psyhologies.ru
тесты

Он женат.

01 февраля 2008, в 20:26
Пользователь
Я хочу рассказать о своей проблеме,которая мучает меня уже больше месяца.Мне 18 лет,до недавнего времени я работала в престижной компании,и под новый год директор организовал замечательный корпоратив,на которым мы с НИМ познакомились...в тот вечер мы не сказали друг-другу ни слова,мы просто весело танцевали и улыбались друг-другу.через пару дней мы поехали загород всем коллективом,там мы встретились еще раз и начали общаться.в моем понимании это общение не значило абсолютно ничего,он просто интересный,веселый человек,но я сразум заметила как он смотрит на меня,что хочет сазть что-то,помимо шуток и всего прочего...он нашел меня на всем известном сайте и мы опять же стали переписываться и продлжать общение.от своих коллег по работе я узнала,что он женат и у него есть ребенок.он старше меня на 13 лет.возраст для меня не значит абсолютно ничего,у меня всегда были молодые люди гораздо старше меня,но присутствие семьи в его жизни...он говорит,что влюбился в меня с первого взгляда,я ему очень нужна,он просит хотя бы просто давать ему шанс хоть изредка меня видеть,не требует ничего взамен.было много слов,много признаний и я ему верю.прошел месяц,мы видились пару раз,не было никаких поцелуев,ничего.хотя я сама уже понимаю,что привыкла к этому человеку за какой-то месяц..мне кажется,что пройдет еще какое-то время и я пойму,что он мне нужен.не так,как сейчас-на час посиделок в ресторане.нужен весь.утром,днем,ночью...я всегда привыкла бороться за свое счастье,но в этой ситуации я разрушаю счастье других людей-его жены и дочери.я не вижу выхода из этой ситауации...очень надеюсь на ваши советы.спасибо.
35 ответов5202 просмотра

• Пользователь
    01 февраля 2008, в 23:50#1
    А какие советы Вы бы хотели прочитать?
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 11:09#2
    Снова заново...Полное впечатление, что ЭТИ грабли, понатыканы на каждом метре, поэтом обойти их можно...только ИЗЛОВЧИВШИСЬ :(
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 13:43#3
    как решить эту проблему,не затронув счастье других людей,но и не потеряв своего?...
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 13:44#4
    Снова заново...Полное впечатление, что ЭТИ грабли, понатыканы на каждом метре, поэтом обойти их можно...только ИЗЛОВЧИВШИСЬ :(
    извините,не поняла...
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 16:32#5
    извините,не поняла...
    Да не стоит извинений...шас поясню....
    Пачками девушки влюбляются ( увлекаются,цепляются, лезут....кто как) к женатым Дядечкам, потом страдают и ДЕВУШКИ, и детки и жены...но ЧУЖОЙ опыт никого НЕ учит и НЕ лечит....
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 19:00#6
    извините,не поняла...
    Пачками девушки влюбляются ( увлекаются,цепляются, лезут....кто как) к женатым Дядечкам, потом страдают и ДЕВУШКИ, и детки и жены...но ЧУЖОЙ опыт никого НЕ учит и НЕ лечит....
    +1
    и еще возраст...в 19 лет не стоит самой себе рыть яму..
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 19:06#7
    +1
    и еще возраст...в 19 лет не стоит самой себе рыть яму..
    ПОЗДНАААА ИМХО....а еще, советы...тут -здесь( в ТАКИХ темах)приводят к тем же результатам, как в том анекдоте...помните????

Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит - объедается. А из лесу выходит голодный волк.
    - Лиса, дай рыбки!
    - Пойди да сам налови, - отвечает лиса.
    - А как? У меня и удочки-то нет, - говорит волк.
    - У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила.
    - Вот спасибо за идею! - обрадовался волк, оторвал лисе хвост - и пошёл на рыбалку...
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 19:55#8
    как решить эту проблему,не затронув счастье других людей,но и не потеряв своего?...
    При решении данной проблемы так или иначе кто-то будет страдать. Это очевидно. Чудес не бывает.
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 21:07#9
    извините,не поняла...
    да вот дело то всё в том,что не я влюбилась(увеклась,зацепилась..),а ОН...поэтому изначально вся инициатива общения шла от него,признания и обещания того,что он готов ради меня на всё-его слова.вот,пожалуй,за эти слова я и зацепилась.хотя и слышала подобные фразы от мужчин не раз,в данной ситуации-я ему верю...и очень боюсь,что такого человека,который правда меня любит,хочет быть рядом,заботиться и готов на многое ради меня больше не будет.да и он сам говорит мне:"я единственный,который любит и будет любить тебя так сильно".я понимаю,что страдают и жены,и дети...мои родители развелись вследствии такой-же проблемы,но я понимаю первый раз в жизни,что теряю своё счастье.я не знаю что делать.
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 21:18#10
    извините,не поняла...
    да вот дело то всё в том,что не я влюбилась(увеклась,зацепилась..),а ОН...поэтому изначально вся инициатива общения шла от него,признания и обещания того,что он готов ради меня на всё-его слова.вот,пожалуй,за эти слова я и зацепилась.хотя и слышала подобные фразы от мужчин не раз,в данной ситуации-я ему верю...и очень боюсь,что такого человека,который правда меня любит,хочет быть рядом,заботиться и готов на многое ради меня больше не будет.да и он сам говорит мне:"я единственный,который любит и будет любить тебя так сильно".я понимаю,что страдают и жены,и дети...мои родители развелись вследствии такой-же проблемы,но я понимаю первый раз в жизни,что теряю своё счастье.я не знаю что делать.
    Ты пишешь, ЧТО не ЛЮБИШЬ и даже не влюбленна...с чего ж ты решила, что ОНО твоЕ счастье....????Анн, вряд ли это так...даже не 50 на 50%ИМХО
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 21:34#11
    Если это счастье Ваше, оно от Вас никуда не денется. А если не Ваше... - соответственно.
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 11:51#12
    спросите у него.. жену свою он так же ЛЮБИЛ, когда женился? иль он жертва коварного женского обмана?
    "Девушки любят ушами" ...до сих пор эта фраза ТАК много значит. Если он бы вам ничего не говорил, думаю,учитывая что вы не влюблены(?), ничего бы этого сейчас не было бы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер