psyhologies.ru
тесты

Сколько можно ждать?

29 января 2008, в 06:24
Пользователь
Всем привет! У меня такой вопрос - сколько вы прождете своего мужчину пока он решает свои проблемы? И расскажите как вы поступали в похожих ситуациях... Ситуация: Уехал больше месяца назад в свой город - решать финансовые затруднения, сначала он грозился решить их за три дня, потом еще на недельку остался, потом еще на две, уже близится к исходу этот месяц - и вчера он мне намекнул что возможно еще на две недели, но уж потом! точно будет...это же самое он мне говорил весь текущий месяц (при том что у него есть где занять деньги, он так и хотел поступить, чтобы уложиться в три дня обещанных). Я проанализировала наши с ним отношения с самого начала и поняла что я все время чего то жду: сначала (мы познакомились в инете) я полгода ждала пока он наконец доедет до меня (живу в другом городе)познакомиться (выяснилось что с бывшей у него крупные проблемы, хотел все решить, перед началом новых отношений, сказать к слову - так и не решил), причем все было по такому же как сейчас сценарию - приеду через недельку, в середине месяца, в конце следущего точно буду...и т.д., потом мы встретились и поехали жить в его город - ждала пока он реально решит проблемы с бывшей (жизни нам не давала своими выходками, хотя расстались они еще до нашего с ним знакомства)...сейчас вот жду решения финансового вопроса...и при всем при этом говорит - что скучает, аж не может...мы с ним каждый день проводим много времени в инете...а мне кажется что это просто фарс, потому что - если на самом деле любишь - найдешь возможность быть с любимым человеком и не будешь его "кормить ЗАВТРАками".
8 ответов2963 просмотра

• Пользователь
    29 января 2008, в 08:47#1
    Re: Сколько можно ждать?
    если на самом деле любишь - найдешь возможность быть с любимым человеком и не будешь его "кормить ЗАВТРАками".
    То-же самое он может сказать и вам "если любишь, можешь подождать, пока любимый человек решает финансовые проблеммы".

Что мешает вам ждать? Тем более вы постоянно общаетесь по интернету? Что мешает вам приехать к нему прямо сейчас? Отложить работу, дела, купить билет и приехать??? Ну что мешает? ведь "если на самом деле любишь - найдешь возможность быть с любимым человеком" относится к вам в той-же степени, что и к нему.
  • Пользователь
    29 января 2008, в 09:22#2
    если на самом деле любишь - найдешь возможность быть с любимым человеком и не будешь его "кормить ЗАВТРАками
    Если Гора не идет к Магомеду....у так , раз знаете, что делать, так езжайте и будьте
  • Пользователь
    29 января 2008, в 12:32#3
    В вашем "вопросе" - ответ. Особенно в последнем предложении. Я с этим согласна.
    И чего вы его ждете - занимайтесь своими делами. Что у вас дел нету?
  • Пользователь
    29 января 2008, в 17:03#4
    Legka na pomine, посмотрите мою историю "Я сделала всё, теперь его очередь". я тоже жду. и тоже не знаю чего. ничего не напоминает? :))
  • Пользователь
    30 января 2008, в 10:38#5
    Дело в том, что он в другой стране и мы с ним решили что пока я делаю пакет документов для визы и жду его, он возвращается прямо со дня на день... если бы он сказал что ему на месяц или два сразу - я бы поехала не раздумывая...а так - постоянное перекладывание приезда - и я не могу двинуться, и остается только ждать...неопределенность раздражает!!!
  • Пользователь
    18 февраля 2009, в 21:33#6
    в ожидании чуда..
    Добрый вечер!:)
  • Пользователь
    19 февраля 2009, в 08:01#7
    Настюш!

Что тут помогать и разбираться-то?

ВЛЮБЛЕНА ТЫ! РАДУЙСЯ!

Как говорят классики:"Душа должна трудиться...", пусть ожидание, пусть мучительное, пусть надежда и страх и восторг.

Какие советы могут быть....
  • Пользователь
    19 февраля 2009, в 21:02#8
    это тоже верно!
    но хотелось бы взаимного чувства!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер