схожу с ума - 3

31 января 2008, в 19:06
Пользователь
Ну вот и снова я. Прорвало меня. Я знал, что есть где-то слобое место, стоит только подцепить и меня прорвет. Так и вышло.
Любимая женщина с мужем планируют третьего ребенка. А я не могу этого принять. Так я теряю надежду на то, что мы сможем быть (жить) вместе, что у нас будет ребенок. Я просил ее, даже наверное умолял родить мне ребенка. Я и сейчас прошу, я готов на что угодно, начиная с признания отцовства и финансовой помощи. начиная...
за последние дни я понял на сколько она важна для меня. Договорился до того, что предложил жить вместе, даже более того, предложил стать моей женой. Только это ведь 2 развода.
мне кажется я сказал все, что мог. Боюсь, что потеряю ее.
Как быть? Лечить свою больную голову? или проще шильотина поможет?
174 ответа20257 просмотров

• Пользователь
    01 февраля 2008, в 13:14#13
    Женщина говорить может все, что угодно. ;)
    Для того, чтобы понять, что есть на самом деле, нужно посмотреть на действия. Она с мужем и родит скорее от него, нежели от Вас. Он в ее жизни номер одни, Вы - в лучшем случае №2.
    Макс, действия - это развод и предложение брака или совместной жизни с Вашей подругой.
    Пока Вы мечетесь между женой (с ней живете) и подругой (с ней хотите детей и отношений). И выбор непонятен. Да и нет его.
    Да еще одну ошибку вижу. Мужчине ни в коем случае нельзя ставить свою жизнь в зависимость от женщины.
    То есть, если Вы хотите перемен в жизни, например, хотите жить с подругой, значит надо действовать. Разводиться. Начинать жизнь отдельную от нынешней семьи.
    Далее она может выбрать жизнь с Вами, а может и нет.
    Но даже в случае, если нет, Ваша дальнейшая жизнь подолжается и это значит, что ни Ваша жена, ни Ваша подруга - не ВАШИ женщины.
    Насколько широким будет у Вас выбор среди женщин будет зависеть от Ваших мужских качеств, качеств Лидера. Пока (в нынешней ситуации) они не проявляются. Потому даже та, которая считает "близким и дорогим" не горит менять того, кто занимает ее VIP-ложу.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 13:35#14
    Max, а как вы себе это представляете: носить под сердцем ребенка от одного мужчины, которого говорит, что любит, а встречаться и заниматься сексом с другим мужчиной? Я бы так не смогла. Все-таки планирование ребенка - это не планирование покупки квартиры. Отстранитесь немного и взгляните со стороны.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 13:41#15
    Max, а как вы себе это представляете: носить под сердцем ребенка от одного мужчины, которого говорит, что любит, а встречаться и заниматься сексом с другим мужчиной? Я бы так не смогла. Все-таки планирование ребенка - это не планирование покупки квартиры. Отстранитесь немного и взгляните со стороны.
    Так у них ВСЕ не обычно у МАХоФФФФ, а встречаться и спать с девУшкой и с женой....это б ты смогла ? И ГОРДИТЬСЯ ловкостью своей при этом...и ДВУХ детишек ВОСПИИИТЫЫЫВАТЬ, рассказывать им, что такое хорошо и что такое ПЛОХО.....СЛАБО ????То-то ж !!!!тут ОСОБЫЕ таланты нужны ;) ИМХО
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 15:35#16
    Создайте "ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ" две пары четыре человека будет забавно;)
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 15:39#17
    Создайте "ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ" две пары четыре человека будет забавно;)
    :)) :)) Слушайте Флайчика...он ПЛОХОГО не посоветует !!!! :P :P
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 15:49#18
    Кстати неплохой вариант замутите секс вчетвером, мож все наместо станет, будете пару тройку раз в год встречаться отрываться по полной остальное время в обычном порядке.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 15:53#19
    Ды почему это? Моя жена так делала все нормуль;)
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 16:32#20
    Странно, Fly-fisherman.
    У вас что - ЛЮБАЯ проблема свингом решается?
    А ежели канализацию прорвало тоже собраться вчетвером и айда???? :)) :))
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 16:34#21
    Странно, Fly-fisherman.
    Ой мамочки :)) :))
    Да разве там до канализации... :)) :)) :))
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 16:44#22
    ребенок вполне возможно будет Вашим...
    Вам Мах..просто не скажут об этом..
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 16:59#23
    Странно, Fly-fisherman.
    ...КАКАНАЛИЗАЦИЮ РЕМОНТИРОВАТЬ..ПАРА НА ПАРУ :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 17:14#24
    Странно, Fly-fisherman.
    - Доктор-доктор у меня горло болит...
    - Свинг поможет.
    - Доктор-доктор у меня на пятке болячка...
    - Свинг поможет.
    и т.д.
    8)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер