как наказать?

23 января 2008, в 18:09
Пользователь
взрослый человек, знаю что некрасиво то что хочется сделать

знаю что для ответа на вопрос нужно полностью знать ситуацию но все же спрошу...

чем можно наказать мужчину, который "топчет" твои чувства, делает из себя эдакйи идол, который требует преклонения, обхаживания, не считается с мнением женщины...как то сказал фразу : "я избалован женщинами".....просто бросить его банально? - не то.. он провоцирует ситуацию так, чтобы женщина сама закончила отношения, чтобы можно было винить только ее в разрыве... Впервые в жизни хочется, чтобы человек понял свою вину и понял, что с с другим человеком так нельзя!!!!!!!
124 ответа17486 просмотров

• Пользователь
    24 января 2008, в 14:44#73
    я не болтаюсь :D на форуме, а пытаюсь решить для себя важную вещь, способную изменить часть моей жизни. К психологу он идти не хочет, говорит что у НЕГО ЛИЧНО все в порядке...
    А вы не отправляйте ЕГО к психологу. У него все в порядке и у вас все впорядке но в ваших отношениях не все в порядке, вот за этим и зовите его ВМЕСТЕ к психологу.

P.S. после отправки увидел, что уже несколько человек ответили то-же самое :)
  • Пользователь
    24 января 2008, в 14:48#74
    а кто вам сказал что его отправляла? я сказала.. Давай вместе сходим к человеу, который помоет нам разобраться в отношениях !вы ко мне предвзято относитесь
  • Пользователь
    24 января 2008, в 14:52#75
    Постоянные разговоры хочу быть вместе, семью с тобой - соответсвенно мои ответы - хочешь делай, я готова...
    вынимательно читайте.. делай - относилось к тому что он должен был принять решениеВы это подразумевали, но из написанного это не следует. Или вы научились у своего МЧ, что люди должны догадываться?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 14:56#76
    Max, в этом же посте написано.. "вот так сумбурно получилось" я отвечала на поставленный вопрос человеку который читал и мою прежнюю тему. Могу для Вас лично раскрыть более подробно, но не думаю что Вам это интересно
  • Пользователь
    24 января 2008, в 14:57#77
    а кто вам сказал что его отправляла? я сказала.. Давай вместе сходим к человеу, который помоет нам разобраться в отношениях !вы ко мне предвзято относитесь
    Никто. Я не знаю. отправляли вы его одного или нет. речь была на том, что в разговоре про психолога нужно акцентировать внимание не на личных проблеммах а о проблеммах в отнощениях.

p.s. Я к вам предвзято не отношусь :) Скорее наоборот. Просто хочется, чтоб вы обращали внимание не только на ЕГО косяки, а и на свои проблеммы тоже. Знаете, когда поддерживают вашу игру "какие всетаки мужики сволочи", позитива для вас в этом ноль. Мне очень помогли наезды на меня когда я пришел на форум. Хотя бы для того, чтоб взглянуть на ситуацию с другой стороны. Или вам здесь нужна была только "жилетка"?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 15:01#78
    Просто я ожидала на психологическом форуме несколько иное общение..
    Но ведь это ваши ожидания, при чем тут форумчане, они виноваты что не оправдывают ваших ожиданий?
    К тому-же здесь далеко не все психологи.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 15:02#79
    Re: как наказать?
    чем можно наказать мужчину, который "топчет" твои чувства
    На первый пост:

Если у него есть машина, можно насыпать зернышек на крышу, за ночь птички так поклюют, что мало не покажется. :)
  • Пользователь
    24 января 2008, в 15:05#80
    Re: как наказать?
    На первый пост:

Если у него есть машина, можно насыпать зернышек на крышу, за ночь птички так поклюют, что мало не покажется. :)
    Да вы, Макс, специалист по мелким пакостям, как видно...
  • Пользователь
    24 января 2008, в 15:05#81
    Мах, для жилеток у меня есть 2-3 очень близких человека, которые в первый день кстати выступают только "жилетокй" а потом начинают давать обратную связь, т.е. учат меня видеть мои косяки. Поэтому они и блзкие мне люди.

Я знаю и принимаю все правила высказываний на форумах: и "жилетки" и "мордой об стол". и помню вашу тему.
    И если вы заметили, то пришла с вопрсом как отомстить. а потом перешла к вопросу как дать ему понять что мне это обидно, как научиться разговаривать.. Вобщем и вам тоже спасибо)
  • Пользователь
    24 января 2008, в 15:13#82
    iliada, вы ведёте себя как маленький ребёнок которому нужно внимание. Знаете, как тогда, когда младшему нужно то же, что получает и старший..
    Это Вы мне как психолог говорите? :) Спешу разочаровать.Вы далеки от истины. Не считаю нужным объяснять почему.

В этой теме автор разбирается со своей проблемой. Вы же просто пришли в неё для того, чтобы сказать что знаете автора и его партнёра.
    Очень замечательно, только абсолютно непонятно, как это знание поможет cherry_tn.
    Разумеется, она пришла разобраться со своей проблемой, и, собственно, ссылку на этот форум я от неё и получила. для меня было важно показать ей (в числе прочего) - что не будет однозначных, с точным алгоритмом действий советов как поступить.. их не может быть так же как не бывает рецептов счастья.
    Показать, что я знаю автора и партнера? Так предположить - это уже просто детсад. В наше время никого не удивить никакими знакомствами, будь она хоть королевой Англии.

И сейчас продолжаете тянуть одеяло на себя, затеяв со мной разборку.
    Мой, как вы изволили выразиться, "наезд" был как раз про вашу роль во всём этом. Если вы знаете автора лично, то что мешает вам помогать ей без форума?/quote]

"Разборки" и "наезд" - из Вашего лексикона, я не изволяла так выражаться :) Участие в форуме мне никак не мешает общаться и помогать (а не умничать) с ней параллельно в личной переписке.

Если вы хотите обсудить меня - пишите в личку. Хотите лично мне задать вопросы, о смыслах, ответственности или о чём-то ещё - тоже пишите, но опять же в личку.
    мне нечего скрывать от уважаемой общественности. :)) решит модератор удалить оффтоп - его право.

з.ы.: а вы так и не ответили на мой вопрос. Впрочем -можете это сделать в личку.. ;)
  • Пользователь
    24 января 2008, в 15:18#83
    Просто я ожидала на психологическом форуме несколько иное общение..
    Но ведь это ваши ожидания, при чем тут форумчане, они виноваты что не оправдывают ваших ожиданий?
    К тому-же здесь далеко не все психологи.
    разве я высказала претензии к форумчанам?
    мне указали на дверь, я ответила конкретному человеку, что не в его правах это делать. это всё.
    а по поводу ожиданий - чтож, я тоже вольна чего-то ожидать и делиться впечатлениями. Однако не посылая подальше оппонентов.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 15:22#84
    Это Вы мне как психолог говорите? Спешу разочаровать.Вы далеки от истины. Не считаю нужным объяснять почему.
    Это я вам как обычный человек говорю.
    Скучно с вами, iliada.
    Эксгибиционизмом я не страдаю.
    Засим, флуд заканчиваю.
    Прошу прощения у автора темы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер