psyhologies.ru
тесты

Как донести до любимого каким должен быть секс?

22 февраля 2008, в 15:14
Пользователь
Вот такая проблема, у нас его можно сказать почти нет, т.е. выглядит так: снятия трусов и длительность 2 минуты - конец. Я даже порой возбудится не успеваю. А внутри болевые ощущения от того, что все резко и быстро. Как быть? Пыталась до него донести, а он на меня смотрел, как на инопланетянку в первое время. Потом что-то стало менятся появился интерес к груди и то... не потому, что ему захотелось,а потому что так НАДО мне. В итоге он на меня обиделся и секса почти у нас нет.
26 ответов6175 просмотров

• Пользователь
    22 февраля 2008, в 15:18#1
    Надо тренироватся. Дабы укладываться в две минуты. Ведь в мире столько всего еще интересного!
  • Пользователь
    22 февраля 2008, в 15:20#2
    Кончил, не кончил - две минуты регламент! ;)
  • Пользователь
    22 февраля 2008, в 16:59#3
    ну товарищи... не расстраивайте и без того девушку...

обиделся... а он часто обижается без относительно темы секса?
  • Пользователь
    22 февраля 2008, в 18:47#4
    Milana, очень быстренько завиноватьте себя...просто немедленно это сделайте...конечно Вы виноваты в том что Вам больно и неприятно...конечно Вы виноваты что не получаете удовольствия...конечно Вы виноваты что ему не нравится заниматься любовью...а надо просто удовлетворить свою физ.потребность!
    обидели же бедолажечку....жалейте теперя...
  • Пользователь
    22 февраля 2008, в 18:54#5
    Спринтер.... :(
  • Пользователь
    22 февраля 2008, в 19:09#6
    Re: Как донести до любимого каким должен быть секс?
    .. даже порой возбудится не успеваю. А внутри болевые ощущения от того, что всё резко и быстро. ...Пыталась до него донести, а он на меня смотрел, как на инопланетянку в первое время. ... В итоге он на меня обиделся и секса почти у нас нет.
    - а Вам все ЭТО зачем ?
  • Пользователь
    23 февраля 2008, в 23:52#7
    Отвечаю на все сразу вопросы.Зачем мне это?-Затем что люблю его но мирится с этим не желаю, вот и спрашиваю как ему донесте то, что я хочу. На другие темы я спокойно с ним разговаривала, он редко обижается и часто идёт на встречу.А по поводу секса.. все стрелки преводит на усталость.
  • Пользователь
    24 февраля 2008, в 07:48#8
    Отвечаю на все сразу вопросы.Зачем мне это?-Затем что люблю его но мирится с этим не желаю, вот и спрашиваю как ему донесте то, что я хочу. На другие темы я спокойно с ним разговаривала, он редко обижается и часто идёт на встречу.А по поводу секса.. все стрелки преводит на усталость.
    интересная получается любовь) надеюсь, она хотябы в жизни взаимна? в сексе явно ее нет.
  • Пользователь
    24 февраля 2008, в 12:24#9
    - если нет диалога, тем более в сексе ? он закрылся и вряд ли сможет открыться сам (если к специалистам не обратится) что дальше будет? "жертвенность" никому не нужна и прежде всего вам самой. Ваша жизнь - это ВАШ ЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!
    .."декабристок сейчас нет", потому что декабристы сгнили в Сибири.. :))
  • Пользователь
    25 февраля 2008, в 10:54#10
    Затем что люблю его но мирится с этим не желаю, вот и спрашиваю как ему донесте то, что я хочу
    Наверное расстрою вас, но есть избитая фраза - насильно мил не будешь. Нельзя заставить человека любить, можно заставить делать вид, что любит. Нельзя заставить человека вас хотеть, можно заставить делать вид что хочет. Не обольщайтесь, в лучшем случае он БУДЕТ делать то, что вы хотите в сексе, будет делать для вас, чтоб вам угодить. Это в лучшем случае, если он вас услышит и захочет пойти навстречу.
    А что вы ему скажете? "Я хочу чтоб ты меня хотел?" Он скажет "хорошо, я буду тебя хотеть". Чувствуете абсурдность?
    Селяви, но тут либо ждать чуда, что человек вдруг воспылает страстью и научиться "любить" женщину полноценно, либо смириться с мыслью, что вам придется искать ВАШЕГО мужчину.

p.s. Искренне не понимаю про 2 минуты. С любимой женщиной мне и 3-х часов не хватает. С нелюбимой хватает и получаса. А что можно получить за 2 минуты - остается только догадываться.
  • Пользователь
    25 февраля 2008, в 11:03#11
    Мне не нравятся такие рассуждения "Если что-то где-то не устраивает в парне - бросай и ищи нового"......тем более если это секс.....как будто сексуальные проблемы решить невозможно и как будто кроме секса в отношениях больше ничего и нет.
    А зачем тогда сексопатологи существуют? и в чем суть их работы?
    ......может для начала подкинуть ему какое-нибудь прикладное пособие с картинками :) и сказать вот всё что там хочу чтоб было со мной и по многу раз - пусть старается.......может понравится :)
  • Пользователь
    25 февраля 2008, в 22:26#12
    я его слепила из того что было?
    то есть ...я...переделываю ..причем активно своего мужчину...потом начинаю так же активно его любить...
    или все таки ненавидеть?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер