не понятно поведение молодого человека

06 февраля 2008, в 02:13
Пользователь
Познакомились в сети. Ему 29 (ни с кем не жил и не встречался. просто иногда спал с девушками - его слова.снимает 1 квартиру в Подмосковье), мне 30. Общались месяца 2 в сети- именно общались - как сумасшедшие до 1-2-3-4 ч ночи. Схожие интересы и увлечения: искусство, кино и пр. Встретились в реальной жзни, перебивали друг друга - было чувство, что знаем друг друга тыщу лет, давно не виделись и не можем наговориться. Не хотелось расставаться после 5 часов общения. На 3 свиданьи -целовались как безумные несколько часов подряд, прерываясь на сигаретку и водички попить. Он писал, что "хочет, чтобы я была рядом.ему так спокойней.не могу представить, что тебя нет. хочу жить с тобой вместе , долго и счастливо, умереть в один день и пр.". На 4 свиданьи полутора суток провели вместе: трепет, нежность, ужин, который готовил он. Не выпускал мою руку, обнимал, целовал каждый мм тела, волос, заворачивал как ребенка, засыпали и просыпались в обнимку, отличный секс (хотя он не кончил). Не что не предвещало того, что он просто перестанет звонить, а будет отделываться смс - раз в 2 дня: как дела, милая моя! целую!... я попыталась выяснить в сети, что происходит, что случилось, откуда холодность, если это были отношния на 1 раз - так бы и сказал - все взрослые - .. мы же обсуждали, что если будут недомолвки, непонимания - будем обсуждать.будет диалог. он не раскрылся, отмахнулся, что занят и работает. (до этого звонил несколько раз в день и каждый).. прошло 1,5 недели с последней встречи..Непонятно, если это были отношения на 1 раз, зачем он так эмоционально вкладывался, смотрел на меня с обожанием, проявлял внимательность, чувственность,тактильную нежность, дарил мне душевную теплоту? - зачем так себя растрачивать? ...
сейчас уже без обид, горечи и иллюзий. моя жизнь - это мой личный праздник! да и мгновенья сказки и женского счастья я получила - а это уже много и я благодарна ему уже за это. а опыт - самое дорогое, что есть у нас в жизни.теперь я знаю, что глаза мужчины, его руки, губы - могут врать...
только как после этого научиться доверять человеку ? если не верить в такой ситуации, то куда все катится ?...:)
понятно, что в голову другому человеку не влезешь, да и лишнее это.. хочется понять.. у меня такое впервые.. подруги тоже в шоке.. ни разу не встречали такую ситуацию..помогите разобраться...
благодарю..
209 ответов21932 просмотра

• Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:28#25
    В сексе он проявлял заботу, спрашивал, как, что лучше и все такое.. ..хотя опять же могли быть только слова..
    Смысл этой фразы возможен только при виртуальном сексе.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:30#26
    Во вторых это довольно таки частое явление в мужской среде. И дело не только в нравится и не нравится. Иногда это просто не важно. Так сказать моральное и цувственное удовлетворение гораздо выше физического. Типа физика в данный момент отходит на задний план.
    я наверное маньячка :shock: но физика не уходит на задний план.... а если б из-за морального и чувственного удовлетворения от общения со мной у мужчины физика ушла на задний план.... :shock: :shock: :shock: .......я даже не знаю чтоб я делала.....

Критик по-моему вы пытаетесь ввести меня в заблуждение....
    Честное пионерское. Я серьезен как никогда.
    Всегда умиляла в женщинах вера в плохое. Хочешь что бы женщина тебе поверила, скажи ей бяку.

Да не надо ничего делать. Это не входит в женскую компетенцию. Задача женщины, что бы все делал мужчина, и при этом был рад. Ну неужели сложно подождать, когда ответы догонят вопросы? Куда все спешат?
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:33#27
    Конечно, вряд ли у него есть конкретный диагноз, но то, что он делает - довольно-таки распространенный симптом.
    Это амбивалентность желаний: конечно, ему хочется отношений, но, когда они становятся близкими, его вышибает из отношений напрочь.

У вас впервые отношения с таким человеком? Случались ли раньше встречи или отношения с мужчинами, которые как черт от ладана бегут из отношений?
    2 раза были, не скрою. Один ()старше на 10 лет, не мог никак забыть обиду на жену, которая ушла к богатому человеку, теперь через 2 года пишет и звонит, говорит, что я - лучшая ? а мне зачем это и теперь? :))
    второй человек (старше на 7 лет)2 неудачных брака, 2 детей, проблемы в бизнесе, с деньгами, много жизнь била и чаще сильно и в разные места - правда достаточно быстро сказал мне, что "я слишком "хороша для него", а он - испорчен: жзнью, женщинами , которых было очень много в жизн (хотя в сексе был никакой :). у него другие цели и задачи в жизни. волк - одиночка и все в таком духе".. стало не интересно довольно таки быстро и все что ни делается - к лучшему - проверенно и не раз на 100 %%% :))
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:37#28
    которые как черт от ладана бегут из отношений?
    С этой женщиной.

Правда с этими двумя словами, смысл фразы меняется?
    - согласна на все 100 %
    добавляешь 3 слова в эту фразу и смысл переворачивается как "песочные часы" :)
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:38#29
    ]- а как можно "подвести его к этому разговору?
    честно - я не знаю.
    может скажите, что вам в сексе с ним оч хорошо, но вы хотите, чтоб и ему было тоже....а если спросит почему вы решили что ему не тоже - скажите, что вы то в курсе, что у него оргазма не было вот и переживаете. Может не отмахнется - послушаете тогда рассуждения его на эту тему, узнаете его получше.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:39#30
    послушаете тогда рассуждения его на эту тему, узнаете его получше.
    В этом есть резон. Можно тогда будет еще одну тему запостить. "Как это все понять?"
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:42#31
    В третьих. Думаю мы имеем дело с типичной ситуацией, когда женщина берет в оборот понравившегося мужчну, или начинает строить планы, тогда когда еще вообще ничего нет. На это указывает фраза,
    мы же обсуждали, что если будут недомолвки, непонимания - будем обсуждать.будет диалог. он не раскрылся, отмахнулся, что занят и работает.
    И это при том, что люди абсолютно ничего не знают друг о друге, кроме сказанных слов цветочно-букетного периода.- вся иннициатива ( 1.встретиться, хотя мужчины не очень охотно выходят из сети - там, ясное дело - комфортее во многих отношениях и проще, 2. все разговоры на "серьезные темы",а не про кино, вино и домино :) и т.д.) - все это было от него..
    как то так..
    "а брать в оборот" - не умею, всегда немного хотела поучиться у женщин, перенять хороший опыт, но где проходят такие "тренинги" и "мастер - классы" пока не знаю :)
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:45#32
    ]- а как можно "подвести его к этому разговору?
    честно - я не знаю.
    может скажите, что вам в сексе с ним оч хорошо, но вы хотите, чтоб и ему было тоже....а если спросит почему вы решили что ему не тоже - скажите, что вы то в курсе, что у него оргазма не было вот и переживаете. Может не отмахнется - послушаете тогда рассуждения его на эту тему, узнаете его получше.
    Но будьте готовы: после ваших слов, что у него "что-то не так", он так от вас вчесарит... вполне возможно...
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:46#33
    взгляд на то, как его ноги меня обманули, и как можно таким волосатым ногам верить.
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:48#34
    Ну если не кончил, то это ещё не повод делать выводы о потенции и о сексуальной неудовлетворённости именно с этой партнёршей. Скажите, а он может выпивши был?
    - бокал хорошего касного вина - не более. он не пьет, как говорнил мне, да и ни разу от него не пахло спиртным при встрчах, а когда сидели в баре - пили чай, он и пиво не заказал себе..

А вы сами чувствовали его возбуждение, насколько оно было сильным?
    - достаточно сильным, хотя это часто бывает при сильным влечении и в 1 раз.

Кстати, это ведь был первый секс между вами и всякое возможно.

- согласна. это вообще не показатель.

И ещё вот часто так бывает, что настолько откроешься человеку и всё с ним прекрасно, ты на вершине эмоциональной близости с ним, а потом хочется какое-то время побыть одной, переосмыслить ощущения, привыкнуть...
    - да наверное в этом что то есть. фраза была написана позже: "я долго живу один, мне трудно сразу привыкнуть к человеку. извини.."
    но я же с чемоданы не собирала и фату не покупала ?
    отпустила ситуацию - не "мое" - уплывает дальше, а "мое" мимо не пройдет..
    но ситуация для меня не тревиальная, поэтому и хочется послушать умных людей, опыт и т.д..
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 12:57#35
    В сексе он проявлял заботу, спрашивал, как, что лучше и все такое.. ..хотя опять же могли быть только слова..
    Смысл этой фразы возможен только при виртуальном сексе.
    - тему секса в виртуале не касались ни разу. Тм более не занимались им в сети:) Он спрашивал это в реальности.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 13:00#36
    2 Критик: "куда спешим?" это про меня :) Но вот автор темы по-моему не спешит. Она почувствовала перемену в отношениях, которая её уже не устраивает. Если он таки и будет по 2 смс в день писать - она его может бросить. "Висеть" в таком состоянии можно недолго, это ведь напрягает очень.....Она пытается разобраться и никуда по-моему не спешит.

2 Уна я бы спрашивая такое и не думала, что человек может воспринять это как с ним что-то не так. Автору тему предлагаю (т.к. мужчины существа даже более чем конкретные) уточнить "я тебе нравлюсь?" "может со мной что-то не так?" только не с глазами полными слёз и убитым выражением лица, а ....можно кстати даже с юмором :)....ну не так так не так - будете знать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер