psyhologies.ru
тесты

Равнодушная?...или боится отношений?

05 февраля 2008, в 00:01
Пользователь
Уважаемые форумчане!
две недели назад познакомился с очаровательной девочкой. за это время она успела зажечь мою душу.
вот только одного понять не могу- я по ней вижу, что она ко мне что-то испытывает, а ничего подобного не говорит.
еще пару деталей:
1. Она 2.5 года жила с парнем, который ее потом бросил.
2. как мне показалось, у нее конфликт с моделью поведения матери- мать с ребенком на руках (страшая сестра) вышла замуж по расчету.

я уже начинаю перегорать, мне важно выслушать чье-либо мнение, ибо я почти в тупике(
23 ответа4047 просмотров

• Пользователь
    05 февраля 2008, в 06:10#1
    Re: Равнодушная?...или боится отношений?
    я уже начинаю перегорать, мне важно выслушать чье-либо мнение(
    Перегорать в смысле остывать к ней? Тогда не парьтесь, перегорайте себе спокойно :)
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 09:18#2
    видимо да, остывать....
    а ведь так не хочется..
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 11:24#3
    Две недели слишком малый срок ..что бы Девушка, которая ..уже обожглась..призналась Вам в наличии чувств...Если Вы видите заинтересованность в ее глазах..так добивайтесь..ее ..ухаживайте..В чем Проблема?..хотите чтоб..и месяца не прошло..а она с Вами жила..и в любви признавалась...У с чего Вы взяли ..что у нее проблемы с моделью..Мать-Ребенок..По сестре?...это не обоснованно...сплошь..и рядом...родня..но совершенно разные люди..
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 11:29#4
    так добивайтесь..ее ..ухаживайте
    Зачем? Он уже остывает, какой в этом смысл? еще недельку и остынет окончательно
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 11:42#5
    Мне думается..что Если ДЕВУШКА ДУШУ ЗАЖГЛА..то можно и побороться...по ухаживать..Остываете то из-за чего Xaero? .. Что она Вам в чувствах не признается...?...А не легко ли Вы от нее отказываетесь....не услышав чего хотели?..И чего тогда думать?..пишите..я в тупике..но при этом ..мне кажется..для себя ВЫ уже решение приняли..и из положения вышли...
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 13:06#6
    Re: Равнодушная?...или боится отношений?

я уже начинаю перегорать, мне важно выслушать чье-либо мнение, ибо я почти в тупике(
    Не стройте ожиданий, наслаждайтесь моментом с девушкой. Ведь они прекрасны, если она вас зажгла.
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 22:03#7
    по травме:
    1. как-то раз она мне сказала: когда я узнала, что мать вышла замуж по расчету-у меня было настойчивое желание совершить суицид. к счастью, справилась.
    2. об отце она говорит много- о матери раз в 6 меньше.

по перегоранию: хотелось большого и чистого, а начинаю падать на зимнюю землю и все становится как бы между прочим
    1.- я ей звоню, говорю "......хочу тебя сегодня увидеть."
    - она мне звонит "......если будут планы вечером-звони"
    2. её смс неэмоционального содержания (на мой взгляд).
    я ей "спокойной ночи ,чмоки"
    она мне "спокойной ночи."
    и еще, после ооочень длинного свиданвагена, где я её пробовал раскрутить на эмоции в отношении меня- приходит смс "не обижайся, мне надо немного привыкнуть"

в итоге, пытаюсь анализировать ситуацию сам, но как сторона ангажированная не могу расписаться в объективности.
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 22:52#8
    по травме:
    Это вы для чего пишите? Что из ее поведения хотите объяснить?

2. её смс неэмоционального содержания (на мой взгляд).
    я ей "спокойной ночи ,чмоки"
    она мне "спокойной ночи."

Вот именно, что на ваш взгляд. В простое "спокойной ночи" может быть вложено эмоций в сотню раз больше чем в ваше "чмоки".

и еще, после ооочень длинного свиданвагена, где я её пробовал раскрутить на эмоции в отношении меня- приходит смс "не обижайся, мне надо немного привыкнуть"
    Какой длинны у вас свиданваген я не знаю, если не удалось раскрутить, наверное точку вращения не там выбрали, вот и не крутится.

Total imho: девушка ведет себя более чем адекватно в отличие от вас. ей респект, вам - еще расти.
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 23:05#9
    НУ, вполне мот быть.
    тока мне все-таки больше нравится когда девочка встречается со мной вместе с желанием, а не потому что ей больше нечего делать.
    а длинный свиданваген - это 27 часов.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 10:44#10
    xaero
    Я извиняюсь, но честно говоря травма не у ней.
    её смс неэмоционального содержания
    ,
    Петросян отдыхает.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 10:56#11
    тока мне все-таки больше нравится когда девочка встречается со мной вместе с желанием, а не потому что ей больше нечего делать.
    С чего ВЫ это взяли?...что желания у нее нет..я понимаю..что ВАм хочется сразу видеть в глазах девушки заинтересованность в Ваших встречах...но так бывает не не всегда....есть люди..которые прежде чем в чем то признаться ..должны хорошенько разглядеть человека...т.е Вас...она только как я понимаю рассталась с мальчиком...точнее ее бросили..не думаете ли Вы ..что она просто боится, что ей опять сердце разобьют.....Потерпеть..немного.. дать время человеку..не пробовали?
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 13:34#12
    даю уже время, что ж еще делать...
    чесговоря у меня первый раз такая ерунда, потому и полез на форум за советом))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер