как наказать?

23 января 2008, в 18:09
Пользователь
взрослый человек, знаю что некрасиво то что хочется сделать

знаю что для ответа на вопрос нужно полностью знать ситуацию но все же спрошу...

чем можно наказать мужчину, который "топчет" твои чувства, делает из себя эдакйи идол, который требует преклонения, обхаживания, не считается с мнением женщины...как то сказал фразу : "я избалован женщинами".....просто бросить его банально? - не то.. он провоцирует ситуацию так, чтобы женщина сама закончила отношения, чтобы можно было винить только ее в разрыве... Впервые в жизни хочется, чтобы человек понял свою вину и понял, что с с другим человеком так нельзя!!!!!!!
124 ответа17607 просмотров

• Пользователь
    24 января 2008, в 16:38#97
    cherry_tn
    Осилил первый три страницы.
    В общем так. Преимущества твоего положения в том, что ты от него не зависишь. Если завтра он исчезнет из твоей жизни, то в ней по большому счету ничего не изменится. Это есть то, от чего тебе надо танцевать и что надо использовать. Это позволяет тебе быть абсолютно свободной в своих действиях и поступках. + его слова о недостойности.
    Твои ошибки.
    Много лищних вопроов об очевидном. Это слабость, которая в данный момент неуместна. Не спрашивай, просто говори как об очевидноми и о как свершившимся.
    Не оправдывайся.
    Не спорь.
    Все это было бы уместно, если бы он пытался занять место мужчины.
    И пожалуй по теме. Самое больное для мужчины, когда он не может влиять и контролировать поступки женщины.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 16:40#98
    Самое больное для мужчины, когда он не может влиять и контролировать поступки женщины.

Для больного да.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 16:40#99
    Уважаемый автор для вас у меня есть в запасе хорошая книжка "Психологический вампиризм" автор Литвак, продается в книжных магазинах в разделе психология.
    Могу сказать точно что вас держит с ним СЦЕНАРИЙ, хотите прожить счастливо и без болячек и еще и долго, гоните в шею такого придурка и избавляйтесь от сценария.
    А ежели нет, то и суда нет. Аминь.

Да, и ежели книжку приобрете, то МЧ не показывайте.
    Очень смешно. Ее держит не сценарий, а простая мечта о тихом женском счастье.
  • Пользователь
  • Пользователь
    24 января 2008, в 16:47#101
    Не просто отпустить почему? Потому, что невесть кого представили своему ребенку? Шуточки что ли, дядя рядом с ним кушал мамин супчик, дядя целых 10 дней спал с мамой в одной постельке!
    Ребенку представили уже давно, у них прекрасные отношения, ребенку представила толькопотму что готова строить отношения с этим человеком, и ребенок не видел что мы спим вместе!
  • Пользователь
    24 января 2008, в 16:47#102
    ...Самое больное для мужчины, когда он не может влиять и контролировать поступки женщины.
    Вообще то я, как мне кажется, понимаю ваше высказывание, Критик. Но мне очень хотелось бы ваших пояснений. Почему именно самое больное?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 16:49#103
    Долго объяснять. Как нибудь потом, мне убегать пора. А пока можешь просто поверить.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 16:51#104
    Не просто отпустить почему? Потому, что невесть кого представили своему ребенку? Шуточки что ли, дядя рядом с ним кушал мамин супчик, дядя целых 10 дней спал с мамой в одной постельке!
    Ребенку представили уже давно, у них прекрасные отношения, ребенку представила толькопотму что готова строить отношения с этим человеком, и ребенок не видел что мы спим вместе!
    Здорово у вас получается! Вы всё уже решили и представили его своему ребенку (давно!!!), а он, проживя 10 дней с вами, говорит о том, что еще подумает.Какая несостыковачка...Может вам думать надо было крепче и, что не мало важно, ВМЕСТЕ?
  • Пользователь
    24 января 2008, в 16:59#105
    Могу сказать точно что вас держит с ним СЦЕНАРИЙ, хотите прожить счастливо и без болячек и еще и долго, гоните в шею такого придурка и избавляйтесь от сценария.
    Не все так просто уместить в понятие "сценарий". А избавиться от "придурка" как вы говорите это конечно самый простой путь. Только в следующий раз будет придурок с другими закидонами и так до бесконечности.

Из описанного автором топика складывается ощущение, что закидонов хватает с обоих сторон.

Про Литвака - книжки безусловно полезные, я прочитал 4 и вынес много нужного, только нельзя его принимать за библию и применять все его рекомендации направо и налево. Во-первых он тоже человек а не бог и тоже имеет право на ошибку. Во-вторых его мыслей там не так уж и много, в основном компиляция классиков в доступную для обывателя форму. :)
    А видеть в каждом "вампира" и единственным решением предлагать "бежать подальше" - как-то не есть решение проблем. В конце концов вампиры есть и в нас самих, а от себя не убежишь, разве что повешаться. А тот-же Литвак так подробно расписывает как вычислить вампира но ни слова о том, как с ним бороться (тьфу, не нравится мне слово бороться, может лучше - взаимоджействовать).

--
    You far to keen on where and how and not so hot on why
  • Пользователь
    24 января 2008, в 17:22#106
    Самое больное для мужчины, когда он не может влиять и контролировать поступки женщины.

Для больного да.
    ...Хм...значит ВСЕ онЕ больные...вот ни разу не встретила МУЖЧИНУ, нормального...сильного, умного и достойного, которому бы ЭТО было пофигу.. совсем.Только не на ПОСТУПКИ женщины онЕ хочУт влиять, а, пожалуй, на ситуацию...ИМХО
  • Пользователь
    24 января 2008, в 17:36#107
    Здорово у вас получается! Вы всё уже решили и представили его своему ребенку (давно!!!), а он, проживя 10 дней с вами, говорит о том, что еще подумает.Какая несостыковачка...Может вам думать надо было крепче и, что не мало важно, ВМЕСТЕ?
    Может от того что пишу второпях меня не правильно понимают, может потому что нельзя все изложит в 5 строк.
    Решение знакомиться с ребенком было принято ВМЕСТЕ, не на аркане же я его притащила, мужчину имеется ввиду. Я не решила все за нас обоих, я решила что да, я могу их познакомить если он понимает, что для меня и ребенка их знакомство ответственно. Разговор на эту тему у нас был, и он выразил желание знакомиться и взял за это ответственность. И выставлять меня нерадивой мамашей, не щадащей чувства ребенка не нужно, я сама потеряла мать в 11 лет и знаю как это принимать в свою семью другого человека.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 18:04#108
    Не все так просто уместить в понятие "сценарий". А избавиться от "придурка" как вы говорите это конечно самый простой путь. Только в следующий раз будет придурок с другими закидонами и так до бесконечности.

Из описанного автором топика складывается ощущение, что закидонов хватает с обоих сторон.

Про Литвака - книжки безусловно полезные, я прочитал 4 и вынес много нужного, только нельзя его принимать за библию и применять все его рекомендации направо и налево. Во-первых он тоже человек а не бог и тоже имеет право на ошибку. Во-вторых его мыслей там не так уж и много, в основном компиляция классиков в доступную для обывателя форму. :)
    А видеть в каждом "вампира" и единственным решением предлагать "бежать подальше" - как-то не есть решение проблем. В конце концов вампиры есть и в нас самих, а от себя не убежишь, разве что повешаться. А тот-же Литвак так подробно расписывает как вычислить вампира но ни слова о том, как с ним бороться (тьфу, не нравится мне слово бороться, может лучше - взаимоджействовать).

Надо было больше прочитать, и не один раз :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер