psyhologies.ru
тесты

схожу с ума - 3

31 января 2008, в 19:06
Пользователь
Ну вот и снова я. Прорвало меня. Я знал, что есть где-то слобое место, стоит только подцепить и меня прорвет. Так и вышло.
Любимая женщина с мужем планируют третьего ребенка. А я не могу этого принять. Так я теряю надежду на то, что мы сможем быть (жить) вместе, что у нас будет ребенок. Я просил ее, даже наверное умолял родить мне ребенка. Я и сейчас прошу, я готов на что угодно, начиная с признания отцовства и финансовой помощи. начиная...
за последние дни я понял на сколько она важна для меня. Договорился до того, что предложил жить вместе, даже более того, предложил стать моей женой. Только это ведь 2 развода.
мне кажется я сказал все, что мог. Боюсь, что потеряю ее.
Как быть? Лечить свою больную голову? или проще шильотина поможет?
174 ответа17068 просмотров

• Пользователь
    31 января 2008, в 19:31#1
    Я просил ее, даже наверное умолял родить мне ребенка. Я и сейчас прошу, я готов на что угодно, начиная с признания отцовства и финансовой помощи. начиная...
    без ФАКТИЧЕСКИХ РАЗВОДОВ ???? В СВОИХ НЫНЕШНИХ БРАКАХ ИМЕТЬ общих с любовницей дитей ?????Уффффф.....
    Аааа...подругу твою начинаю уважать. ОНА ПРОСТО МОООЛОООДЕЦЦЦ...И...Кажись, я рисовала несколько лет тебе подобный сценарий и ты помниться обиделся на меня до пакости....Уффффф.....ТЕБЕ не сочувствую, не буду врать. За нее и ее мужа жутко рада,дай БОГ ей и ее дитю здоровья....
  • Пользователь
    31 января 2008, в 19:45#2
    без ФАКТИЧЕСКИХ РАЗВОДОВ ???? В СВОИХ НЫНЕШНИХ БРАКАХ ИМЕТЬ общих с любовницей дитей
    Она так не может. я готов и на фактические разводы.
  • Пользователь
    31 января 2008, в 19:48#3
    без ФАКТИЧЕСКИХ РАЗВОДОВ ???? В СВОИХ НЫНЕШНИХ БРАКАХ ИМЕТЬ общих с любовницей дитей
    Она так не может. я готов и на фактические разводы.
    Единственное, что скажу...НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. Все проходит, и это пройдет....переболит...не очень быстро, но переболит...ПОТЕРПИ...твои дети и твоя семья тебе помогут
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 11:35#4
    Ну я вас поздравляю... если срочно не вырастите - гитлер-капут вашей личности.
    Да и полагаю вы скоро расстанетесь совсем. У мужа пред вами преимущество.
    Да и вообще если бы она вас любила, она бы над вами так не издевалась, а согласилась бы сразу на ваши условия - женитьбы, фин. помощи и прочее. И дитенка рожала бы от ЛЮБИМОГО. А раз от мужа собралась рожать - значит любит она его, а не вас.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 11:42#5
    Для рождения общих детей, для создания какого-то союза (брака или просто совместного проживания) требуется желание обоих. Если она не хочет, или не может отказаться от своей семьи ради Вас - вам придется с этим смириться. Трудно смириться, отказаться от надежды, но если Вы этого не сделаете - измучаете себя, измучаете ее. И возможно разрушите то что уже имеете без адекватной замены.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 11:49#6
    Для рождения общих детей, для создания какого-то союза (брака или просто совместного проживания) требуется желание обоих. Если она не хочет, или не может отказаться от своей семьи ради Вас - вам придется с этим смириться. Трудно смириться, отказаться от надежды, но если Вы этого не сделаете - измучаете себя, измучаете ее. И возможно разрушите то что уже имеете без адекватной замены.
    ............И ЧТО в МИЛЛИОН раз хуже ИЗМУЧАЕТЕ СВОЮ ЖЕНУ, свою СЕМЬЮ...
    Ну я вас поздравляю... если срочно не вырастите - гитлер-капут вашей личности.
    +2...мы говорили, чтоон задержаля в раааннней юнности, он психонул, обиделся....И жалко вроде бы и ПОДЕЛОМ, лишь бы еще кто из его окружения не пострадал, ни подруга, ни жена, ни детки...а ему ...урок, может на пользу...он же ОТЕЦ, все же....ПРИМЕР деткам своим...ИМХО
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 12:01#7
    Для рождения общих детей, для создания какого-то союза (брака или просто совместного проживания) требуется желание обоих.
    Она много раз говорила, что хотела-бы быть моей женой, хотела-бы родить мне ребенка. Но вот только "бы" мешает.

Если она не хочет, или не может отказаться от своей семьи ради Вас - вам придется с этим смириться.
    В этом вся и проблемаю. Если бы можно было найти выход ограничившись "малой кровью". А 2 развода это не просто. Мое предложение было неожиданным для нее (онане думала, что я готов на такой шаг), и не может сейчас ответить на этот вопрос. Я не хочу и не могу торопить. Если же выбор будет сделан в пользу сохранения семьи, мне придется смириться. Только вот как продолжать отношения, зная что она ждет ребенка не от меня? Она хочет чтоб наши отношения сохранились и не изменились. А я не уверен, что смогу быть с ней зная, что ребенок, которого она будет ждать мог бы быть моим. Ну не получается у меня "порадоваться" за них.

Трудно смириться, отказаться от надежды, но если Вы этого не сделаете - измучаете себя, измучаете ее. И возможно разрушите то что уже имеете без адекватной замены.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 12:05#8
    +2...мы говорили, чтоон задержаля в раааннней юнности, он психонул, обиделся....И жалко вроде бы и ПОДЕЛОМ, лишь бы еще кто из его окружения не пострадал, ни подруга, ни жена, ни детки...а ему ...урок, может на пользу...он же ОТЕЦ, все же....ПРИМЕР деткам своим...ИМХО
    Мдя... меня он вообще не слышит. Да я не против. Это же не моя проблема. :D
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 12:12#9
    Да и полагаю вы скоро расстанетесь совсем.
    Она считает, что мы не расстанемся, и ребенок от мужа никак не повлияет на наши отношения. Я-же не столь оптимистичен :(

У мужа пред вами преимущество.
    Это точно. Я вобще считаю, что для него это способ удержать ее. Он ведь наверняка все чувствует. К тому-же она говорит, что мужа любит.

Да и вообще если бы она вас любила, она бы над вами так не издевалась, а согласилась бы сразу на ваши условия - женитьбы, фин. помощи и прочее.
    Сразу это когда? Мы вообще этой темы ранее последних 2х дней не касались. Она хоть и думала про то, что развод возможен итп, но не думала, что для меня это приемлемо. Так сколько ждать решения? День, недел, месяц, полгода, год? я не знаю.

И дитенка рожала бы от ЛЮБИМОГО. А раз от мужа собралась рожать - значит любит она его, а не вас.
    Тут вы правы, это ее выбор. Вопрос только в том, как мне принять его и как продолжать отношения дальше.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 12:29#10
    Я не слишком хорошо знаю ситуацию, но насколько ее поняла...
    Макс, Вы в ситуации с Вашей любовнице не ведущий, не Лидер. Потому и женщина не видит Вас как СВОЕГО мужчину, а лишь как любовника. Детей обычно рожают от СВОИХ мужчин (вне зависимости от статуса).
    Вы ничего не делоали, что бы женщина чувствовала себя ВАШЕЙ. С Вашей стороны были лишь слова и претензии на звание ее мужчины (дети, женитьба и прочее). Так чего Вы хотите от нее?
    Вы никуда не идете, чтоб у нее был выбор последовать за Вами. Вы пытаетесь усидеть на двух стульях. Которые разъезжаются все дальше.
    У Вас есть Выбор: либо, несмотря на рождение еще одного ребенка в ее семье, смириться с позицией любовника и продолжать довольствоваться ролью второго плана. Либо уже сделать выбор за себя, определиться со своей жизнью и предложить последовать за собой. Тогда у нее будет выбор: идти за Вами или нет.
    А вытаскивать из женщины действия, сидя на попе ровно, это как-то не по-мужски.
    Женщины такой инфантилизм очень хорошо чувствуют. И не доверяются таким мужчинам. И детей, кстати, им не рожают. Ну, если женщина умная, разумеется. ;)
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 12:50#11
    Макс, Вы в ситуации с Вашей любовнице не ведущий, не Лидер. Потому и женщина не видит Вас как СВОЕГО мужчину, а лишь как любовника. Детей обычно рожают от СВОИХ мужчин (вне зависимости от статуса).
    Вы ничего не делоали, что бы женщина чувствовала себя ВАШЕЙ. С Вашей стороны были лишь слова и претензии на звание ее мужчины (дети, женитьба и прочее). Так чего Вы хотите от нее?
    Вы никуда не идете, чтоб у нее был выбор последовать за Вами. Вы пытаетесь усидеть на двух стульях. Которые разъезжаются все дальше.
    У Вас есть Выбор: либо, несмотря на рождение еще одного ребенка в ее семье, смириться с позицией любовника и продолжать довольствоваться ролью второго плана. Либо уже сделать выбор за себя, определиться со своей жизнью и предложить последовать за собой. Тогда у нее будет выбор: идти за Вами или нет.
    А вытаскивать из женщины действия, сидя на попе ровно, это как-то не по-мужски.
    Женщины такой инфантилизм очень хорошо чувствуют. И не доверяются таким мужчинам. И детей, кстати, им не рожают. Ну, если женщина умная, разумеется. ;)
    Спасибо, ваши слова придают уверенности. "любовником" она меня не считает, т.к. встречается со мной не ради секса, она говорит, что я для нее очень близкий и дорогой человек, и близость - лищь способ выражения любви. Я готов с этим согласиться, но на счет того, что у меня роль второго плана - так оно и есть.
    О каких действиях вы говорите?
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 13:13#12
    Она считает, что мы не расстанемся, и ребенок от мужа никак не повлияет на наши отношения. Я-же не столь оптимистичен :(

То есть она когда родит, скинет дитя на мужа или сиделку и будет ездить с вами для трахаться? А на последних месяцах так вообще тоже все в том же ритме и стиле?
    Он ведь наверняка все чувствует. К тому-же она говорит, что мужа любит.

Я не против продолжайте заниматься мазохизмом. говорят - это какое никакое удовольствие.

Сразу это когда? Мы вообще этой темы ранее последних 2х дней не касались. Она хоть и думала про то, что развод возможен итп, но не думала, что для меня это приемлемо. Так сколько ждать решения? День, недел, месяц, полгода, год? я не знаю.
    И я не знаю.

Тут вы правы, это ее выбор. Вопрос только в том, как мне принять его и как продолжать отношения дальше
    ну коль для нее будет приемлемо то см. сначала...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер