psyhologies.ru
тесты

Почему мужчина боится жениться?!

18 января 2008, в 12:25
Пользователь
Добрый день! Могу поздравить себя с возвращением на форум, после долгого перерыва!!! Обстоятельства...
Но сейчас не об этом... меня очень волнует вопрос - почему мужчина боится жениться?! Все хорошо, все замечательно, живем вместе, много говорим об отношениях, о гармонии в наших отношениях, о том, что мы нашли друг друга и это на всю жизнь, говорим о детях и даже о внуках...но... почему он увиливает о разговорах об официальном браке...
92 ответа19290 просмотров

• Пользователь
    18 января 2008, в 12:29#1
    Брак это "ОШЕЙНИК"
    Никто не хочет сидеть на "цепи"
    Мужчины согласившиеся на брак продались за ЛАСКУ и МИСКУ еды, я в их числе;)
  • Пользователь
    18 января 2008, в 12:39#2
    "Мужчина может доказать, что уважает любимую женщину, только женившись на ней!" Это сказал Сильвестр Сталлоне, у которого была многомиллионная армия поклонниц и сотни великолепных красавиц-любовниц.
  • Пользователь
    18 января 2008, в 12:44#3
    Брак это "ОШЕЙНИК"
    Никто не хочет сидеть на "цепи"
    Мужчины согласившиеся на брак продались за ЛАСКУ и МИСКУ еды, я в их числе;)
    ну и взгляды у вас, а я считаю, что брак - это совместное выгодное произдодство... :))
    Короче... ну вас в ошейник :))
  • Пользователь
    18 января 2008, в 12:47#4
    Aguane Но у мню очень длинная ЦЕПЬ иногда я даже забываю о ней;)

Кстати определение "производство" тоже ниче, кстати мне понравилось.Правда Любое производство требует "ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДИСЦИПЛИНЫ", я это точно знаю, так что ваше производство суть тот же ошейник;)
  • Пользователь
    18 января 2008, в 14:22#5
    От ответа на Ваш откровенный вопрос: «Почему ты увиливаешь от разговоров об официальном браке?» — мужчина тоже умудрился увильнуть?
  • Пользователь
    18 января 2008, в 14:44#6
    Aguane Но у мню очень длинная ЦЕПЬ иногда я даже забываю о ней;)

Кстати определение "производство" тоже ниче, кстати мне понравилось.Правда Любое производство требует "ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДИСЦИПЛИНЫ", я это точно знаю, так что ваше производство суть тот же ошейник;)
    Я с вами согласна ;)
  • Пользователь
    28 января 2008, в 13:35#7
    Уважаемая Дэмка! Не хочет - значит пора действовать! Зачем только говорить о детях? Нужно их "делать"! Скажите, что вы беременны. Не только проверите ваши отношения, но может и наконец примерите белое платье!!!

PS: Есть риск, что придется искать другого осеменителя!!! :oops:
  • Пользователь
    28 января 2008, в 14:35#8
    Не хочет - значит пора действовать! Зачем только говорить о детях? Нужно их "делать"! Скажите, что вы беременны. Не только проверите ваши отношения, но может и наконец примерите белое платье!!!
    :evil:
    Если это серьезно, то очень жаль мужчин попадающихся на вашем пути.
  • Пользователь
    28 января 2008, в 14:45#9
    Уважаемая Дэмка! Не хочет - значит пора действовать! Зачем только говорить о детях? Нужно их "делать"! Скажите, что вы беременны. Не только проверите ваши отношения, но может и наконец примерите белое платье!!!

:shock: :shock: :shock: ндааа... товарищи... куда катится наше общество?! :(
  • Пользователь
    28 января 2008, в 15:33#10

К каннибализму.
  • Пользователь
    28 января 2008, в 15:40#11

К каннибализму.

:)) :)) :))
  • Пользователь
    28 января 2008, в 15:57#12
    "Мужчина может доказать, что уважает любимую женщину, только женившись на ней!" Это сказал Сильвестр Сталлоне, у которого была многомиллионная армия поклонниц и сотни великолепных красавиц-любовниц.
    Какая-то очень извращённая логика.
    Судя по тому, что женат он всего несколько раз, то "сотни великолепных красавиц-любовниц" он просто не уважал.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер