как наказать?

23 января 2008, в 18:09
Пользователь
взрослый человек, знаю что некрасиво то что хочется сделать

знаю что для ответа на вопрос нужно полностью знать ситуацию но все же спрошу...

чем можно наказать мужчину, который "топчет" твои чувства, делает из себя эдакйи идол, который требует преклонения, обхаживания, не считается с мнением женщины...как то сказал фразу : "я избалован женщинами".....просто бросить его банально? - не то.. он провоцирует ситуацию так, чтобы женщина сама закончила отношения, чтобы можно было винить только ее в разрыве... Впервые в жизни хочется, чтобы человек понял свою вину и понял, что с с другим человеком так нельзя!!!!!!!
124 ответа17438 просмотров

• Пользователь
    24 января 2008, в 10:55#25
    Мне вот интересно - а вы ему говорили, что вам достаточно хорошего секса и больше ничего не нужно?
    Вот прям прямым текстом, говорили или нет?
    Говорила! Он сказал что так не может.. что любит меня. и использовать просто не будет.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:08#26
    Мне вот интересно - а вы ему говорили, что вам достаточно хорошего секса и больше ничего не нужно? Вот прям прямым текстом, говорили или нет?
    Говорила! Он сказал что так не может.. что любит меня. и использовать просто не будет.
    А в октябре Вы писали, что не хочется выступать в роли любовницы. :?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:12#27
    А вот быт то совместным и не стал. Есть общее проживание и не более того.
    Каждый делает то, что считает нужным. Диалога у вас нет.
    "Хочешь делай, я готова..." к чему вы готовы то???
    Почитал и я старые темы:
    Мне хочется чтобы уже или да - жить вместе или нет - совсем ничего. Привыкаю я, привыкает ребенок.
    Что-то вы сами себе противоречите.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:17#28
    Мне вот интересно - а вы ему говорили, что вам достаточно хорошего секса и больше ничего не нужно? Вот прям прямым текстом, говорили или нет?
    А в октябре Вы писали, что не хочется выступать в роли любовницы. :?
    да в октябре не хотелось..потому что убедили что любят.. готова была с мая по июль... когда насраиваешь себя на отношеняи секс ради секса. то это одно, а когда тебе говорят что любят, что хотят с тобой семью ты начинаешь вести себя по другому, и ждешь от этих отношений результата
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:22#29
    А вот быт то совместным и не стал. Есть общее проживание и не более того.
    Каждый делает то, что считает нужным. Диалога у вас нет.
    "Хочешь делай, я готова..." к чему вы готовы то???
    Почитал и я старые темы:
    Мне хочется чтобы уже или да - жить вместе или нет - совсем ничего. Привыкаю я, привыкает ребенок.
    Что-то вы сами себе противоречите.
    я готова жить с ним вместе, я готова чтобы он пришел жить ко мне...но я хочу чтобы это было не совместное проживание и готова жить ВМЕСТЕ!

из старой темы - я тогда приняла для себя решение ждать его, измениться в чем то и ждать.. а сейчас получается что ждала неизвестно чего
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:23#30

да в октябре не хотелось..потому что убедили что любят.. готова была с мая по июль... когда насраиваешь себя на отношеняи секс ради секса. то это одно, а когда тебе говорят что любят, что хотят с тобой семью ты начинаешь вести себя по другому, и ждешь от этих отношений результата
    Вот вы и с самого начала под другого подстроились, а ваши "хочу" так и просидели под крышкой, пока не "перекисли" до "хочу ему сделать плохо".
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:27#31
    вобщем сама все испортила?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:29#32
    Это вы так говорите, что на всё готовы: секс - так секс, жить вместе - значит жить вместе.
    На самом деле у вас есть вполне чёткие и понятные желания, только вот вы их не высказываете и надеетесь на другого. А потом этот другой, не оправдавший ожидания, становится виноват.
    С необходимостью наказания и остальными оргвыводами.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:30#33
    вобщем сама все испортила?
    НЕТ!
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:32#34
    Это вы так говорите, что на всё готовы: секс - так секс, жить вместе - значит жить вместе.
    На самом деле у вас есть вполне чёткие и понятные желания, только вот вы их не высказываете и надеетесь на другого. А потом этот другой, не оправдавший ожидания, становится виноват.
    С необходимостью наказания и остальными оргвыводами.
    А еслиможно поделитесь, как нужно было их высказывать?
    Да, я говооила ему, что хочу быть с ним. что готова подождать, что мои представления о семье такие-то... Спрашивала его, а как он все это видит.. а Он молчит.. не говорит.. вернее говорит " А ты почувствуй что мне нужно"
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:35#35
    А вот здесь правил не существует.
    Есть две крайности - брать за основу чужие желания и выполнять свои, не считаясь ни с чьим мнением.
    Для отношений, как правило, губительно и то и другое.
    Поэтому каждый находит свой баланс где-то посередине.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 11:37#36
    Позвольте подключиться...
    Всё-таки объективно вряд ли возможно оценить ситацию...
    Но, из всего, что мне известно могу выделить несколько моментов. В начале отношений всегда видится всё иначе... тут и "гормональный взрыв" и новизна чувств.. В процессе общения начинают постепенно всплывать моменты, которые не слишком удобны в восприятии... мы взрослые люди и должны быть к этому готовы.. и не надо винить себя или его. Просто действительно есть вещи, которые для кого-то приемлимы, а для кого-то категорически нет.
    Дальше.. наш "мальчик" чётко уловил то, что Вишня очень чувствительная натура и возможно невольно , а может и сознательно стал этим пользоваться.... то есть он понял, что совершенно ничем не "рискует", если будет поступать так, как ему удобно. Захотел, остался у неё, захотел у бывше-настоящей неофициальной жены (которая, к слову сказать, тоже терпит все его прихоти). И так здоровско.. он нигде ничего не теряет... Разве что себя... он же (как мне показалось из рассказа) мнит себя высокоинтеллектуальной и одухотворенной натурой...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер