psyhologies.ru
тесты

не понятно поведение молодого человека

06 февраля 2008, в 02:13
Пользователь
Познакомились в сети. Ему 29 (ни с кем не жил и не встречался. просто иногда спал с девушками - его слова.снимает 1 квартиру в Подмосковье), мне 30. Общались месяца 2 в сети- именно общались - как сумасшедшие до 1-2-3-4 ч ночи. Схожие интересы и увлечения: искусство, кино и пр. Встретились в реальной жзни, перебивали друг друга - было чувство, что знаем друг друга тыщу лет, давно не виделись и не можем наговориться. Не хотелось расставаться после 5 часов общения. На 3 свиданьи -целовались как безумные несколько часов подряд, прерываясь на сигаретку и водички попить. Он писал, что "хочет, чтобы я была рядом.ему так спокойней.не могу представить, что тебя нет. хочу жить с тобой вместе , долго и счастливо, умереть в один день и пр.". На 4 свиданьи полутора суток провели вместе: трепет, нежность, ужин, который готовил он. Не выпускал мою руку, обнимал, целовал каждый мм тела, волос, заворачивал как ребенка, засыпали и просыпались в обнимку, отличный секс (хотя он не кончил). Не что не предвещало того, что он просто перестанет звонить, а будет отделываться смс - раз в 2 дня: как дела, милая моя! целую!... я попыталась выяснить в сети, что происходит, что случилось, откуда холодность, если это были отношния на 1 раз - так бы и сказал - все взрослые - .. мы же обсуждали, что если будут недомолвки, непонимания - будем обсуждать.будет диалог. он не раскрылся, отмахнулся, что занят и работает. (до этого звонил несколько раз в день и каждый).. прошло 1,5 недели с последней встречи..Непонятно, если это были отношения на 1 раз, зачем он так эмоционально вкладывался, смотрел на меня с обожанием, проявлял внимательность, чувственность,тактильную нежность, дарил мне душевную теплоту? - зачем так себя растрачивать? ...
сейчас уже без обид, горечи и иллюзий. моя жизнь - это мой личный праздник! да и мгновенья сказки и женского счастья я получила - а это уже много и я благодарна ему уже за это. а опыт - самое дорогое, что есть у нас в жизни.теперь я знаю, что глаза мужчины, его руки, губы - могут врать...
только как после этого научиться доверять человеку ? если не верить в такой ситуации, то куда все катится ?...:)
понятно, что в голову другому человеку не влезешь, да и лишнее это.. хочется понять.. у меня такое впервые.. подруги тоже в шоке.. ни разу не встречали такую ситуацию..помогите разобраться...
благодарю..
209 ответов17465 просмотров

• Пользователь
    06 февраля 2008, в 10:39#1
    Несчастные жертвы виртуального общения.
    Жди и не генерируй. Скоро появится.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 10:43#2
    спасибо за ответ.
    жертвой себя не считаю, жизнь гораздо интересней и интересней становится с каждым днем. к сиуциду, "самогрызению и самоуничтожению" никогда склонность не проявляла. :)
    только не очень поняла,кто появится - этот или новый ?
    можно пояснить?
    и все таки : мужчина будет так эмоционально "вкладываться" в отношения, если на 1 раз? понятно, что все человеки - разные , но все же ? ..
    спасибо ..
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 10:48#3
    Говоря слово жертвы, я имел ввиду смс-ное общение. Если хочешь, что бы голова пухла от вопросов- это самый подходящий способ.
    Он и появится.
    Что касается одного раза, я когда то, тоже вкладывался. Было время, когда романтизм в одном месте играл. А смысл этого в обеспечении втрого раза, даже если его и не будет.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 10:54#4
    Мне кажется из рассказа, что причина в его сексуальной неудовлетворенности.... т.е. духовно вы близки получается, а секс с первого раза не получился (вы ж сами написали что он не испытал оргазм).
    Отсюда и холодность - всем тяжело обсуждать свои секс-проблемы. Действительно легче быват просто сменить партнера. А ему наверно (если тем более вы не первая женщина, с которой он не получил удовлетворения) сейчас оч тяжело разобраться в себе и что делать он не знает.
    Если он вам нужен, думаю стоит всё-таки откровенно с ним поговорить на эту тему. Но сделать это будет оч нелегко и вам и ему.....ну и нужно быть ко всему готовой - мало ли какие у него проблемы и что его возбуждает.....может он и боится вам сказать т.к. узнав это вы будете бежать мелькая пятками.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 10:55#5
    а опыт - самое дорогое, что есть у нас в жизни.теперь я знаю, что глаза мужчины, его руки, губы - могут врать...
    А что они обещали?
    только как после этого научиться доверять человеку ? если не верить в такой ситуации, то куда все катится ?...
    Я извиняюсь за цинизм. А что ты такого доверила? Или секс в первый раз?
    Если назвать вещи своими именами, это больше похоже на раскатаннные губы.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 10:58#6
    Мне кажется из рассказа, что причина в его сексуальной неудовлетворенности.... т.е. духовно вы близки получается, а секс с первого раза не получился (вы ж сами написали что он не испытал оргазм).
    Отсюда и холодность - всем тяжело обсуждать свои секс-проблемы. Действительно легче быват просто сменить партнера. А ему наверно (если тем более вы не первая женщина, с которой он не получил удовлетворения) сейчас оч тяжело разобраться в себе и что делать он не знает.
    Если он вам нужен, думаю стоит всё-таки откровенно с ним поговорить на эту тему. Но сделать это будет оч нелегко и вам и ему.....ну и нужно быть ко всему готовой - мало ли какие у него проблемы и что его возбуждает.....может он и боится вам сказать т.к. узнав это вы будете бежать мелькая пятками.
    А с чего ты решила, что это проблема? И секс не получился? Я представляю его рожу, когда он об этом узнает, и что с этим надо разобраться.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 11:01#7
    А вот я думаю, что проблемы с потенцией - это и невозможность нормальной разрядки тоже -
    это уже знак того, что человек не гармоничен, и имеет ряд проблем психоэмоционального характера. ИМХО. И поэтому разбираться- почему он так себя ведет - неблагодарное дело.
    Если хочешь, что бы голова пухла от вопросов- это самый подходящий способ.
    Согласна.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 11:02#8
    У него нет проблем с потенцией. Это я на всякий случай Вам объясняю.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 11:17#9
    2 Критик: спасибо конечно за информацию.....возможно я сужу из своего опыта....и конечно у кого-то опыт другой. Но опять таки в моем опыте оргазма не было у одного парня, который при выяснении всех обстоятельст....оказался девственником :)И знаете я оч ему благодарна, что он тогда мне это сказал - просто немного больше усилий с моей стороны и усё потом было как надо :)

а почему если мужчине нравится секс и его возбуждает женщина у него вдруг не будет оргазма?....
    и потом - даже если это и нормально как ему можно узнать, что это нормально? Ведь все о чем говорят книги, средства массовой информации и т.п. допускают как норму отсутствие оргазма только у женщин, а у мужчин - "нет оргазма - есть проблемы".
    Поэтому я думаю, что его это беспокоит.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 11:21#10
    У него нет проблем с потенцией. Это я на всякий случай Вам объясняю.
    ну-ну....Конечно, это не проблема!
    Он просто не хотел , да? ;)
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 11:22#11
    Chlo
    А вам зачем понимать его поведение?
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 11:38#12
    мужчина будет так эмоционально "вкладываться" в отношения, если на 1 раз? понятно, что все человеки - разные, но все же?
    Chlo, мужчина, которого вы описали не представляется мне полностью здоровым психически.
    Конечно, вряд ли у него есть конкретный диагноз, но то, что он делает - довольно-таки распространенный симптом.
    Это амбивалентность желаний: конечно, ему хочется отношений, но, когда они становятся близкими, его вышибает из отношений напрочь.
    У вас впервые отношения с таким человеком? Случались ли раньше встречи или отношения с мужчинами, которые как черт от ладана бегут из отношений?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер