psyhologies.ru
тесты

Страсть в отношениях

25 января 2008, в 18:09
Пользователь
Меня волнует вопрос страсти в отношениях, а именно ее нехватки. Незнаю как быть, ее просто нет, не в отношениях, не в сексе, не в душе. Хотя в душе иногда бывает, но наружу выходит трудно. Получилось так, что и мужчина рядом какой-то безстрасный :( Что делать не знаю, может потринероваться как-нибудь? А?
19 ответов4102 просмотра

• Пользователь
    25 января 2008, в 18:11#1
    а сколько ...дет вы вместе ? И всегда ТАК было ?
  • Пользователь
    25 января 2008, в 18:12#2
    Ну, если отношения прочные, то на фиг вам эта страсть нужна-то в жизни? По вашему лучше гореть, чем тлеть, да?
  • Пользователь
    25 января 2008, в 18:30#3
    Ну, если отношения прочные, то на фиг вам эта страсть нужна-то в жизни? По вашему лучше гореть, чем тлеть, да?
    NFLife...молодость, однако ;)
  • Пользователь
    25 января 2008, в 18:37#4
    знакомы давно, встречались-расходились, снова встречались. Последние 3 года вместе.
  • Пользователь
    25 января 2008, в 18:40#5
    Прочные-то прочные, только вот скукота-а-а. Эмоций хочется, взрыва, перемен.А от него не дождешься, все самой!
  • Пользователь
    25 января 2008, в 19:04#6
    Пооонятно...то есть от стабильности тошно ? Острых ощущений не хватает ? Прочность не по кайфу ? Нууу...совет "бывалого"...почитайте темки...
    Он меня ударил...
    Мужчина и женщина после разрыва
    Недоверие и как с ним бороться........

Нужно ли бороться за отношения?
    он, я и она - одобрить ли фантазию мужа?
    на те же грабли
    От меня ушел муж...помогите

И т.п. может поможет понять что ценно, а что чешуя
  • Пользователь
    25 января 2008, в 19:21#7
    эх...
    любовник у Вас появится))))))))))))))точно))))))))
  • Пользователь
    25 января 2008, в 19:24#8
    эх...
    любовник у Вас появится))))))))))))))точно))))))))
    Ага...или любовница у него ;)
  • Пользователь
    25 января 2008, в 19:26#9
    )))))))))))у него не знаю...может ему как раз без страсти жить комфортно...а вот ей нет..
  • Пользователь
    25 января 2008, в 20:45#10
    И т.п. может поможет понять что ценно, а что чешуя
    Для меня эти отношения несовсем обычные, раньше(с другими)все было иначе: я страдала, ревновала,искала, умирала от безответной любви. Сейчас все подругому - стабильно и хочется огня :twisted: Но я прекрасно осознаю что ценно, иначе мы бы уже давно расстались...
  • Пользователь
    27 января 2008, в 11:06#11
    Сейчас все подругому - стабильно и хочется огня :twisted: Но я прекрасно осознаю что ценно, иначе мы бы уже давно расстались...
    А вы перестаньте хотеть и начните жить и наслаждаться тем что имеете. Не можете? Почему? Желания огня вас переполняют? А вы знаете, что се желания ведут к страданиям И ваше тоже.
  • Пользователь
    27 января 2008, в 21:19#12
    Re: Страсть в отношениях
    ее просто нет, не в отношениях, не в сексе, не в душе. Получилось так, что и мужчина рядом какой-то безстрасный :( Что делать не знаю, может потринероваться как-нибудь? А?
    Тренажер вам нужен хороший, чтоб потренероваться.
    А вообще вам хорошее решение уже подсказали, любовник у вас появится.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер