он такой человек - интроверт, с массой комплексов.
    А мой предыдущий опыт и т.н. здравый смысл противоречит - так не поступают, когда влюблены.
    Вот в чем проблема....
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:20#34
    если хочешь его окольцевать тебе придется самой все сделать.
    ... :?
    если хочешь....нужно было выделить)
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:21#35
    Да, правильно, все вопросы теперь свелись к одному - хочу ли я этого или нет....
  • Пользователь
    03 марта 2008, в 17:26#36
    30 - это старый??......
    пойду повешусь, жизнь кончилась, я уже старая...

.
    СТООООП, в очередь ! Старшим дорогу !!!! К дереву уступит :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер