psyhologies.ru
тесты

Эксперимент

09 февраля 2008, в 22:04
Пользователь
Никто не хочет попрактиковать свои навыки психоаналитика или консультанта по манипуляциям (как там это правильно называется)? Предлагаю себя в качестве подопытного кролика.
Ситуация: мужчина, почти 4 месяца отношений, началось и ограничилось все сексом, т.к. есть осложняющие обстоятельства с обеих сторон - отсутствие времени на личную жизнь. Наделала много ошибок, позволяла ему решать когда и как он хочет меня видеть, и, мне кажется, добилась того, что он воспринимает меня как бессловесное создание, которое придет, когда ему скажут и не имеет права голоса (у него есть склонность к тирании). Один раз почти расстались, но привязанность или привычка взяли свое. Сейчас он безумно занят, под этим предлогом мы не видимся уже 2 недели, я медленно схожу с ума, но давить не хочу. Цель: "повернуть" ситуацию в свою сторону, чтобы он меня услышал и увидел, восстановить репутацию независимой от него личности, которая тоже имеет право решать что, где и когда. Заставить его бояться меня потерять - сейчас этого боюсь я.
38 ответов5719 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2008, в 10:47#1
    Re: Эксперимент
    "повернуть" ситуацию в свою сторону,восстановить репутацию, Заставить его бояться меня.
    Ваши отнощения завершены. Не тратьте зря сил.
  • Пользователь
    10 февраля 2008, в 15:07#2
    А отношения были? В смысле, это можно назвать отношениями? Если да, то они уже так "заканчивались" раза 4...
  • Пользователь
    10 февраля 2008, в 16:25#3
    А отношения были? они уже так "заканчивались" раза 4...
    Заниматься церебральным сексом не самое лучшее времяпрепровождение.
  • Пользователь
    10 февраля 2008, в 19:19#4
    А ставить "остроумные" диагнозы - лучшее?
  • Пользователь
    11 февраля 2008, в 09:06#5
    Liza
    А как ты сама себе это представляешь?
  • Пользователь
    11 февраля 2008, в 10:08#6
    Манипуляция?
    Да проще простого.
    Займите у него крупную сумму и изчезните.
    Вот он испугается, что вас потерял!!!

ЗЫ если он жмот и в долг не даст, то заберите у него под благовидным предлогом какой-нибудь нужный предмет. А дальше всё то же самое.
  • Пользователь
    11 февраля 2008, в 13:46#7
    Liza
    Самый банальный способ: отстраниться и стать стервозной. Обычно сразу меняются. Еще иногда помогает случайная встреча меня-с-другим. Вопрос, есть ли другие, менее банальные варианты
  • Пользователь
    11 февраля 2008, в 13:56#8
    Есть более банальные.
    1. Научиться доносить свое мнение, свои чувства так, что бы с ними считались.
    2. Использовать ситуацию, дабы человек шел к своей цели через твою. Если он так все любит решать, то часть твоих вопросов и проблем, не отяготят. Рада с тобой встретиться, но надо по магазинвам бежать. Поможешь, быстрее сделаем, и я твоя.
    3. Занять по ряду вопросов жесткую позицию. В случае чего, сдаться. Но пядь земли просто так, не отдавать. Втихаря пытаться смылить что нибудь взамен.
  • Пользователь
    11 февраля 2008, в 16:25#9
    Liza
    Самый банальный способ: отстраниться и стать стервозной. Обычно сразу меняются. Еще иногда помогает случайная встреча меня-с-другим. Вопрос, есть ли другие, менее банальные варианты
    Вот по-поводу "случайных" встреч с кем-то другим это надо с Флаем посоветоваться.
    А вообще собственно вы что хотите? Вот вы пишите: попрактикуйтесь на мне попрактикуйтесь! ( :)) ) - это вам так не хватает садо-мазо в отношениях, что вы и сюда за этим пришли?
  • Пользователь
    11 февраля 2008, в 16:25#10
    А отношения были? они уже так "заканчивались" раза 4...
    Заниматься церебральным сексом не самое лучшее времяпрепровождение.
    Макс а что это такое церебральный секс? :))
  • Пользователь
    11 февраля 2008, в 16:27#11
    Re: Эксперимент
    Никто не хочет попрактиковать свои навыки психоаналитика или консультанта по манипуляциям (как там это правильно называется)? Предлагаю себя в качестве подопытного кролика.
    Ситуация: мужчина, почти 4 месяца отношений, началось и ограничилось все сексом, т.к. есть осложняющие обстоятельства с обеих сторон - отсутствие времени на личную жизнь. Наделала много ошибок, позволяла ему решать когда и как он хочет меня видеть, и, мне кажется, добилась того, что он воспринимает меня как бессловесное создание, которое придет, когда ему скажут и не имеет права голоса (у него есть склонность к тирании). Один раз почти расстались, но привязанность или привычка взяли свое. Сейчас он безумно занят, под этим предлогом мы не видимся уже 2 недели, я медленно схожу с ума, но давить не хочу. Цель: "повернуть" ситуацию в свою сторону, чтобы он меня услышал и увидел, восстановить репутацию независимой от него личности, которая тоже имеет право решать что, где и когда. Заставить его бояться меня потерять - сейчас этого боюсь я.
    У меня еще вопрос ( о серьезном) - вам важна РЕПУТАЦИЯ ( НЕЗАВИСИМОЙ ЛИЧНОСТИ) или быть таковой в действительности?
  • Пользователь
    11 февраля 2008, в 18:25#12
    Макс а что это такое церебральный секс?
    Сорри :) Это когда мозги "имеют" себе и другим.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер