Равнодушная?...или боится отношений?

05 февраля 2008, в 00:01
Пользователь
Уважаемые форумчане!
две недели назад познакомился с очаровательной девочкой. за это время она успела зажечь мою душу.
вот только одного понять не могу- я по ней вижу, что она ко мне что-то испытывает, а ничего подобного не говорит.
еще пару деталей:
1. Она 2.5 года жила с парнем, который ее потом бросил.
2. как мне показалось, у нее конфликт с моделью поведения матери- мать с ребенком на руках (страшая сестра) вышла замуж по расчету.

я уже начинаю перегорать, мне важно выслушать чье-либо мнение, ибо я почти в тупике(
23 ответа5515 просмотров

• Пользователь
    06 февраля 2008, в 13:44#13
    Ощущение, что это вы чего-то боитесь, вам нужно подтверждение вашей значимости для неё; а сам тот факт, что она с вами, а не с кем-то другим - для вас таким подтверждением не является.
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 15:29#14
    Ну что Вы как маленький.....будто не знаете что многое в жизни бывает впервые?!..
    Умница...потерпите...может она пойдет Вам на встречу..или само все рассосется...такое бывает...не надо форсировать события..тем более Вы уже убедились..что она этого не хочет...
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 00:42#15
    действительно, мне нужно было подтверждение значимости.
    последний день конструирую новую модель поведения-вроде получается.
    а еще вчера про неё как бы забыл- сегодня сама мне позвонила)))
    видать таки не безразличен))
    чтож, всем спасибо за участие, ваша критика и советы мне были действительно нужны. теперь чувствую в себе силы справиться самому))
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 12:59#16
    Ну не парень... а КРАСАВЕЦ...вот..больше добавить нечего... :D
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 13:12#17
    Стоит ли вообще обращать свое внимание на таких парней?
    "загорелся - столкнулся с трудностями/или не столкнулся - всё-равно перегорел - дальше побежал загораться"

человек не стабильный в своих чувствах и предпочтениях, а также с трудом отличающий желаемое от действительного вряд ли сможет создать гармоничные отношения в которых оба будут себя нормально чувствовать - ИМХО.
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 14:37#18
    Стоит ли вообще обращать свое внимание на таких парней?
    "загорелся - столкнулся с трудностями/или не столкнулся - всё-равно перегорел - дальше побежал загораться"

человек не стабильный в своих чувствах и предпочтениях, а также с трудом отличающий желаемое от действительного вряд ли сможет создать гармоничные отношения в которых оба будут себя нормально чувствовать - ИМХО.
    Акварель, вы как будто осуждаете человека за то, что он чувствует так, как чувствует... ;)
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 15:33#19
    Уна, в этой теме автор мне определенно не понравился, точнее его образ мышления и поведения.
    Если прочитает мой пост - пусть знает, что и такие мнения бывают......вот и всё :)
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 16:23#20
    Значит, автору не повезло... Бывает!
  • Пользователь
    08 февраля 2008, в 22:17#21
    Уна, в этой теме автор мне определенно не понравился, точнее его образ мышления и поведения.
    Если прочитает мой пост - пусть знает, что и такие мнения бывают......вот и всё :)
    Учтено]]
    я недостаточно четко выражал свои мысли-никуда отступать я не собирался. цель топика-отодвинуть тему исследования от себя, чтобы получше разобраться.
    в силу своего склада характера и опыта приобрел убеждение, что если между людьми сразу искра не пробегает-не высечется она и путем усилий. Есть такое выражение "один любит-другой позволяет себя любить". я стремлюсь к тому ,чтобы расстояние между двумя частями фразы было минимально.
    и, кстати, на мой взгляд сейчас среди мужского населения скорее ненормально ухаживать за объектом безответных чувств. имхо именно так рождаются подкаблучники.
  • Пользователь
    08 февраля 2008, в 23:41#22
    в силу своего склада характера и опыта приобрел убеждение, что если между людьми сразу искра не пробегает-не высечется она и путем усилий.
    Тут соглашусь. По мнению Б.Хеллингера, все отнощения между М и Ж завязываются в первые 15 мин знакомства. Если ничего не завязалось, то уже ничего и не будет. Вот так, категорично. Вопрос в другом, а уверены вы, что вы правильно читаете ее поведение? То, что вы писали про "раскрутить на эмоции" и "смс неэмоционального содержания" имхо полный бред. Единственно в чем "виновата" ваша девушка, это в том, что она не оправдывает ваши ожидания. Имхо это ваша проблемма, а не ее, что вы возлагаете на нее черезчур большие ожидания.
  • Пользователь
    09 февраля 2008, в 19:33#23
    Ясен пень неправильно читаю, сам осознаю.
    да все пучком уже, а вообще всегда хочу сразу всего и помногу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер