Что значит, если ОН назвал вас другим именем....

29 января 2008, в 15:18
Пользователь
Сцена как в дешевом ситкоме: Мятая постель. Двое, Он и Она, после страстного секса.
Она (после небольшого анализа предыдущих событий дня): "Странно.... ты сегодня за весь день ни разу не назвал меня по имени...."
Он (с оптимизмом): "Да не может этого быть? Как только утром встретил тебя, так сразу и сказал -Здравствуй, Аленка!"
Она (медленно поворачивает голову и смотрит в его глаза, после затянувшейся паузы): "Это ничего, что меня зовут Аня?"
Он (слегка растерявшись): Эээээээ, даааааа, это самое, просто имена-то похожи! У мамы моей была старинная знакомая, та вот, она умерла, дочка ее, Аленка, тоооолстая такая, долго без работы была, так вот, мы ей все помогали-помогали.... Да видела бы ты ее, ужас, не приведи господи!....

Что это? Так называемая "оговорочка по Фрейду"? Он уверял Ее, что никакой другой женщины у него сейчас нет. Несколько раз пытался заверить в случайности произошедшего. Можно было бы и списать все на его неотесанность и полную антиромантичность, если бы не одна деталь. Когда Она потеряла в его квартире телефон, Он предложил сделать просто - позвонить себе же с его номера. И в контактах на букву А Она увидела "Аленушку"...... :(
58 ответов39747 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер