psyhologies.ru
тесты

Подарок от милого который хочешь!!! как его получить?

31 января 2008, в 10:37
Пользователь
Меня интересует, каким образом можно получить подарок от милого тот которй очень хочется0) дело в том что мой мч не любит золото, но я очень хочу чтобы он мне его дарил... я не ношу подарки от предыдущих молодых людей тк не хочу его этим задевать(тк ему неприятно напоминание о каких то бывших )- по всей видимости оставила ему простор для выбора... хожу без украшений вообще- только часики, если можно назвать их украшением... Я не знаю как быть- влоб не мог сказать... тк это может быть впрямую расценено как разводка.Я и сама в состоянии купить себе все что хочу -только я убеждена что украшения от самой себя- это бусы и тп а кольца сережки и др сокровища с драгоценными камнями от любимых мужчин0)
22 ответа3764 просмотра

• Пользователь
    31 января 2008, в 10:44#1
    А "в кривую" как это может быть расценено?
  • Пользователь
    31 января 2008, в 10:48#2
    да... в кривую))) на самом деле как быть?
  • Пользователь
    31 января 2008, в 10:58#3
    Придумайте легенду, что вам золото для здоровья полезно и без пары килограммов на собственном теле будете вять и болеть.
    Можете даже сымитировать болезнь и выздоровление от покупки очередного килограмма. :))
  • Пользователь
    05 февраля 2008, в 13:07#4
    А почему он не любит золото?....Может Вам стоит попросить платину? ...чем не выход из положения... :D
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 14:15#5
    Да просто нужно сказать: "любимый,подари мне колечко, ну так мне нравится вот это..., и тебе милый не придётся ломать голову что подарить на....." ;)
  • Пользователь
    12 мая 2008, в 18:16#6
    и я считаю, что лучше уж прямо сказать... Ну или, как вариант, рассказать, как повезло подружке, которой ее муж (и это ж надо - догадался!!!!!) подарил обалденное колечко! И что она на седьмом небе от счастья. :| :)
  • Пользователь
    12 мая 2008, в 19:01#7
    Очень оригинальный способ самооценки. Бери лучше деньгами, не будет проблем с тем что нравится.
  • Пользователь
    12 мая 2008, в 19:38#8
    Да ладно, скажи на прямую. А, если ему самому покажется, что это "развод", нуна его перевоспитывать.:)))
  • Пользователь
    12 мая 2008, в 22:12#9
    Re: Подарок от милого который хочешь!!! как его получить?
    я не ношу подарки от предыдущих молодых людей
    И что, вот так и лежат теперь эти украшения мертвым грузом? А если Вы за нынешнего МЧ замуж выйдете, Вы их выкинете? Или придется срочно придумывать историю их внезапного появления? И почему нельзя было сразу сказать, например, что это подарки родственников или наследство от тетушки из Бразилии - и носить себе спокойненько эти вещи, если уж Вы так любите золотые украшения? Или украшения Вам не так важны, как их стоимость и факт дарения? Не подумайте только, что я пытаюсь "уличить" Вас в меркантильности... Но не является ли Ваше желание постоянно получать золотые украшения (которыми Вы потом, возможно, даже пользоваться не будете) способом ощутить собственную "драгоценность"?

А как добиться подарка, который МЧ не хочет дарить, я не знаю...
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 09:23#10
    я не понимаю
    помогите советом.Мы вместе живем уже два года.он не дарит мне подарки даже на день рожения потому что по его мнению это маразм и тупость.я уже просто не понимаю как объяснить что женщинам нужно дарить подарки и что по-моему это залог здоровых отношенйй да и просто приятно.В его семье так никогда не было,и он говорит что все вокруг так живут, что парень дарит только если накосячил или изменил.У меня такое чувство что он это каким то чуть ли не унижением для себя считает, а мне кажется что ему на меня пофиг поэтому он не старается.Он говорит что будь так мы бы вместе не жили.Я уже ничего не понимаю.... :shock:
  • Пользователь
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 09:54#12
    Re: я не понимаю
    В его семье так никогда не было
    По-моему, причина в этом. Кстати, а когда ему дарят - как он к этому относится? У моего бывшего МЧ тоже в семье не приняты были подарки, и он до сих пор не отмечает свой день рождения и категорически против, чтобы ему что-то дарили (а так иногда хотелось, я подарки дарить очень люблю...). Мне вроде пытался дарить(осознавая, "что женщинам нужно дарить подарки и что это залог здоровых отношенйй да и просто приятно"), но так это неуклюже у него получалось, что... лучше не надо, чего человека мучить (и самой неловко становилось от его "мучений"). Подарки - дело хорошее, но когда от души, а не "через не могу".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер