схожу с ума - 3

31 января 2008, в 19:06
Пользователь
Ну вот и снова я. Прорвало меня. Я знал, что есть где-то слобое место, стоит только подцепить и меня прорвет. Так и вышло.
Любимая женщина с мужем планируют третьего ребенка. А я не могу этого принять. Так я теряю надежду на то, что мы сможем быть (жить) вместе, что у нас будет ребенок. Я просил ее, даже наверное умолял родить мне ребенка. Я и сейчас прошу, я готов на что угодно, начиная с признания отцовства и финансовой помощи. начиная...
за последние дни я понял на сколько она важна для меня. Договорился до того, что предложил жить вместе, даже более того, предложил стать моей женой. Только это ведь 2 развода.
мне кажется я сказал все, что мог. Боюсь, что потеряю ее.
Как быть? Лечить свою больную голову? или проще шильотина поможет?
174 ответа20113 просмотров

• Пользователь
    03 февраля 2008, в 17:04#49
    ЕШКИНкОШКИН....Все паряться за макса, советы дают...а мы вот сидим и думаем в кааакомже дер...ой...ШОКОООЛАДЕ его родная ЖЕНА живет и детки :(
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 17:04#50
    Наталья_М, скажет, если она искренний человек и дорожит хоть сколько нибудь чувствами Макса.
    А если нет- это чистой воды манипуляция с ее стороны. А манипулируют люди слабые или .... в общем я бы с такими не водилась.
    Я не знаю, чьими она чувствами дорожит, но точно не чувствами Макса и тому подтверждение первый пост автора в теме (3тий ребенок от любимого мужа :? ).

А вот водиться с ней я бы тоже не стала бы. Не важно, манипулирует ли она, или правда захотела мужа осчастливить. В любом случае жесть, по отношению к человеку, который ее любит.
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 17:13#51
    Снова соглашусь с Вами , NFLife. Конечно жесть. Но ведь Макс это ей позволяет!!! Я потому и спросила не пытался ли он сказать ее , что может захотеть уйти, обидеться.
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 17:21#52
    Путя, да понятно, что в этой ситуации всем не очень хорошо. И конечно жене и детям. Для примера, я выросла в семье , где все делали вид. что это семья. Я жила в постоянной депрессии, никогда не знала отцовской любви, хотя считалось что он рядом.
    Я выросла и теперь сама ломаю дрова. А родители состарились, стали злыми и мне их жалко. Ведь могли бы быть счастливы и дать мне больше тепла . Но почему-то решили это себе запретить.
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 17:22#53
    Говорят, что ради меня!!!!!!
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 17:48#54
    Путя, да понятно, что в этой ситуации всем не очень хорошо. .
    Эмили, кому ЭТО всем ? Подруге думаю замечательно, она умница и все правильно делает. Сильная , умная ,хитрая, скорее всего талантливая женщина...я прям таки ГОРЖУСЯЯЯ ей и собой, что предсказывала такой поворот событий, когда еще Макс Летал на крыльях любви и мечтал , что ОБМАН принесет ему счастье. Максу...максу хорошо...хоть он пока так и не считает. Но УРОК всегда хорошо. Разве нет ? А вот семье...ну а про семью, ты, Эмили, умница, все сама правильно написала.
    В ТАКОЙ семье моя племяшка всего то года 4 прожила...и вот после БЛАГОПОЛУЧНОГО распада такой лживой семьи прошло больше 2 х лет и малышонка только только начала оклемываться....Так , что КАК живут детки, которые вроде бы ничего не знают про косяки папы...я знаю не по наслышке....с малышонком -племяшкой я путь из этого дерьма вместе проходила....ВСЕ она знала и чувствовала...вперед и лучше матери даже....Поэтому я и сочувствую в этой ситуЕвине ТОЛЬКО Максовой семье, в первую очередь ребятишкам и во вторую жене его
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 22:09#55
    Наталья_М, скажет, если она искренний человек и дорожит хоть сколько нибудь чувствами Макса.
    А если нет- это чистой воды манипуляция с ее стороны. А манипулируют люди слабые или .... в общем я бы с такими не водилась.
    не соглашусь...
    манипулируют люди которые чувствуют и/или знают о своем превосходстве над другим... превосходстве ума ... превосходстве (или здесь лучше было бы власти) над чувствами другого..превосходстве в психологическом плане... да и манипулируют с разными целями... и в общем то все мы занимаемся манипуляциями.. кто то чаще..кто то реже...не открещивайтесь от них))))))) для меня единственное оправдание манипуляциям... это цель "не во вред другому"
    и еще... тот кем манипулируют очень хочет этого))))) хоть будет и со слезами или с гневом в глазах кричать что это не так... нельзя манипулировать человеком если у него "другие планы"))))))проверено...
  • Пользователь
    03 февраля 2008, в 23:13#56
    ЕШКИНкОШКИН....Все паряться за макса, советы дают...а мы вот сидим и думаем в кааакомже дер...ой...ШОКОООЛАДЕ его родная ЖЕНА живет и детки :(
    Тяжко вам, наверное.
    Все про Макса говорят и только вы - сидите и думаете...
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 12:56#57
    А вы как думаете? ;)
    сегодня я уже вообще думать не могу)) тока стучать по клавишам)))
    а вообще...что за игры в мячик))) я задала вопрос...ты не хочешь на него отвечать? не надо... а я думать могу все что угодно))))
    В этом-то вся и игра наверное как считаете?
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 12:59#58
    ЕШКИНкОШКИН....Все паряться за макса, советы дают...
    А он для этого и пишет. разговор из серии "АХ разьве это не ужасно... моя Женщина собралась рожать от мужа..." и дальше можно что угодно придумать...
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 13:00#59
    не соглашусь...
    манипулируют люди которые чувствуют и/или знают о своем превосходстве над другим... превосходстве ума ... превосходстве (или здесь лучше было бы власти) над чувствами другого..превосходстве в психологическом плане... да и манипулируют с разными целями... и в общем то все мы занимаемся манипуляциями.. кто то чаще..кто то реже...не открещивайтесь от них))))))) для меня единственное оправдание манипуляциям... это цель "не во вред другому"
    и еще... тот кем манипулируют очень хочет этого))))) хоть будет и со слезами или с гневом в глазах кричать что это не так... нельзя манипулировать человеком если у него "другие планы"))))))проверено...
    Прально, вероятнее всего что манипуляция происходят на неосозноваемом уровне. Люди мучаются а от чего не понятно. вот поэтому мозги надо через сито пропускать, чтоб хотя бы знать для начала. 8)
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 13:32#60
    Из всего того, что писал Макс в разных темах на форуме видно, что из существующего 4-хугольника мучаются 2: он сам и его жена. Про мужа подруги ничего не известно, а вот она явно использовала и продолжает использовать мужика(Макса), как ей хочется. Но он сам этого хотел. За что боролся, на то и напоролся! Макс, простите,но Вы мне кажетесь марионеткой в руках Вашей любимой. Вытащите свою голову из песка.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер