psyhologies.ru
тесты

Если вам отказывают?

01 февраля 2008, в 19:11
Пользователь
Ну к примеру вы горите желанием сделать это именно с ней и сейчас, а ваш(а) благоверная(ый) придумывают причины для того, чтобы отказаться (отложить на потом), хотя вы понимаете, что их нет? Какие ваши действия и реакция на это? Какие мысли лезут в голову?
:|
21 ответ3897 просмотров

• Пользователь
    01 февраля 2008, в 19:13#1
    Re: Если вам отказывают?
    Ну к примеру вы горите желанием сделать это именно с ней и сейчас, а ваш(а) благоверная(ый) придумывают причины для того, чтобы отказаться (отложить на потом), хотя вы понимаете, что их нет? Какие ваши действия и реакция на это? Какие мысли лезут в голову?
    Смотря чего ХОЧУ сделать :|
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 19:29#2
    Заняться любовью.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 19:36#3
    Заняться любовью.
    хммм....как это ? Я говорю "Хочу", или не говрю, а...даю понять...а мне говорят подожди ? С чего ? Может болеет разве, что тогда лечить срочно и ...вперед
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 20:26#4
    Вы понимаете, что у вас этих причин нет. А вот у другого они вполне могут быть.
    И вот интересно в этой связи, что вы чувствуете, если в ту же минуту, когда возникает желание, его невозможно удовлетворить? Один из аспектов зрелости - это как раз способность откладывать удовольствие. Не убирать совсем, но уметь ждать, иметь терпение.
    Я, правда, не знаю, каким именно образом у вас это происходит. Конечно, бывает и так, что другой совсем не хочет ни вас, ни отношений с вами. Тут уж приходится только смириться.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 20:27#5
    мысли - "ну вот как всегда - когда Я чего-то захотела его и нельзя достичь..."
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 20:29#6
    Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит - объедается. А из лесу выходит голодный волк.
    - Лиса, дай рыбки!
    - Пойди да сам налови, - отвечает лиса.
    - А как? У меня и удочки-то нет, - говорит волк.
    - У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила.
    - Вот спасибо за идею! - обрадовался волк, оторвал лисе хвост - и пошёл на рыбалку...
    ..............................................................Осторожно...слушаетесь советов...господА !!!! :P
  • Пользователь
    14 февраля 2008, в 07:41#7
    Что делать ,что делать ?! А предлагаю в игнор таких любимых. Если уже сами Вы чувствуете , что вас игнорируют - ну так зачем навязываться . Бога ради ! Нужно очень !=)
    Мужчина ты или женщина нужно иметь к себе прежде всего уважение.
  • Пользователь
    14 февраля 2008, в 09:45#8
    Что делать ,что делать ?! А предлагаю в игнор таких любимых. Если уже сами Вы чувствуете , что вас игнорируют - ну так зачем навязываться . Бога ради ! Нужно очень !=)
    Мужчина ты или женщина нужно иметь к себе прежде всего уважение.
    Disrespect :evil:

К себе безусловно нужно иметь уважение. но не менее важно еще иметь уважение к партнеру/любимому человеку. А отправлять в игнор за то, что не "дали" прямо здесь и прямо сейчас = полное неуважение к человеку. Это же не секс-машина, чтоб всегда хотеть. Или чтоб "давать" когда не хочет.
  • Пользователь
    14 февраля 2008, в 10:49#9
    Вы понимаете, что у вас этих причин нет. А вот у другого они вполне могут быть.
    И вот интересно в этой связи, что вы чувствуете, если в ту же минуту, когда возникает желание, его невозможно удовлетворить? Один из аспектов зрелости - это как раз способность откладывать удовольствие. Не убирать совсем, но уметь ждать, иметь терпение.
    Я, правда, не знаю, каким именно образом у вас это происходит. Конечно, бывает и так, что другой совсем не хочет ни вас, ни отношений с вами. Тут уж приходится только смириться.
    +1
  • Пользователь
    14 февраля 2008, в 10:55#10
    А почему придумывают? Может просто информируют?
  • Пользователь
    14 февраля 2008, в 11:27#11
    А почему придумывают? Может просто информируют?
    Слова не МАЛЬЧИКА, но МУЖА :)) :P
  • Пользователь
    15 февраля 2008, в 17:38#12
    Ну к примеру ...Заняться любовью....
    Какие ваши действия и реакция на это? Какие мысли лезут в голову?
    :shock: "не хочет меня" :| -такого быть не может...беру его за горло и гружу так,что он решает,лучше и легче заняться "любовью",тьфу... сексом (от любви нельзя отказаться :) )...иногда обещаю,что он продолжит заниматься своим делом,а я все сделаю сама и для себя :)) ...покупается на это

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер