psyhologies.ru
тесты

как наказать?

23 января 2008, в 18:09
Пользователь
взрослый человек, знаю что некрасиво то что хочется сделать

знаю что для ответа на вопрос нужно полностью знать ситуацию но все же спрошу...

чем можно наказать мужчину, который "топчет" твои чувства, делает из себя эдакйи идол, который требует преклонения, обхаживания, не считается с мнением женщины...как то сказал фразу : "я избалован женщинами".....просто бросить его банально? - не то.. он провоцирует ситуацию так, чтобы женщина сама закончила отношения, чтобы можно было винить только ее в разрыве... Впервые в жизни хочется, чтобы человек понял свою вину и понял, что с с другим человеком так нельзя!!!!!!!
124 ответа12406 просмотров

• Пользователь
    23 января 2008, в 18:17#1
    Вам таки неймется стать особенной женщиной в его жизни....

Зачем?
  • Пользователь
    23 января 2008, в 18:24#2
    если честно сама пока не пойму чего хочется. Обидно до слез, до того.... что хочется чтолы слышал весь мир, хочется докричаться до небес, так хочется чтобы он понял... нельзя так поступать с людьми.. Может Вы правы, обида уляжется, пройдет... но то что шрам останется - это факт.

а так часто говорил что любит, что я единственная, что мы половинки.. подарил кольцо с предложением руки... что же это????
  • Пользователь
    23 января 2008, в 20:27#3
    А в чём его вина то?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 09:54#4
    вина? да наверное вины то нет, если он себя так ведет.. я подумала - это просто его поведение такое, по жизни так сказать. В отношениях получается следующее:его модель поведения с женщинами не укладывается в стереотипы общепринятые, согласна за это его нельзя винить:
    - он привык когда интересуются им, т.е. утром не позвонила - ага, тебе на меня наплевать, ты мной не интересуешься...
    - в конфликатх, что меня больше всего убивает, - не разговаривает. На вопрс "Что случилось? ты чем то обижен?" - стандартный ответ - а ты подумай, почувствуй, говорить ничего не буду.
    - в быту не готов идти на компромисс ( я работаю с 9 до 20) езжу за продуктами, готовлю, стираю, убираю. - он не готов помогать - "Я избалован женщинами" привык чтобы меня обхаживали". Вместе пока не живем, но большую часть времени свободного проводим у меня, при этом продукты он не покупает.
    - на вопрос "если тебя все это не устраивает - давай расстанемся", говорит я тебя люблю, но я тебя не достоин. Решай сама ( т.е. ответственность за принятие решения - перекладывает на меня).

Не пойму что меня держит рядом с ним, по всему видно, что он просто "НЕ МОЙ мужчина".

Что очень обидело: пришел ко мне жить, из гражанский семьи, без вещей. прожили 10 дней. На вопрос - будешь перевозить вещи ответ - пока незнаю.
    - Что будет тогда дальше глобально с нашими отношениями?
    - я еще не решил, думаю!
    - поучается ты посмотришь, если тебе будет здесь хорошо останешься, нет уйдешь?
    - ты несешь бред.
    И ушел к родителям.

Разговор вчера. неделю назад поставила его в известность что меня пригласили на девичник в другой город (60 км). Кто пригласил он знает, мне нужна эмоциальная разгрузка - он тое об этом знает.
    я - как ты думаешь, мне в субботу на машине ехать?
    он - удачной дороги...! маленькую справочку .. между городами нет снега... будь осторожна может, прицепится асфальтная болезнь..
    я - любимым девушкам так не хамят... это не достоно настощяего мужчины
    он - а кто тебе сказал что я достойный мужчина..
    я - а нельзя было сказать - я не хочу чтобы ты ехала и не обижать челоека7
    он - а то ты послушала бы......
    я - я бы прислушалась. как минимум.. а как максимум поехала бы без ночевки
    он - не надо ляля!!! прислушалась бы она.... ты уже давно решила еще до нашего разговора.... так что оставим этот диалог......
    он - как тогда!!!!!!!! ( мы вместе ездили в москву на мой проф. праздник, он знал что там будет вечеринка, я его пригласила на нее он отказался, потом предъявлял мне претензии чтоя веселилась до утра и ночевала у подруги, причем сам он поехал эту ночь к родственникам в подмосковье).
    я - можешь оставить все что тебе угодно.... я тебя ничем не обидела! заранее сказала что собралась! а непоставила перед фактом что я в другом гроде, как некоторые.... не хамила! не обижала тебя!
    я еще ничего не сделала а уже виновата
    - он|я тебе не сказал чтобы ты не ехала!? - не сказал!!! так что езжай милая езжай...
    я - и после этого ты еще говоришь что любишь!!!!!!!!!!! я не выкатывала тебе претензий чтоты поехал куда то и не сказал, что ты встречал новый год не со мной и так далее... я вообще не понимаю за что ты так со мной...! мне больше добавить нечего!
    он - ну ты и ........................................... себе и мне испортила настроение. таня едь куда хочешь.. я не считаю это претензией. ты пишешь бред!!!!!!!!!

Мне кажется он мне откровенно хамит и провоцируер ссору, чтобы я была виновата в нашем разрыве.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 09:57#5
    Похоже он умеет выполнять свои желания, а вам на это нужно разрешение.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:02#6
    ну я же знаю, что если бы я не сказала заранее а постаивла пстфактум это была бы очередная ссора.

Вы считаете виновата я? слишком все усложняю?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:03#7
    ааа...почему бы не развернуться и не уйти ?????? :| Какой вам кайф с такого отношения ? Зачем вам это надо ? Что вас держит ?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:05#8
    Да я и говорю, что вы всё время оправдываетесь, а он делает, что захочет.
    Только, действительно, непонятно - оно вам зачем?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:08#9
    Путя, не знаю зачем.. почему то не могу все бросить... Сижу вот сейчас и плачу. потому что я так старалсь чтобы все было хорошо, изменила себя в чем то для него, он говорил что любит, что хочет чтобы стала его женой, что хочет ребенка совместного.. а оказалось........
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:09#10
    И ушел к родителям
    :| :shock: И попутного ветра....ОН САМ возвращается или таки ВЫ его зовете обратно ? И еще...А СКОЛЬКИ лет муда....ЧУДАКУ ???????????? :x
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:18#11
    ему 33... после того как ушел.. через 2 дня пришел сам как ни в чем не бывало, на разгор не шел, мои доводы что женщине обидно услышать " я не решил еще" при факте того что он живет у женщины пусть даже 10 дней не приянл, сказал что у меня извращенное понятие. Все же впроде примирились, сказал "дай время". Пытались общаться... После вчерашнего разговора про поездку тишина... я стараюсь не писать и не взонить первой.

Впервые в жизни желание - заставитьчеловека понять свою неправоту. А по вашему он не прав?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:25#12
    По моему (надеюсь остальные с этим согласятся), время потраченное на доказательство... ЧУДАКУ, что он ЧУДАК - время потраченное ВПУСТУЮ. И силы то же.

Пинка ему и пусть катится.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер