схожу с ума - 3

31 января 2008, в 19:06
Пользователь
Ну вот и снова я. Прорвало меня. Я знал, что есть где-то слобое место, стоит только подцепить и меня прорвет. Так и вышло.
Любимая женщина с мужем планируют третьего ребенка. А я не могу этого принять. Так я теряю надежду на то, что мы сможем быть (жить) вместе, что у нас будет ребенок. Я просил ее, даже наверное умолял родить мне ребенка. Я и сейчас прошу, я готов на что угодно, начиная с признания отцовства и финансовой помощи. начиная...
за последние дни я понял на сколько она важна для меня. Договорился до того, что предложил жить вместе, даже более того, предложил стать моей женой. Только это ведь 2 развода.
мне кажется я сказал все, что мог. Боюсь, что потеряю ее.
Как быть? Лечить свою больную голову? или проще шильотина поможет?
174 ответа20259 просмотров

• Пользователь
    02 февраля 2008, в 18:57#37
    А вы как думаете? ;)
    сегодня я уже вообще думать не могу)) тока стучать по клавишам)))
    а вообще...что за игры в мячик))) я задала вопрос...ты не хочешь на него отвечать? не надо... а я думать могу все что угодно))))
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 20:35#38
    Вот терапевту и расскажите о чем душа болит. Жена подождет. Дела лучше решать без включения эмоций.
    согласен. на прием записался. может мозги на место поставят. не хочу делать глупости сейчас, пока я неадекватен, а в том, что это так я уверен на 100% :)
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 20:36#39
    А может оно и справедливо
    Оу....разум включился !
    Самосовершенствование сродни онанизму, никогда не поймешь, где верх, а где низ.
  • Пользователь
    02 февраля 2008, в 21:15#40
    А может оно и справедливо
    Оу....разум включился !
    Самосовершенствование сродни онанизму, никогда не поймешь, где верх, а где низ.
    +2...по моему первый раз за время знакомства ;)
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 04:56#41
    ...Вы ничего не делоали, что бы женщина чувствовала себя ВАШЕЙ. С Вашей стороны были лишь слова и претензии на звание ее мужчины (дети, женитьба и прочее). Так чего Вы хотите от нее?
    Вы никуда не идете, чтоб у нее был выбор последовать за Вами. Вы пытаетесь усидеть на двух стульях. Которые разъезжаются все дальше.
    Макс, сорри, не дочитала тему до конца, время уже раннее (5 утра), вот посплю и прочту до конца. Но не могла не написать вот что. Пусть меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но по моему 3-ий ребенок - это блеф. Это попытка создать для тебя критическую ситуации, при которой ты мобилизуешься (НАКОНЕЦ-ТАКИ!)решишь хоть что нибудь. Правильно Матрена написала и я тебе про это писала тоже. Вот он, твой час икс. Ты ей сказал, что готов жениться. О.К.Она ждала этого, поверь, но сказала, что ей надо подумать. Отлично.Если ты здесь ничего не преукрасил, то она согласится, пусть пройдет какое то время.
    Только вот как вы осилите 2 развода и 4-х деток (в перспективе 5-рых), большой вопрос! Не поришь ли ты горячку, обдумал ли всё?
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 05:54#42
    Вот он, твой час икс.
    Я тоже на это надеялся. увы.
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 13:20#43
    Добрый день, Макс. Ваш ник с недавнего времени вызывает во мне приятные ассоциации. Поэтому хочется помоч в данной ситуации именно Вам.
    Я согласна с NFLife. Очень уж нелогичной выглядит ситуация в развитии. Мало того, что женщина , любящая своего мужа благоволит Вам, что не характерно для женщин . Закрутив бурный роман с другим, она сообщает ему, что хочет ребенка от МУЖА!!!!
    Где логика ? Она есть( женская) . Я не знаю как распределить ее симпатии между Вами и мужем, но в одном уверена: все, что она говорит и делает направленно на разжигание ситуации.
    Ну подумайте сами, Наиболее остры Ваши переживания были тогда, когда Вы не были уверены. что сможете ею обладать, так? Когда все получилось Вы несколько успокоились. А сейчас снова все очень остро.
    На мой взгляд, все происходит по закону противодействия( трезвым, невлюбленным умом это легко оценить). От Вас " убегают"- Вы догоняете.
    А еще у меня вопрос: а Вы говорили ей, что будете чувствовать, если все будет как она говорит. Обсуждали возможность разрыва по Вашей инициативе?
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 15:49#44
    все происходит по закону противодействия( трезвым, невлюбленным умом это легко оценить). От Вас " убегают"- Вы догоняете.
    Да и моим нетрезвым умом это тоже легко оценить. Я это, к сожалению, и сам вижу и понимаю. Поэтому и решил перестать "долбить" ее своими просьбами и "удерживаниями". Тем более, что все, что я на нее "вывалил" про предложение было для нее неожиданностью. А я мечусь из угла в угол.

А еще у меня вопрос: а Вы говорили ей, что будете чувствовать, если все будет как она говорит. Обсуждали возможность разрыва по Вашей инициативе?
    Про то, что буду чувствовать конечно говорил. А возможность разрыва по моей инициативе не обсуждали. Хотя , спасибо за мысль, это напоминает мне то, как я всегда общался с женой - когда я боюсь что-то потерять, то боюсь даже говорить об отказе с моей стороны. Так и здесь, я настолько боюсь ее потерять, что даже боюсь говорить об этом. Задумался.
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 16:13#45
    Ваша женщина действительно нашла для себя выход из ситуации...заговорив о третьем ребенке... не устраивает ее что то в Ваших отношениях... а что не устраивает или к чему она стремится можно будет понять только если она честно ответит Вам:
    - она хочет родить ребенка от мужа
    - хочет родить ребенка от Вас
    - не собирается рожать вообще
    только она Вам не скажет...
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 16:54#46
    ...Тем более, что все, что я на нее "вывалил" про предложение было для нее неожиданностью.
    Мааакс, Боже мой :( !!!! Когда ты снимешь розовые очки :evil: ? Она этого и ждала...
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 16:55#47
    ...только она Вам не скажет...
    Точно!
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 16:59#48
    Наталья_М, скажет, если она искренний человек и дорожит хоть сколько нибудь чувствами Макса.
    А если нет- это чистой воды манипуляция с ее стороны. А манипулируют люди слабые или .... в общем я бы с такими не водилась.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер