как наказать?

23 января 2008, в 18:09
Пользователь
взрослый человек, знаю что некрасиво то что хочется сделать

знаю что для ответа на вопрос нужно полностью знать ситуацию но все же спрошу...

чем можно наказать мужчину, который "топчет" твои чувства, делает из себя эдакйи идол, который требует преклонения, обхаживания, не считается с мнением женщины...как то сказал фразу : "я избалован женщинами".....просто бросить его банально? - не то.. он провоцирует ситуацию так, чтобы женщина сама закончила отношения, чтобы можно было винить только ее в разрыве... Впервые в жизни хочется, чтобы человек понял свою вину и понял, что с с другим человеком так нельзя!!!!!!!
124 ответа17429 просмотров

• Пользователь
    24 января 2008, в 10:26#13
    cherry_tn, вы и вправду готовы всё это терпеть только ради того, чтобы выйти замуж???
    И как вы планируете потом жить с этим человеком?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:28#14
    А по вашему он не прав?
    По моему, если мужчина в 33 года ведет себя , как ПОЦ....это уже или диагноз ,или вы для него не НОЛЬ, а минус 5.....а оно вам надо ? Нееет, если ЭТО любовь, то потянет, нужно и можно ТЕРПЕТЬ и принимать ТАКИМ, каков он ИСТЬ !...А если нет....то нафиХХХХ????? Но ЭТО только ИМХО +1...решать вам..может в этом есть кайф для женщины, просто я не понимаю....я , дурным делом, подумала, может ему 20-22....тогда хоть УГОВОРИТЬ себя, что ЭТО он по глупости, а не по распущенности можно было бы
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:30#15
    Если бы какая-нибудь женщина взялась бы за меня решать все мои бытовые проблемы, ухаживать за мной, кормить меня и выполять все мои капризы, я бы тоже ей руку и сердце предложила, на таких-то шоколадных условиях: как у Христа за пазухой, как у мамочки на ручках... а ребёнка пусть рожает, если хочет - только чтоб меня этим не беспокоила. И вообще глупостями своими не беспокоила. А то уйду!

Вишенка, мужчина ваш - мамку себе нашёл в вашем лице. А вы и рады стараться! И даже выход из ситуации мамкин видите: бросить сыночка - нет, ни за что. Наказать можно, но бросить! какая же я мать после этого, всю жизнь от такой вины не отмоюсь...
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:32#16
    Novato, я не стремлюсь выйти замуж. Да, мне хочется иметь рядом любящегои любимого человека, очень хочется дарить кому-то свою любовь, создавать уют и комфорт.
    Не понимаю почему все так повернулось, было же все хорошо... Не понимаю, как я могла вляпаться в такое.. Как могла так обмануться... Зачем он тогда все это говорил??? ведь изначально я была готов ана отношения - хороший секс и ничего более... А он говорил и говорил что люит, что будем вместе, что будет семья... ЗАЧЕМММ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:36#17
    Если бы какая-нибудь женщина взялась бы за меня решать все мои бытовые проблемы, ухаживать за мной, кормить меня и выполять все мои капризы, я бы тоже ей руку и сердце предложила, на таких-то шоколадных условиях: как у Христа за пазухой, как у мамочки на ручках... а ребёнка пусть рожает, если хочет - только чтоб меня этим не беспокоила. И вообще глупостями своими не беспокоила. А то уйду!

Разговоры о семье, любви и ребенке возникли до создания шоколадных условий... на этапе встречания, и отсутствия совместного быта... :(

Я хочу бросить!!!!!!!! а трудно . и наказать хочу
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:39#18
    Погодите, что значит "было всё хорошо"? Было до какого момента?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:39#19
    Вишенка, мужчина ваш - мамку себе нашёл в вашем лице
    Прибила б такого сыночка. Уна, маму,хотя б не обижают.... :(
    Да, мне хочется иметь рядом любящегои любимого человека, очень хочется дарить кому-то свою любовь, создавать уют и комфорт.
    Короче, только тебе решать терпеть или нет....что для тебя лучше так или НИКАК....Но со стороны, по твоему рассказу, видится, что будет только ТАК или ни как...или по-его или никак,
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:46#20
    Мне вот интересно - а вы ему говорили, что вам достаточно хорошего секса и больше ничего не нужно?
    Вот прям прямым текстом, говорили или нет?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:47#21
    Эх, Путя, - обижают. Да ещё как! Ну или она сама обижается, это процесс двухсторонний...
    Офф-топ.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:49#22
    Мне кажется он мне откровенно хамит и провоцируер ссору, чтобы я была виновата в нашем разрыве.
    А мне кажется, всё в точности наоборот.
    Просто кажется, можете не обращать внимания! :)
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:51#23
    Эх, Путя, - обижают. Да ещё как! Ну или она сама обижается, это процесс двухсторонний...
    Офф-топ.
    Ну да...ну да...Человеки ведут с нами себя так , как МЫ САМИ им позволяем
  • Пользователь
    24 января 2008, в 10:53#24
    Погодите, что значит "было всё хорошо"? Было до какого момента?
    скорее всего до момента какого-то совместного быта.. Наши отношеня начинались в мае, свидания, встречи... Летом моего ребенка забрали к себе родители на 2 меясца на море, все было расчудесно, быт был сведен к 0, поездки на море, свидания. ( ксати, там был вопрос - почему ты не готовишь? были ответ - я работаю, мне некогда, давай тогда вместе готовитью... он замолчал) Приехал ребенок, быт вошел в привычное русло, кормлю ребенка и соответственно же не могу не покормить его. Уделяю ребенку внимание - он соответственно получает его меньше. К слову, с ребенком отношения у него замечательные. Я все больше грузну в быту, работе, он все чаще обижается на что-то...Пытаюсь как-то устроить совменстный досуг, он - давай побудем дома...Дома - соотвественно я что-то делаю по дому, он отдыхает... Постоянные разговоры хочу быть вместе, семью с тобой - соответсвенно мои ответы - хочешь делай, я готова... Вот так как-то.. все сумбурно....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер