схожу с ума - 3

31 января 2008, в 19:06
Пользователь
Ну вот и снова я. Прорвало меня. Я знал, что есть где-то слобое место, стоит только подцепить и меня прорвет. Так и вышло.
Любимая женщина с мужем планируют третьего ребенка. А я не могу этого принять. Так я теряю надежду на то, что мы сможем быть (жить) вместе, что у нас будет ребенок. Я просил ее, даже наверное умолял родить мне ребенка. Я и сейчас прошу, я готов на что угодно, начиная с признания отцовства и финансовой помощи. начиная...
за последние дни я понял на сколько она важна для меня. Договорился до того, что предложил жить вместе, даже более того, предложил стать моей женой. Только это ведь 2 развода.
мне кажется я сказал все, что мог. Боюсь, что потеряю ее.
Как быть? Лечить свою больную голову? или проще шильотина поможет?
174 ответа20117 просмотров

• Пользователь
    04 февраля 2008, в 15:36#61
    А вы как думаете? ;)
    сегодня я уже вообще думать не могу)) тока стучать по клавишам)))
    а вообще...что за игры в мячик))) я задала вопрос...ты не хочешь на него отвечать? не надо... а я думать могу все что угодно))))
    В этом-то вся и игра наверное как считаете?
    твое слово "заднее")))))))))))))))) я спрыгнула)))
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 15:37#62
    Я рада чтоне повелись, если это так конечно. :)
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 16:12#63
    Макс, когда вам надоест эта тягомотина - позвоните мужу вашей подруги и расскажите про ваши с ней близкие отношения - он точно знает как решить все сложившиеся проблемы :)
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 16:22#64
    "Вы ничего не делали, что бы женщина чувствовала себя ВАШЕЙ. С Вашей стороны были лишь слова и претензии на звание ее мужчины (дети, женитьба и прочее). Так чего Вы хотите от нее?
    Вы никуда не идете, чтоб у нее был выбор последовать за Вами. Вы пытаетесь усидеть на двух стульях. Которые разъезжаются все дальше."

Когда я ушла от мужа, я ушла к тому, кто ничего не делал,чтобы меня завоевать,так сказать...Я поняла, что люблю и ринулась в омут.Это я к тоиу, что если она действительно любит Макса, то пришла бы к нему не дожидаясь предложений.Но есть еще семьи. его и ее. И выглядит все это ужасно. Складывается впечатление, что ОНИ ОБА живут с мужем(женой) как с запасным вариантом и боятся сделать хоть какой то шаг, а все обсуждают, обдумывают. Она вроде как проверяет его, но сама либо боится, либо:
    просто хитрит, ей нравится внимание, любовь другого мужчины, от него она получает то , что недополучает от мужа, но он для нее лишь дополнение к своей счастливой жизни. Это все лишь варианты, Макс. Вы то сами ее хорошо знаете?

ЕЩЕ. Все прочитанное лишний раз убеждает меня, что мужчина, увлекшийся другой женщиной Вовсе не переживает за свою жену и не чувствует свою вину перед семьей и детьми, он переживает за ту, которая и разрушает его счастье.
    Кстати, когда я уходила от мужа, я сильно преживала, что плохо с ним поступаю, хотя сразу сказала про другого( с которым я сейчас) Благо, детей у нас не было.
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 16:26#65
    А жена ваша догадывается? задает вопросы?
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 17:05#66
    Макс, когда вам надоест эта тягомотина - позвоните мужу вашей подруги и расскажите про ваши с ней близкие отношения - он точно знает как решить все сложившиеся проблемы :)
    Убъет всех :))
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 19:56#67
    разговор из серии "АХ разьве это не ужасно... моя Женщина собралась рожать от мужа..." и дальше можно что угодно придумать...
    Нет, не из этой серии разговор. Хотя желающие и поиграть могут.
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 20:00#68
    Зашибись. Неужели вы это серьезно? Нет, ну подлянка для подруги конечно конкретная, но это-ж на сколько надо ненавидить?
    :evil:
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 20:09#69
    но сама либо боится, либо просто хитрит
    Боится, но точно не хитрит.

Вы то сами ее хорошо знаете?
    Очень хорошо. В искренности сомнеий точно нет.

ЕЩЕ. Все прочитанное лишний раз убеждает меня, что мужчина, увлекшийся другой женщиной Вовсе не переживает за свою жену и не чувствует свою вину перед семьей
    И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!

он переживает за ту, которая и разрушает его счастье.
    Его састье или несчастье разрушает он сам, не надо перекладывать ответственность на других. Как правило счастье-то и не разрушишь. А то, что легко рушится так и не счастье вовсе.
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 20:26#70
    Сильная , умная ,хитрая, скорее всего талантливая женщина...
    "хитрая" выбросить , а остальное - в точку! Такие люди большая редкость. Жаль, если не станет моей женщиной, найти такую будет ой как не легко.

ГОРЖУСЯЯЯ собой, что предсказывала такой поворот событий, когда еще Макс Летал на крыльях любви и мечтал , что ОБМАН принесет ему счастье.

Так ведь и принес. Да еще какое счастье. Пусть полгода - но оно того стоит. Ни капли не жалею. Это огромное счастье и громадное приобретение в жизни. То, что я обрел в этих отношениях останется со мной, это мое. Потерять можно женщину. А это останется со мной в любом случае.

Максу...максу хорошо...хоть он пока так и не считает.
    Уже считает. А то, что происходит сейчас - так "все, что нас не убивает, то нас делает сильней!"

Но УРОК всегда хорошо.
    Урок очень хорош, он замечателен. столько привнести и так наполнить мою жизнь.
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 21:27#71
    ЕЩЕ. Все прочитанное лишний раз убеждает меня, что мужчина, увлекшийся другой женщиной Вовсе не переживает за свою жену и не чувствует свою вину перед семьей
    И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!
    Я вас не понимаю :( . Представьте хоть на минуту, что так поступают с той, которую вы любите.
    Если любишь чел-ка, больно видеть( или догадываться), что он сильно увлечен другой.
    По-моему, вы идеализировали эту женщину, поставили на пьедестал. А жена...А что жена? Какая разница,что чувствует женщина, с которой "про запас". Простите, а секс с женой-тоже про запас? Вы же изменяете любимой, трахаясь с женой!!!!!
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 21:58#72
    и не чувствует свою вину
    И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!
    Я вас не понимаю :(
    Праивльно делает, что не чувстует свою вину.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер