psyhologies.ru
тесты

Нужно ли бороться за отношения?

22 января 2008, в 15:09
Пользователь
Мы расстались сегодня в очередной раз.Не знаю как быть и куда себя деть.Вместе уже около 2-ух лет.Я дождалась его с армии(он служил в другой стране пол-года)оттуда вернулся совершенно другим человеком.Он бросает меня сам-говорит что хочет быть один,в клубе на моих глазах тискает других девушек,пытался завести отношения с моей подругой.Потом звонит мне и говорит что он специально мне делает больно "чтоб мне жизнь медом не казалась".Потом приходит плачет просит прощения,говорит что все понял и нужна только я.Потом опять уходит.Я не понимаю что с ним,он как будто сам не свой.Сегодня он меня очень сильно оскорбил и ударил-говорит что я веду себя как ш....,(обидно из-за того что я сижу дома все это время пока он гулял-и все лето пока он был в армии сидела дома-это прекрасно видели все его друзья)и ему противно со мной общаться.И ушел.Не знаю что делать-чем можно обьяснить такое поведение,он мне не дает забыть его-все время напоминает о себе.Как это пережить?
78 ответов15715 просмотров

• Пользователь
    22 января 2008, в 15:15#1
    Катя, ударил один раз - удрит и ещё. посмотри тему "Он меня ударил"
    /forum/
  • Пользователь
    22 января 2008, в 15:37#2
    За такие отношения можно бороться только против здравого смысла.
    Вы хуже всех в Челябинске, что ли?
  • Пользователь
    22 января 2008, в 15:39#3
    Re: Нужно ли бороться за отношения?
    чем можно обьяснить такое поведение,он мне не даёт забыть его-всё время напоминает о себе.Как это пережить?
    Зачем объяснять поведение? Расстались и слава богу.
    Как пережить? А вы вспоминайте почаще, как он вас ударил и оскорбил, а не пытайтесь искать ему оправдания.
    Учитесь себя ценить и любить.
  • Пользователь
    22 января 2008, в 15:40#4
    За такие отношения можно бороться только против здравого смысла.
    Вы хуже всех в Челябинске, что ли?
    Я посто привыкла к нему-хочу отвыкнуть забыть разлюбить-но он не может просто взять и оставить меня в покое.
  • Пользователь
    22 января 2008, в 15:46#5
    Я посто привыкла к нему-хочу отвыкнуть забыть разлюбить-но он не может просто взять и оставить меня в покое.
    Как подсказка по вашей проблеме

http://astrariadna.com/41.html
    Высокая цена женской низкой самооценки

http://astrariadna.com/265.html
    Как страдать от сожительства

http://astrariadna.com/35.html
    Жертвы романтического безумия
  • Пользователь
    22 января 2008, в 16:16#6
    но он не может просто взять и оставить меня в покое.
    Это его проблемма.
  • Пользователь
    22 января 2008, в 16:19#7
    но он не может просто взять и оставить меня в покое.
    Это его проблемма.
    Но почему-то она и меня касается.Где набраться сил и не прощать его больше?!!
  • Пользователь
    22 января 2008, в 16:23#8
    Это его проблемма.
    Но почему-то она и меня касается.Где набраться сил и не прощать его больше?!!
    Нет, вас она не касается. Это его проблемма.
    А ваша проблемма в низкой самооценке.
  • Пользователь
    22 января 2008, в 16:29#9
    А ты не трать силы, они и появятся.
    Что касается прощения, то оно не причем. Человек позволяет себе вести так, потому что вторая сторона это позволяет.
  • Пользователь
    24 января 2008, в 16:59#10
    Человек позволяет себе вести так, потому что вторая сторона это позволяет.
    Позволяет - один, Ведет - другой, ответственности это не с нимает ни с одного ни с другого.

Katerina gr - А нужны ли Вам такие отношения?
  • Пользователь
    14 февраля 2008, в 07:53#11
    Нужно ли бороться за отношения?

Прочитала вашу историю. Грустно.За отношения бороться не нужно.Обьясню в отношениях состоят двое - и если один не хочет , тут уж ничего не попишешь.Баста.
    И кстати может быть всё к счастью .Мне так и хочется прокричать во все женские уши - Девушки не будте такими доверчивыми и синтементальными.Ну любите же себя больше всего на свете.
    К примеру я придерживаюсь такой позиции и наконец то начала жить в гармонии и окружающим миром. :))
  • Пользователь
    14 февраля 2008, в 16:26#12
    Катя. Займись учёбой, развитием интеллекта, развитием души и собой любимой. Этот мужчитина тебя не достоин. дальше будет хуже. если нервы тебе дороги, зажми свою любовь в кулак и закрой дверь в прошлое. время всё вылечит и расставит по местам, ему ещё взрослеть долго, ты - трамплин и груша. тебя выжмет, использует и переступит или будет мучить долго.
    твой выбор в жизни?
    мучиться или жить?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер